Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Коронавирус в США: 10 фактов, как американцы переживают карантин — рассказывает бывшая сибирячка
Коронавирус в США: 10 фактов, как американцы переживают карантин — рассказывает бывшая сибирячка

Гость
2 апр 2020 в 11:28

Как можно Трампу закрыть границы с Европой?! с Каких пор Америка с ней граничит?!
Можно закрыть авиасообщение с Европой.

789456
2 апр 2020 в 11:34

Они пошли более лёгким путём, кто должен умереть тот умрёт, кто должен выжить выживет, для их страны это самая правильная стратегия, если у них вымрет 1,5-2 миллиона человек то ничего страшного, у них за пол года столько людей понаехавших получает гражданство, так что равновесие наступит буквально в считанные месяцы без ущерба для страны, скажем так обновится кровь, а для России такой сценарий невозможен ибо у нас и без того убыль населения, даже при условии что есть приезжие.

2 апр 2020 в 11:36

Оказалось, что США не только не могут без России запустить в космос ни один свой
космический корабль, но ещё и не могут остановить пандемию коронавируса без помощи России!

Гость
2 апр 2020 в 12:31

Прилетит, с новыми зараженными

Нет больше США - не надо этих статей. Одно не пойму - кто держит доллар, который должен быть 0,0001 копеек уже.

Варвара
4 апр 2020 в 06:11

143 умерших на 8500 зараженных - это 1%, как при обычном гриппе.
Я здесь после просмотра ролика на ютюбе "Калифорнийцы от коронавируса не умирают." (Leon Weinstein) Леон утверждает на основании статистики, что количество смертей не выросло по сравнению с предыдущими месяцами, а короновирус уже пережили, кашляли все подряд очень долго и ничего не помогало, но выздоровели, живут... Вот мне и захотелось узнать чье-то еще мнение, а что там в Калифорнии и попала сюда. А здесь приведена статистика: 8500 зараженных и 143 умерших. Зараженные еще не выздоровели, неизвестно, что с ними будет, но пока это выглядит как обычный грипп.
Много где пережили уже всплеск атипичной пневмонии, даже в Италии осенью. Тогда почему вдруг в Италии такая катастрофа весной? А потом в Испании и Нью-Йорке, а в Калифорнии всё спокойно?
Загадочно.