Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Патриарх Кирилл попросил верующих молиться дома и не ходить в церковь
Патриарх Кирилл попросил верующих молиться дома и не ходить в церковь

29 мар 2020 в 16:57

Не знаешь, что хуже - РПЦ ил коронавирус...

Мы на работе молимся. До начала рабочего дня.

Генка
29 мар 2020 в 16:59

Нужна срочно в Москву и Новосибирск привести пояс Богородицы! Тогда все излечатся и пойдём собираться на бессмертный полк!

Евген
29 мар 2020 в 17:02

Богохульники! Других слов нет !

Стабильность
29 мар 2020 в 17:04

Молиться на солнцеликого?

Гость
29 мар 2020 в 17:06

А он не может бога попросить чтобы он уничтожил этот коронавирус

Вырос в СССР
29 мар 2020 в 17:10

А как же Святая Вода от всех болезней? Или мощщи чьи нибудь исцеляющие ?

29 мар 2020 в 17:13

А мне вот интересно, всенощные на Пасху будут проводиться или отменят?

Сергей
29 мар 2020 в 17:13

Почему бы крестный ход не замутить против короновируса окаянного?

Галя
29 мар 2020 в 17:17

Ожидается лавина недовольства циников и атеистов, для которых любая новость, связанная с церковью - как красная тряпка для быка😄

Ну а так, всё верно. На Бога надейся, а сам не плошай. Или еще: береженого Бог бережёт😊

29 мар 2020 в 17:20

т.е. он в силу Господню не верит?

/////
29 мар 2020 в 17:21

А как же целебная молитва? не действует?😂😂

29 мар 2020 в 17:32

Батюшка, а как же крестные ходы!? Когда освятите улицы в городах?!

29 мар 2020 в 18:04

На поддержку этого товарища тратятся миллиарды наших налогов, которых не хватает врачам и вирусологам. Спасибо путину за это.

петя
29 мар 2020 в 18:26

Люди не изгаляйтесь над главным попом.Он ведь прав что не дает собираться приходу .А то что бизнес его пострадает -бог ему судья.

Медвед
29 мар 2020 в 18:33

Беспокоюсь я за патриарха. Похудеет на карантине.

29 мар 2020 в 19:00

А так для сторонников РПЦ не доходило, надо именно высочайшее благословение получить.

я не робот
29 мар 2020 в 19:31

Это все Гнев Божий за умножение грехов наших.

crry
29 мар 2020 в 19:38

Патриарх оборзел.
И это надолго.

Печальная
29 мар 2020 в 19:41

Приятно думать что мозги есть даже у попов.)

alf
29 мар 2020 в 19:46

Вот кого не спрашивали, так это Гундяева. Пусть со своими советами идёт куда подальше.

29 мар 2020 в 20:12

Может свечку освящённую и купленную в церкви надо вставить куда-нибудь для защиты. Гречку только в святой воде варить. Геенна огненная снизошла на Русь- плохо молились в храмах, а уж домашние молитвы и вовсе не помогут. Биологию учить надо было, а на историю религий.

29 мар 2020 в 20:24

Молитесь и просите ещё больше милости Божьей короновируса.😎

aka-Demon
29 мар 2020 в 23:13

То есть Гундяев официально признал, что короновирус главнее и могущественнее бога. Не тому молимся ? 😱 Да и церкви строить КВ не надо. Ибо он уже везде 😫

30 мар 2020 в 00:04

Гундяев очень высоко в этой иерархии... фильм Копполы в помощь.

self
30 мар 2020 в 08:44

бог тоже перешел на удаленку ?

ыыы
30 мар 2020 в 09:00

А что говорит Берл Лазар?

30 мар 2020 в 09:45

Лучше бы просто закрыли на время церкви. Там столько мелких деталей, что дезинфицировать легко и просто не получится. Но нет, зачем терять прибыль(
Ждем взрыв заражений после 19 апреля...

30 мар 2020 в 10:01

Сначала дал добро на проповеди, потом позвонили из Кремля и доступно объяснили, что к чему. Исправился )))

30 мар 2020 в 14:06

Притчу слышали про верующего, соблюдающего посты, который попал в шторм на маленькой лодочке и мимо него 3 раза проплывали большие корабли и предлогали ему пересесть на их судно, но он отказывался и на 3 раз утонул. Так вот это и была помощь от Бога, а он отказался. Бог действует через людей. Что бы писать всякую ерунду, надо подумать сначала, и вообще думайте сначала. У вас слова вперед мылслей вылетают. Голова что бы думать, а не только есть. Вы не были наверное в ситуациях где не видно ни какого выхода, когда боришься за жизнь из последних сил, самое ценное что у нас есть, вот тогда ты вспоминаешь о Боге!