Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Как коронавирус ударил по Италии? Смотрите прямой эфир в Instagram c бывшей сибирячкой
Как коронавирус ударил по Италии? Смотрите прямой эфир в Instagram c бывшей сибирячкой

31 мар 2020 в 11:59

В новостях пишут про погромы супермаркетов, так как деньги у людей закончились, правда или нет?

31 мар 2020 в 12:03

До инфекции многие ругали серый, грязный Новосибирск, мечтали сбежать в Европу, а теперь, наверное, все мечтают вернуться, ситуация там не очень, если верить СМИ.

Надюша, держись там!
Мы приедем опосля пожить и проведать.

31 мар 2020 в 11:58

В Италии хорошо....у правителей там виноградники.

31 мар 2020 в 12:56

Вся правда никогда не находится за вывеской "ВСЯ ПРАВДА", обычно, таким образом в сказках стебут дурачков, вывешивая на указателях ориентиры их глупости.

31 мар 2020 в 12:19

Надень-ка мы тебя никогда не забудем: Лёха, Серый, Васька и Иваныч

Гость
31 мар 2020 в 12:03

главное, за правительство расскажите.. боты
боты, всех мастей - как так.
ужас, такой допустили?
у нас хоть и режим, как вы орёте...
но, что вы по этому поводу скажите?

31 мар 2020 в 12:20

Ждите новых санкций от ЕС и США... После кароновируса...

crry
31 мар 2020 в 13:06

Надюша Дубова, держись и крепись.
Чем дольше ты там продержишься и прокрепишься,
Тем нам тут будет безопаснее.

31 мар 2020 в 12:01

В Италии много недвижимости у российских слуг народа... У многих там живут семьи... Дети... Поэтому туда и отправили 14 самолётов за счёт налогов нищих российских людей... По поводу этой бездельницы ... Это просто пиар и хайп ради новых подписчиков...

Заявление Он-ЛайН
31 мар 2020 в 12:00

я так понимаю что "бывшая сибирячка" из вымирающей и ужасной Италии обратно в безопасную Сибирь перебираться не хочет ? ) просто пиарит инсту .

психиатр
31 мар 2020 в 12:32

в США, вылетел борт с мед.оборудованием после телефонного разговора В.Путина и Трмпа, ваш выход ботьй и тролы

31 мар 2020 в 12:00

Закрыть все границы и ни кого не впускать в Россию. Захотели за границу, вот пускай там сидят и наслаждаются их ней жизнью

бутор
31 мар 2020 в 12:21

какая неинформативная статья, в ней ничего нет. А смотреть мелкие инстаграмные картинки какой смысл? Инстаграм задумывался как место для размещения "красивых картинок", а не как место для удобной для восприятия информации.

пиар, пиар, пиар. Выжимаем все что можем