Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Приготовить обсерваторы и тестировать пенсионеров: о чём новое постановление главного санитарного врача
Приготовить обсерваторы и тестировать пенсионеров: о чём новое постановление главного санитарного врача

1 апр 2020 в 14:50

Кто будет тестировать на вирус жителей области старше 65 лет с признаками ОРВИ? Большой, большой вопрос, пиар чистой воды, если сделать биохимию крови невозможно без нервотрепки.

не понимаю....почему не были закрыты границы сразу после того как началась эпидемия?? с Китаем и вообще со всем миром...пусть бы те, кто уехал, сидели сначала на карантине...именно ВСЕ, а не только те, у кого были подозрения...особенно надо было не пускать тех, кто улетел и уехал из страны уже после того, как признали пандемию...все равно все эти меры, сейчас сделаны...а ведь можно было не допустить проникновение заразы именно таким способом...чем думали то??забота о людях?? так и сейчас вроде как забота...просто прошляпили время...посмотрите, в республике Алтай...никого не впускают и не выпускают...в Ташанте, граница закрыта...и нет ни одного случая, даже друг мне отказал в приезде, потому что запрет конкретный, терпят убытки в отсутствии отдыхающих, но отказывают...почему так не сделали по всей стране??

Гость
1 апр 2020 в 15:05

Тотальное тестирование (всех, а не только пожилых) надо было вводить месяц назад. Тогда бы было как в Южной Корее. А сейчас будет как в Италии.

Наледра
1 апр 2020 в 16:39

ДОБРОЕ УТРО, СТРАНА! Это в начале марта надо было сделать.

Кекс
1 апр 2020 в 14:53

Все уже сказали, что болезнь протекает тяжело не только у пенсионеров, но и у молодых людей. Так почему бы не проверять все слои населения с признаками орви
Вообще пенсионеры сейчас более защищены пенсия стабильная во время, ипотек и малолетних детей нет

1 апр 2020 в 16:58

Обязательное использование средств защиты органов дыхания (маски, респираторы)? Как так? Не убеждали разве нас все "эксперты", что маски совершенно бесполезны?

1 апр 2020 в 14:50

То есть в областной койко места подготовили заранее. Теперь начнут тестировать.

1 апр 2020 в 14:53

Кстати у пожилых куча побочных болезней. С ними то что делать будут?

Гость
1 апр 2020 в 14:55

США, 180 000 заражённых..

Из Москвы
1 апр 2020 в 18:05

Вот на самоизоляции сидю. Старше 98 лет. Родным и соседям нельзя заходить. Вот теперь разговариваю с какушкой. Её называю именем евойным. Какашиши из сети Магнит висят на двери. И их отлепляю от двери холодильника и несу к стиральной машине.
А у соседки собачка накакала в кровать. Корги. Она какашкньку собачки выкинула в форточку и она, каккашешка упала на машину полиции. Вот так и теперь мы и свои какашешки будем в окно ,чтоб поняли, что дуреют люди от всего.

1 апр 2020 в 15:00

Рулонные обсерваторы закуплены ещё на неделю. Санитайзеров ещё 2 дня пить. Всё в порядке. Не лазаем.

Макс
4 апр 2020 в 11:39

В одной Москве почти 3000 выявленных случаев. Во всем Таиланде менее 2000
При этом единственный рейс с эвакуированными из Бангкока закатывают в обзерватор, а 10 рейсов в день из Москвы и Питера расползаются по Новосибирску свободно. Где логика? Ну теперь хоть самокарантин москвичам предписали, хотя по логике их в первую очередь в обзерватор надо закатывать.
Иногородних однозначно. Местных теоретически можно и по домам, но с жестким
контролем - нарушил карантин досиживай в обзерваторе.

Геннадий
1 апр 2020 в 15:44

Заметит что пенсионеров в общественном транспорте пруд пруди.Сказали же им сидеть дома.

Худой
1 апр 2020 в 15:04

А, перчиком намазывать будут что.
Хорош, прикалываться - горит хорошо смачно. )
Взбадривает, сразу жёстко.

1 апр 2020 в 14:52

Ждем высказываний тех, чей день сегодня.