Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

432 комментария к публикации Спецобращение президента: Путин объявил целую неделю нерабочей
Спецобращение президента: Путин объявил целую неделю нерабочей

25 мар 2020 в 17:32

Интересно послушать, что будет говорить. Не представляю, что у него в голове и как он переживает такие ситуации.

Гость
25 мар 2020 в 17:32

оо такие грамотеи пишут статью ... зачитаешься.

Нора
25 мар 2020 в 17:33

И теперь нгс будет публиковать каждые пять минут новости по этой теме?

Греча
25 мар 2020 в 17:33

Значит все таки решили переносить голосование? Я уже надеялась что все таки решится проблема с короновирусом

25 мар 2020 в 17:33

Ждём заявлений официальных. И ничего страшного, если все мероприятия перенесутся.

Крот
25 мар 2020 в 17:33

Вечером новости посмотрю, там всё расскажут.

Фруто няня
25 мар 2020 в 17:33

Не успею посмотреть, на работе ещё буду. Где то в интернете будут показывать это?

Лаки
25 мар 2020 в 17:34

Надо сидеть на карантине тогда намного упросит ситуацию, если люди будут меньше контактировать друг с другом.

Мармелад
25 мар 2020 в 17:34

Нет ничего важнее, чем наше здоровье. И всё остальное может подождать.

25 мар 2020 в 17:35

"Мне надоело, я ухожу".

Динамо
25 мар 2020 в 17:36

Если все прислушаются к рекомендациям и будут о себе заботиться, то карантин может и раньше кончится.

Чехов
25 мар 2020 в 17:37

А городских новостей вообще нет? Дороги норм, везде порядок? Путина мы и по первому каналу посмотрим

Санта
25 мар 2020 в 17:37

Это получается в 19 по нашему? Ждём новостей.

Серега
25 мар 2020 в 17:37

идем по итальянскому сценарию, носите маски

25 мар 2020 в 17:38

Не надоело слушать этого фантаста и брехуна?

25 мар 2020 в 17:38

Денег нет, но вы держитесь? Неужели опять?

25 мар 2020 в 17:39

Вангую, что предложит в стиле мэра Москвы по 4000 всем за 65 лет, кто соблюдает карантин. Причем 2 сначала, а 2 после.
Наверняка друзей своих не забудет поддержать миллиардными дотациями или отменой налогов.
У нас же в стране 70% среднего класса, зачем его поддерживать, средний класс и так знает как шиковать на зарплату 20 тысяч.

гвость
25 мар 2020 в 17:43

реальной поддержкой населения был бы выкуп за счет ФНБ кредитов физ лиц у банков (обнуление долгов). это и Банки бы не раззорило, и люди с чистого листа жизнь бы начали, а он только об обнулении конституции думает, к сожалению.

Гость
25 мар 2020 в 17:43

даже короновирус против Путина

25 мар 2020 в 17:43

ждем одно, получится как всегда: "масок нет, врачей нет, но вы держитесь"
//мож мск наконец-то закроют )

А я вот думаю. Смотрите, у нас так сильно на мск завязано, что регионы просто в жопе. А вот закрыть их на полгодика - это ж как позитивно на регионах скажется, а?

4567
25 мар 2020 в 17:44

Перенесём голосование или отменим совсем ?

Горский
25 мар 2020 в 17:46

"Не дождётесь!"

25 мар 2020 в 17:46

Эльвира Сахипзадовна глава Центробанка Сверхдержавы сказала что нецелесообразна точечная помощь россиянам во время карантина, в то время как ненавистная Америка выделяет 2 триллиона, боты вы слышите эту цифру, 2 триллиона долларов на помощь простым американцам из расчета 2500 долларов на семью из трех человек.
Кому этот нужен референдум сейчас. Сейчас во главе угла должна стоять вторым вопросом помощь малому и среднему бизнесу - вы отдаете себе отчет что экономика пробивает с хрустом очередное дно, высвобождая на улицы толпы безбработных, потому что ИП и ООО сейчас будут закрываться тысячами. С кого вы будете летом брать налоги, куда вы будете трудоустраивать этих людей? Помощь бизнесу - налоговые каникулы на время пандемии, никаких взносов и поборов, мораторий на любые проверки, снижение стоимость бензина и временная отмена топливных акцизов - если этого сейчас не делать, это будет социальный взрыв. Дайте людям придти в себя и отдышаться бизнесу.

Гость
25 мар 2020 в 17:46

Как всегда впереди всех в желтой "Калине" !!

Серж
25 мар 2020 в 17:46

В других странах прислали чеки на каждую семью с солидной суммой,а у нас и на маску не дадут.Электорат с 12 т.р.держитесь до 2036 года

7777
25 мар 2020 в 17:47

В госдуму внесён закон об ужесточении мер за нарушение карантина , от 500 тысяч рублей до миллиона и ограничением свободы от трёх до семи лет . Сидите люди дома

Гость
25 мар 2020 в 17:48

А вот интересно, парад Победы не отменят?

Вася Пупкин - Завалдайский
25 мар 2020 в 17:49

83-летний президент Гвинеи Альфа Конде несколько дней назад провел конституционный референдум. Действующая конституция ограничивает двумя сроками право нахождения отдельного политика на посту президента. В выносимом на референдум новом основном законе страны эта норма сохранена - максимум два срока по 7 лет. Однако оппозиционные лидеры подозревают, что в случае принятия новой конституции предыдущие два срока Альфе Конде не будут учитываться, и он примет участие в следующих президентских выборах.

Лубрикант резиновый
25 мар 2020 в 17:52

Ну таки скажет что роисся вперде.

25 мар 2020 в 17:56

Можно ведь и сделать, что бы удалённо проголосовали? Я уже настроен был идти голосовать за поправки, ну а кто если не мы поддержим эту инициативу, ведь пора уже много изменить в нашей стране.

Маршал Морс
25 мар 2020 в 17:56

Учитывая то, что детские сады перевели на свободное посещение, возможно и некоторые предприятия закроют. Всегда лучше провести превентивные мероприятия, нежели бороться с последствиями

Под пальмой
25 мар 2020 в 17:58

А если скажут, что все границы закрыты и самолеты все отменят? А нам вылетать из Тая через 4 дня? Надо обязательно послушать, что скажет

Юность
25 мар 2020 в 17:58

Обязательно послушаю, там ведь будет говорить и о том какая ситуация в стране, и сколько на самом деле заболевших. Жаль, что так все получилось, но ничего страшного думаю если перенесут на 12 июня там ещё больше народа соберётся, тем более что погода позволит пойти уже всем.

Морфий
25 мар 2020 в 18:00

Сейчас лучше всем посидеть дома. Я вот прикупил онлайн-обучалку, жена на сериалах) кайфуем одним словом.

Тракторист
25 мар 2020 в 18:01

Не все могут ну удаленке работать, но если есть такая возможность, то обязательно нужно идти на домашний офис.

25 мар 2020 в 18:01

Прошу отнестись с пониманием.

я не робот
25 мар 2020 в 18:02

Креаклы сбежались помолиться своему божеству, бгг)))

комар
25 мар 2020 в 18:03

Реальная помощь гражданам и малому бизнесу где? Где полная отмена оплат по ЖКХ пусть олигархи платят, где отмена оплаты аренды, перенос сроков оплат по всем налогам для мелкого и среднего бизнеса, отмена всех штрафов и проверок . Что для людей то конкретно или как всегда для банков и игоря ивановича, а остальных ......

25 мар 2020 в 18:08

Я, в последнее время, вообще перестаю что-либо понимать. Верить никому нельзя.

Очень интересно. Ждём с нетерпением. Всем здоровья!

Своя среди чужых
25 мар 2020 в 18:12

Государство нас не просило рожать детей и вообще ничем не обязано, забыли слова депутаток? Не верю пустым словам, обещаниям...

789456
25 мар 2020 в 18:12

А зачем на полигонах бороться с коронавирусом?

25 мар 2020 в 18:14

я устал, я ухожу?

25 мар 2020 в 18:15

лучше бы Лебединное Озеро показали

Гражданин
25 мар 2020 в 18:21

Самое главное . С доп выходным в апреле всех обманули ! Утритесь в очередной раз. 12 июля голосовать будете.

Гость
25 мар 2020 в 18:22

Какая реальная помощь!
Пообещали помощь малому бизнесу.
Деньги выделили.
Знаете как помогли? Никак. От слова совсем.
Налоги - осталось. Аренда - та же. Ставки по кредитам? А с чего их потом отдавать!
Вот сегодня, видимо, ещё ограничат работу магазинов и ТЦ.
И не надо тут говорить - так вам и надо. Половина населения работают у ИПшников и другого бизнеса. Закроемся мы - вам не где будет работать.

ип_
25 мар 2020 в 18:22

Отречется от престола?

25 мар 2020 в 18:24

Как я и говорил. "Патриарх кирилл предложить называть вирус божьей благодатью". "Презедент России направил в Италию медицинскую помощь". Мы позволили себе опуститься до уровня контролируемых и доверчивых рабов.

25 мар 2020 в 18:25

Ну что он может сказать, кроме как добавить себе полномочий за всех?

25 мар 2020 в 18:27

После 22 июня Усатый две недели на своей даче сидел, набрав в рот.
Потом очнулся - братья, мол, сестры.
---
Нынешний далеко переплюнул.

25 мар 2020 в 18:28

Многие коминетаторы с низкой социальной ответственностью. РФ лучше всех проходит кр зис и вирус, а они опять встали в позу... или позицию, ну как умеют. Я не сомневаюсь, что Путин и правительство сделают так чтобы вытащить население из кризиса как из 90х
Вытащил