Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации Путин снова выступит перед народом
Путин снова выступит перед народом

2 апр 2020 в 17:07

Или карантин или режим ЧС. Как то кажется...

Гость
2 апр 2020 в 17:07

Все, сидим ещё неделю без зп

Гость
2 апр 2020 в 17:07

Карантин продлят

Гость
2 апр 2020 в 17:07

Ещё на неделю продлит...

Гость
2 апр 2020 в 17:07

У кого сто рублей срочно 13 отдайте, трампу надо

Гость
2 апр 2020 в 17:08

Скорее всего о продлении самоизоляции🥱

Гость
2 апр 2020 в 17:08

Ещё выходные до 15 апреля? Только откровенно говоря «карантин» соблюдают процентов 20 населения. При этом все в итоге останутся без зарплаты, а многие и без работы.

Е-мое, попкорном не запасься, черт возьми.

Гость
2 апр 2020 в 17:08

Буду слушать стоя на коленях и молиться.

Шорох
2 апр 2020 в 17:08

Наверно ужесточат карантин. Народ то продолжает фигней страдать. Ведь так сложно сидеть дома...

Вовчик1955
2 апр 2020 в 17:08

До здравствует наш президент. Мы, новосибирцы, очень уважаем Путина ураааа

2 апр 2020 в 17:08

Дед опять опаздает
Что выходные продлит? ЧС то страшно объявлять

2 апр 2020 в 17:08

🥳

Елена
2 апр 2020 в 17:08

Скорее всего ещё продлит "сидеть дома".

Анатолий
2 апр 2020 в 17:08

Дизлайки все приготовили? )

Гость
2 апр 2020 в 17:08

скорее всего о продлении карантина...Неужели еще сидеть???

Медвед.
2 апр 2020 в 17:09

Ура товарищи!
Путин сейчас всех спасет и все спасенные дружно проголосуют за новую коронацию.

Гость
2 апр 2020 в 17:09

Надеюсь нашего президента будут слушать все на коленях как я!!!

Гость
2 апр 2020 в 17:09

На какие деньги сидеть на самоизоляции, кто кормить будет...

Гость
2 апр 2020 в 17:09

Путин наш бог!

2 апр 2020 в 17:09

режим ЧС, штрафы по 100К? банки никакие кредитные каникулы не представляют, так что будет весело.

2 апр 2020 в 17:09

Еще вчера говорили о продлении карантина в тех регионах, где высокая заболеваемость

Дам дади дам
2 апр 2020 в 17:09

Это правильно, что президент страны так часто выходит с людьми на связь в такой ситуации.

Дед Иван
2 апр 2020 в 17:10

Посидим еще значит дома. Здоровье дороже всего

5678
2 апр 2020 в 17:10

А тем временем Д-р Сухарит Бхакди, почетный профессор медицинской микробиологии в Университете Йоханнеса Гутенберга в Майнце, написал открытое письмо канцлеру Ангеле Меркель:
Уважаемый Канцлер,
Как почетный сотрудник Университета Йоханнеса-Гутенберга в Майнце и давний директор Института медицинской микробиологии, я чувствую себя обязанным критически поставить под сомнение те далеко идущие ограничения в общественной жизни, которые мы в настоящее время принимаем на себя, чтобы уменьшить распространение Вирус COVID-19.
Я не намерен преуменьшать опасность вируса или распространять политическое послание. Однако я считаю своим долгом внести научный вклад в представление текущих данных и фактов в перспективе - и, кроме того, задать вопросы, которые могут быть потеряны в ходе жарких дебатов.
Причина моей обеспокоенности заключается, прежде всего, в действительно непредсказуемых социально-экономических последствиях решительных мер сдерживания, которые в настоящее время применяются в значительной части Европы и которые также широко применяются в Германии.
Я хочу критически обсудить - и с необходимым прогнозом - преимущества и недостатки ограничения общественной жизни и вытекающих отсюда долгосрочных последствий.
С этой целью я сталкиваюсь с пятью вопросами, на которые до сих пор не было получено достаточного ответа, но которые необходимы для сбалансированного анализа.
(продолжение ниже)

Марошка
2 апр 2020 в 17:10

НГС, трансляция у вас будет? Только делайте как раньше, новый формат - отстой.

Шарик
2 апр 2020 в 17:11

Посмотрим в новостях. А там будем решать, когда детей от бабушек забирать

2 апр 2020 в 17:11

Видимо хотят продлить карантин, потому что большинство не понимают, что нужно дома сидеть.

Мухин
2 апр 2020 в 17:12

А о чем еще можно говорить, если не о продлении карантина. Заболевших всё больше с каждым днем

Геленджик
2 апр 2020 в 17:12

И че так туго доходит до всех? Что не понятного во фразе «сиди дома!»? Начинают чушь нести всякую. Вот и приходится по сто раз объяснять

Гость
2 апр 2020 в 17:12

До 1 мая будет карантин точняк

Гость
2 апр 2020 в 17:12

Интересно послушать, что будет говорить. Нужно посмотреть обязательно

2 апр 2020 в 17:13

Блин блинский

Катя
2 апр 2020 в 17:14

денег мне на карту переведите и я с удовольствием еще дома посижу

R54
2 апр 2020 в 17:14

Дорогие Россияне! Я устал, я...

Ворона
2 апр 2020 в 17:15

Прошлый эфир проворонила этот посмотреть надо. Может что новое скажет

Оля
2 апр 2020 в 17:15

жесть ! капец работать потом в 2 смены !! дитя куда девать?

2 апр 2020 в 17:15

Внесли бы ясность.. Само изоляция у нас или карантин.

Из Парижа
2 апр 2020 в 17:16

Нет лекарств. Нет денег. Нечем уже какать. Как жить?

Гость
2 апр 2020 в 17:16

а вдруг ввп нам презентует нового прикмника? честного, добросовестного и способного сразить невзгоду с короной! Верить надо в светлое!

Светлана В-ва
2 апр 2020 в 17:16

денег дайте, хоть пол года просижу. Отправили просто в отпуск за свой счет.

2 апр 2020 в 17:16

Это во сколько?

Худой
2 апр 2020 в 17:16

Грядущее появление Путина
радует только местного бота.

Гость
2 апр 2020 в 17:16

А в конце речи скажет: Прошу отнестись к этому с пониманием?(с)

Холод
2 апр 2020 в 17:17

а в интернете можно где будет посмотреть? А то я на работе в рейсе, продукты развожу

Чайка
2 апр 2020 в 17:18

Ну НГС заинтриговали в очередной раз, прям интересно что ВВП будет говорить 🤔

Гость
2 апр 2020 в 17:19

Такие речи необходимо транслировать по громкоговорителям, чтобы весь город слушал.

2 апр 2020 в 17:20

Это хорошо будит если продляд каникулы. Хотя бы месяцок ещё оддохнуть.

Гость
2 апр 2020 в 17:20

Если ещё на неделю, другую продлят карантин. Впоследствии больше людей погибнет от голода и суицида из за кредитов...