Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Аэропорт превратился в общежитие: репортаж из Толмачёво, где живут почти 200 граждан Киргизии
Аэропорт превратился в общежитие: репортаж из Толмачёво, где живут почти 200 граждан Киргизии

30 мар 2020 в 23:47

Они с детьми приезжали на заработки?

31 мар 2020 в 08:53

Некоторые понимали, что так будет, но у них возникли свои причины задержаться в России до последнего.... Нам говорят, что денег нет, чтобы нас принять, нужно ведь нас где-то на карантин закрыть, — рассказывает Жанузак...."
Ребят, вы здесь до последнего сидели, когда можно было давно улететь... У вас причины были оказывается... А теперь какие претензии НАШЕМУ аэропорту, НАШЕЙ стране, НАШИМ людям???

30 мар 2020 в 23:46

Какой то позор. Своих бросать нельзя никогда.

30 мар 2020 в 23:48

Не позавидуешь людям, конечно.

31 мар 2020 в 00:12

Не кто их не заставлял покидать родные пинаты. Сидели бы дома и все у них было бы хорошо да и нам проще было..

Кишлак в аэропорту. А какже корончатый вирус?

людмила
31 мар 2020 в 08:35

Ну бедными и несчастными они отнюдь не выглядят

Из погреба
31 мар 2020 в 06:09

повезло. Меня бы, местного, давно скрутили , да упекли за решётку. За такие выходки. И никто бы еду не носил. Да и сейчас не носит.

Гость
31 мар 2020 в 00:07

Почему все винят наше правительство «мол помочь не могут,стыдно»? Тут четко написано что их государство не открывает аэропорт! Вот им и должно быть стыдно что бросили своих граждан!

color
31 мар 2020 в 01:06

Чемодан. Вокзал. Бишкек. Где то я уже это слышал. Только вместо последнего была Россия.

31 мар 2020 в 00:06

Вопрос решается просто. Надо им дать российское гражданство...

Гость
31 мар 2020 в 01:41

Бедная Маша. Добрая, наивная девочка. Они свои деньги на себя и своих детей не тратят, берегут, а Маша их кормит. Хорошо жить за чужой счет, просто замечательно.

Это их проблемы.

31 мар 2020 в 00:11

Аэропорт Покрышкино.

GOST 1
31 мар 2020 в 09:54

Дети видимо тоже на заработках были. Работать нужно у себя на Родине во её благо, а не гнаться за лёгкими деньгами на чужбине. Или учи русский, принимай христианство, уважай местные законы, забудь дорогу в свою историческую родину. Получи российское гражданство и стань "новым" русским. Нет? Тогда к чему эти стенания?

Игорь
1 апр 2020 в 06:05

Кто их звал?
Пускай идут пешком.

31 мар 2020 в 10:17

Рассадник эпидемии. В который раз спрошу - где Росгвардия?

Греча
31 мар 2020 в 00:02

Не пойму жалостливости. Вон сколько продуктов, салатики по заказу, минералочка, газировка, в аэропорту тепло, сухо, чисто, бесплатное мыло и туалетеая бумага, красивый вид из окна, можно фотки самолетов классные делать на длиной выдержке. Можно книги читать, составить план своих задач на ближайшие пол года, пообщаться со знакомыми, с которыми все некогда было общаться...
Блин, столько возможностей, такие клевые впечатления в жизни!
Расслабтесь и получайте удовольствие. Когда теперь из Киргизии в Россию полетите?

Геннадий
30 мар 2020 в 23:59

Пусть пешком шагают к себе на родину. Хотя они никому не нужны там.

31 мар 2020 в 00:10

кошмар! несколько недель спать на этих сидения! вот тот мужчина после операции - ему наверняка нужны комфортные условия для восстановления, для отдыха организма. А дети! У них в этой комнате матери и ребёнка хоть матрасы есть?
Очень жаль людей(((

jhjhuj
30 мар 2020 в 23:48

Бред ! дали бы им общагу в режиме ЧС ! бездействие !

Греча
30 мар 2020 в 23:50

А у детишек маски сделаны из трусиков... Это. Просто. Трындец. И как они, помогают?
*рукалицо*
Ох...
/тяжело вздохнул/

Елена
31 мар 2020 в 10:39

Ой, а можно их всё же отправить и обратно в Новосибирск потом не пускать!

вася
31 мар 2020 в 00:00

Жалко людей

Греча
31 мар 2020 в 00:04

P.S. Если бы у меня было столько продуктов я бы тоже обьявил голодовку... от переедания.

с богаткова
30 мар 2020 в 23:38

За чей счет они хотят отправку?

Россиянин
30 мар 2020 в 23:43

Италии помогаем (фашистом в прошлом). А братскому народу помочь не можем...

Perekati Poly
31 мар 2020 в 16:35

Безобразие!!! Неужели никак нельзя отправить??? Не обязательно на самолете, можно на поезде или даже автобусами вывезти ??? Что за отношение к людям?

Berkov
31 мар 2020 в 06:58

Неужели нельзя соорудить дополнительный рейс? Пусть экипаж в кабине сидит, стюардессы в защите, а борт сам обеззаразится за 3 дня простоя.

я не робот
30 мар 2020 в 23:42

Зачем опять про вирус.
Давайте вспомним Обаму.

Журналист Фокс ньюс спросил Трампа, что он ответит, если президент РФ Владимир Путин в предстоящем телефонном разговоре затронет вопрос отмены антироссийских санкций.

«Он, возможно, попросит об этом. Он уже в течение двух лет просит об этом», - утверждал президент США, отметив, что сам он занимает жесткую позицию по этому вопросу.

«Именно я ввел санкции, никто другой. Я проявлял большую жесткость в отношении России, чем любой другой президент в истории страны», - сказал Трамп.

Он не пояснил, почему выступил с таким утверждением, поскольку санкции против РФ начала вводить администрация Барака Обамы (занимал пост президента США с 2009 по 2017 год) в связи с событиями на Украине и воссоединением Крыма с Россией в марте 2014 года.