Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Пассажиры стояли на улице весь день: пара новосибирцев застряла в Черногории после запрета полётов
Пассажиры стояли на улице весь день: пара новосибирцев застряла в Черногории после запрета полётов

18 мар 2020 в 21:56

Жалко, конечно людей, но и сами хороши, с такой обстановкой надо было поторопиться пораньше домой.

18 мар 2020 в 21:56

Правительство Черногории держит наших туристов в заложниках, пока Россия не вывезет всех черногорских туристов обратно за свой счет. Ну не твари ли.

Надеюсь для Юлии уже подготовлено койко-место в Коченево для карантина?
Что бы ничто не мешало вспоминать чудесный отпуск.

гость
19 мар 2020 в 11:15

Некоторые, особо одаренные, увидев снижение цен на туры, прутся путешествовать, на авось пронесет. А потом видим по телевизору смазливые плачущие мордашки: "спасите меня скорее". Не жалко вас, нисколько, продолжайте. Может страна лучше станет.

GOST
18 мар 2020 в 21:36

Зря они туда полетели в период нестабильности.

19 мар 2020 в 00:28

Ну а почему бы и не съездить, подцепить вирус на море поприятнее, чем в метро на Маркса в толкучке 8:55) или на работе

помирать так с музыкой, как говорится

я не робот
18 мар 2020 в 21:59

Г-жа Захарова сказала что у них есть недвижимость в Черногории.
Зачем везти заразу в Россию ?
Пусть там в своих коттеджах проходят карантин.

Оксаночка из Москвы
18 мар 2020 в 22:11

НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ.

Держитесь.
18 мар 2020 в 21:40

Если у человека с головой все в порядке он еще 1,5 месяца назад должен был понимать . что выезд за границу представляет опасность.Особенно не понимаю тех кто тащит с собой детей и больных.

Берегиня
19 мар 2020 в 11:03

Еще 29 февраля главный санитарный врач РФ рекомендовала туристам не выезжать за пределы страны в связи с распространением короновируса. Особо одаренные не прислушались. Лучшим уроком для них было бы не пускать домой, пока не снимут карантин. В следующий раз безответственности бы поубавилось.

хмм
18 мар 2020 в 21:54

Передайте лекарства и оставьте их там на карантин.
Ну или везите к нам, на южный берег белого моря, на 2 недели в карантин

Babrak
19 мар 2020 в 00:10

" Мы в Черногории больше месяца. Улетели, кажется, когда ещё даже в Китае не было карантина. "
Ну да, ну да. Вот врёт-завирается. Не знали, или обычный пофигизм?
"С 22 января город Ухань был закрыт на карантин. С 24 января на карантин были закрыты прилегающие к Уханю городские округа Хуанган, Эчжоу, Чиби и городской уезд Чжицзян городского округа Ичан[10][11]. Всего ограничен выезд из 14 городов."

Так и надо
18 мар 2020 в 22:08

Сами виноваты, знают, что каждый день увеличивается список по закрытию границ, нет - попёрлись. Хочу внести поправку в Конституцию, что когда в стране возникает подобная ситуация и человек едет туда, где имеется смертельный вирус, привлекать к административной ответственности со штрафом в 1 млн рублей)))) Сразу желание отпадёт, куда-то дёргаться и ехать отдыхать и туроператоры не будут наживаться

В Черногории хорошо. Чем они недовольны?

Боб
18 мар 2020 в 21:41

Всех в карантин и нет Вопросов.

Гость
19 мар 2020 в 08:40

Ох, лукавят наши граждане.
Полетели на свой страх и риск, так как билеты дешевые.
Раз с 15 марта карантин об'явили, то ранее информация была и улететь была возможность, языкового барьера с местным населением нет.

А так, медицинское обслуживание в Черногории оставляет желать лучшего, скорая приедет, если человек умер или около того.

Адекват
18 мар 2020 в 21:41

О, ещё одна тысяча потенциальных заражённых. Правительство, Ау!!! Сохраните адекватное население страны, пофигу на эту тысячу людей с iq в 70 пунктов!

18 мар 2020 в 22:03

Ховайтесь в тамошние горы, турЫсты.

Виталий Викторович
19 мар 2020 в 04:56

В Черногории сейчас наверное море ещё холодное, делать там особенно не чего.
Людям не завидую, аэропорт там в Тивате никакой, так, сарайчик. Один борт
с трудом пометиться на регистрацию, и один в зоне ожидания.
До самолёта обычно пешкодрапят.

Упс!
19 мар 2020 в 10:33

Ну чего вы все развылись? В Черногории всего два случая заражения. Вероятность заразиться туристам там не выше, чем у нас в Н-ске.

хаммер смэшд фэйс
19 мар 2020 в 11:07

Как же это греет душу, когда нувориши страдают. Я рад! Я счастлив! Пусть у них всё будет и дальше также.

Гость
18 мар 2020 в 21:41

Во всем мире карантин, так карантин.
Посмотрите, что у нас.
Я про Новосиб. Толпы народу в метро и ОТ, маски на единицах( а потому что их нет + пофигизм)
Различные бары и рестораны работают.В магазинах толпы народа.
Зайдите ради интереса в церковь- как целовали иконы, так и целуют.

хмм
18 мар 2020 в 21:52

Ещё куча больных

19 мар 2020 в 00:07

Добро пожалуйста домой.

18 мар 2020 в 21:54

Кто хочет в интернетах пошутить, я кажись только что нащупал:
Взял рисунок множества Мандельброта. Такой, красивый, разноцветный вариант
Публикую его в соцсети и подписываю:
Фото коронавируса под электронным микроскопом, полыченная профессором Мандельбротом
Кажись, репосты пошли

Гость
20 апр 2020 в 08:49

море прогреется к июлю, но зато какой воздух! своя промышленность в Черногории отсутствует, живут только на туристах, поэтому не выпустят, пока ещё 1000 на замену не пришлют!

с богаткова
18 мар 2020 в 21:31

Хорошо что я отменил свою командировку на виргинские острова, а так бы тоже застрял на карантине.

Изя
19 мар 2020 в 01:24

На халяву остаться в Черногории и еще скулить по Сибири, да многие об этом только мечтают,да еще б на месяц полтора..