Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Как коронавирус ударил по США? Смотрите прямой эфир в Instagram c бывшей сибирячкой
Как коронавирус ударил по США? Смотрите прямой эфир в Instagram c бывшей сибирячкой

Фывап
1 апр 2020 в 14:28

Когда смотришь на фото данной гражданки, становиться очевидно, что жителям США коронавирус принёс море радости и счастья.

Обнули обнуленного!
1 апр 2020 в 16:00

В то время, как в мире снижали налоги,
У нас помогали лишь близким немногим.
Отменят налоги? Об этом ни строчки,
Чего-то болтали про как бы отсрочки.
Не сняли ж с тебя предпоследнее платье?
Не завтра, а после придёшь и заплатишь.
Народ наш, спасибо властям, закалён.
А если, не дай бог, скопил миллион.
Какой-нибудь дурень, то по недогляду
Начальства. Так ему вместо яду
Придумали новый налог. Типа неча
Держать на счету бабки, душу калеча!
Тринадцать процентиков — вынь и полож!
Гуманно отрежет налоговый нож.
Стоим голышом на любви мировой.
Излишки сдавать — это нам не впервой.

1 апр 2020 в 14:10

В США все конечно печально. Вчера отправили самолет из России с медоборудованием, а сегодня гуманитарную помощь. Они там не справляются.

1 апр 2020 в 13:34

Молодец какая, добилась много сама. А сейчас ещё и в самой великой стране живет в очень красивом городе! Супер!

Гость
1 апр 2020 в 14:09

Вы совсем без образования? В Европе умирает гораздо больше. В одной только Италии в среднем 800 в день. А в России неизвестно, и в других неразвитых странах (Таиланд, Узбекистан, например), поскольку диагностики нет. Ставят диагноз ОРВИ, или грипп, т.к. диагностику проводить в больших масштабах нечем и негде.

Сибирякам плевать

Яша
1 апр 2020 в 14:13

Думать надо о себе,они нам санкции ,а руководители помощь,зачем?о своем народе надо заботиться,хотя о чем это я

Гость
1 апр 2020 в 15:47

пиарятся эти гражданки вот и все

Зануда
1 апр 2020 в 14:04

На Ютубе есть канал дальнобойщика Алекса Брежнева "Америка на изнанку". Смотреть интересно, рассказывает с юмором.

1 апр 2020 в 14:44

Надеюсь, скоро на каком-нибудь сайте будут выходить анонсы "смотрите с бывшим персоналом нгс"?

322453779
1 апр 2020 в 15:39

Сколько в Штатах погибнет интересно? Займут ли первое место в мире по погибшим?

хихихихи
1 апр 2020 в 16:54

Чтобы узнать ситуацию в США, достаточно читать американские, английские и австралийские СМИ. Вот даже русское издание ВВС подойдет, хотя там чувствуется самоцензура.
Я это к чему -
существуют большие опасения, что "Баталова" окажется очередным "туристом", "инфекционистом", "ученым из Кольцово", высказывания которых с трудом можно отличить от Первого канала.

Тюбик йода
1 апр 2020 в 13:31

На Ютубе есть канал "Саня во Флориде", человек живет в США 18 лет, рассказывает все без прикрас.

взгляд со стороны
1 апр 2020 в 13:41

в США 180 000 заражённых, жесть.
Это не там, и не Россия как говорится: У нас, от властей действия хоть эффективные но правда кое кого загонять надо домой: Да и бизнес повёл не с лучшей стороны: В Европе так по 800 человек в день умирает - сухая статистика но не хорошая: