Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Всё больше пустых кресел»: смотрим, как рухнули цены на авиабилеты из Новосибирска по России
«Всё больше пустых кресел»: смотрим, как рухнули цены на авиабилеты из Новосибирска по России

Гость
25 мар 2020 в 19:39

Видимо, это и есть цены более менее приближенные к реальности, а не задранные втридорога в корень офигевшими перевозчиками для получения сверхприбылей.

Житель НСК
25 мар 2020 в 19:32

Товарищи писатели, Вы когда станете писать, руководствуясь реальным положением дел и стилистикой русского языка. Что значит "рухнули"? Не уподобляйтесь этому ненужному пафосу, а пишите просто - "снизились", это будет куда как более понятно среднестатистическому гражданину. К чему эти кричащие заголовки? И ещё, я регулярно покупаю билеты на самолёт, но мне ни разу не выдавали ни каких "чеков", или Вы считаете, что в русском языке слово "стоимость" уже упразднили?

25 мар 2020 в 19:43

Ну что, граждане инфицированные, полетели?

25 мар 2020 в 19:24

В конце марта в Сочи 13000? Издеваетесь? Или это туда-обратно?

нищий на удаленке
25 мар 2020 в 19:23

пора лететь

Сейчас надо сидеть в своем регионе. Лично я отменил все поездки и дальше Плотниково (СНТ Флора-2) не бываю.

Гость
25 мар 2020 в 19:53

Где-то может и снизились. А в Хабаровск как стоил 30000 в одну сторону, так и стоит.

25 мар 2020 в 20:01

А что там с РЖД?)
теперь на поезде в два раза дороже)

Из погреба
25 мар 2020 в 19:29

Где такие цены? Зашёл на сайт с7 - Москва 19 тыс. Мне год копить на такой билет. Сутками работать (в Новосибирске) без больничных, отпуска и выходных.

Гость
25 мар 2020 в 23:46

Вменяемый человек и бесплатно не полетит

с богаткова
25 мар 2020 в 19:24

Главное мыть руки с мылом или использовать спиртосодержащий санитайзер. Но лично я использую абсент и одну бутылочку выдал подчиненным.

Павлентий
25 мар 2020 в 19:27

Эта непоможит! Все будут сидеть дома!

25 мар 2020 в 19:29

Спасти перевозки ж/д и авиа могут только костюмы химзащиты

25 мар 2020 в 20:18

Цены не рухнули, а просто снизились. Не вводите читателей в заблуждение.

GOST
25 мар 2020 в 20:20

Цены на нефть упали, а на авиакеросин?

Гражданин
25 мар 2020 в 19:39

Это потому что граждан нет. Одни амёбы. А амёбы ползают им летать не зачем.

с богаткова
25 мар 2020 в 19:25

У меня дача в плотниково снт флора 2.

Сэр
26 мар 2020 в 06:42

Цены на топливо не упали , цены на обслуживание самолётов не упадут, а вырастут(рубль рухнул вниз)-самолеты все импортные, про супер джет-который летающий гроб молчу..так из за чего цены то упадут?!-хватит врать!-цены не упали, а только вырастут ещё больше!

с богаткова
25 мар 2020 в 19:22

У меня дача в селе Плотниково - снт флора 2. Мне уже больше 65 значит надо самоизолироваться, но ее заниматься руководящую должность поэтому не могу покинуть пост.

Нина
26 мар 2020 в 08:31

Подешевели? Вы серьёзно? Новосибирск - Краснодар, туда и обратно у S7, в прошлом году на семью из трех человек стоило 56 тысяч(возвратные билеты) на конец августа. На эти же даты в этом году, авиабилеты стартанули с 70 и цены только растут.