Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Карта мира с закрытыми границами. Показываем, куда теперь нельзя летать из-за коронавируса
Карта мира с закрытыми границами. Показываем, куда теперь нельзя летать из-за коронавируса

Забавно, что на фото именно Дрезден. Я как раз в нем живу. Так вот для НГС это возможно секрет, но сюда из Новосибирска и до короновируса ничего не летало 😂

16 мар 2020 в 19:27

Сейчас и в Новосибирске хорошо. Зима отступила, солнце яркое, весенее.
А скоро и дачный сезон начнется.
Какие полеты, помилуйте?
Траву на газоне косить нужно будет, не до отпусков.

16 мар 2020 в 19:28

Мне вот интересно, а что стало с "ужасными" вирусами прошлых лет? Свиным, птичье, крокодильим, ну или какие там ещё были? У них срок годности закончился?
Каждый год одно и то же, из всех утюгов и чайников нам объявляют:- Грядёт ужасная эпидемия, мы все умрём!
Проходит несколько месяцев и... Всё-о-о-о. Про енту глобальную пандемию все вдруг забывают. Выясняется что от простого насморка народу больше умерло.

16 мар 2020 в 19:32

Никуда пока не поедем, будем лето здесь ждать, а там виднее будет, может рассосется все летом.

Искренне не понимаю людей, которые в разгар эпидемии едут отдыхать за границу. Вообще нет инстинкта самосохранения? Неужели нельзя переждать и отдохнуть в этом году дома в России?!

16 мар 2020 в 19:39

если от атипичной пневмонии короновирус отличается лишь
одним звеном, то почему нет лекарства?

Геша
16 мар 2020 в 19:41

Да лажа это все! кто то решил бабла поднять! А тут ещё с нефтью качели ....

Евген
16 мар 2020 в 20:00

Вот бесит тольк одно . Почему всё как то вспыхнуло внезапно!? Даж спид не так проявился а тут просто ГРИПП ... хрень!!!!!

16 мар 2020 в 20:13

Совершенно неактуальная на данный момент информация.

Гость
16 мар 2020 в 20:14

А в Казахстан и на Украину можно?

лена путина
16 мар 2020 в 20:29

таджикистан? там нет ни одного заболевшего? фсе туды, отдыхать?

Гость
16 мар 2020 в 20:57

За год умерло больше 400 тысяч людей от сердечно -сосудистых заболеваний, что-то границы не перекрывали . Расслабьтесь , все это очередной фейк , вирус есть , но вирус каждый год появляется в том или ином виде ,а это все так нагнетание паники .

16 мар 2020 в 21:30

Как сказал доктор Комаровский: мы этим вирусом или болели, или сейчас болеем, или будем болеть... Но пресс, конечно, нереальный!

За последние лет 20 такого нагнетания страха, переживаний, обсуждений вообще не помню. Это ж кому-то надо на мозги так людям воздействовать. Не иначе - эксперимент психический какой-то.

Люди, держитесь, не падайте духом, не давайте себя разрушить, фильтруйте информацию, не читайте одни заголовки. Зачастую заголовок и текст очень разнятся. Заголовки - вообще, как жёлтая пресса. Мозги включайте, сами анализируйте маленько, оценивайте!

гопкинс
16 мар 2020 в 21:35

А "столица государства Швейцарии" - это таки какой город? Интересуюсь...

Наталья
16 мар 2020 в 22:13

Интересно во Вьетнаме как обстоят дела ?

На очереди "муниципальная"баня № 9
17 мар 2020 в 00:22

Забавно, так вот для НГС, это возможно и секрет, но в столицу государств Швейцарии из Новосибирска и обратно и раньше, до короновируса, ничего не летало! Приходилось лететь или в городок Женева или город Цюрих! А там уже на перекладных добираться на электрическом поезде: из аэропорта городка Женева 1.56, из аэропорта города Цюрих почти час (1.12)!

17 мар 2020 в 00:41

Наконец то бездельников и тунеядцев прижали к родной земле.

Пловец бывший
17 мар 2020 в 08:41

Рекламу вижу, а карту нет. Ребята из НГС, вы там что сделали-то?

Упс!
17 мар 2020 в 08:51

Ну и чо? Карта-то где?

17 мар 2020 в 10:11

А карта уползла в самый низ этой страницы, под контактные данные издателя сайта. Видимо, чего-то редакторы намудрили...

Гостья
17 мар 2020 в 16:32

В кемерово уже восемь заражённых!

Андрей
17 мар 2020 в 16:56

Испания до 16.03.2020? А теперь открыли?

17 мар 2020 в 17:40

главна в Антарктиду можно

Закрыть
17 мар 2020 в 23:36

Закройте пожалуйста все авиа и ж/д с Москвой, хотя бы на 2 недели, теперь оттуда вся зараза по всей России ползёт)))

Гость
18 мар 2020 в 02:41

Хорошо говорить тем у кого нет оплаченных путевок. Сегодня в последний момент нам отменили вылет и сразу сказали-денег на возврат нет. А отпуска этого ждали долго, результат-ни денег , ни отдыха.за деньги придется или судиться или махнуть рукой с надеждой что может будет возможность о отдохнуть осенью, если туроператор удержится на плаву

вадим
20 мар 2020 в 17:15

почему на карте россия не отмечена?

покагость
25 мар 2020 в 09:48

одна Россия никому ничего не ограничила... везите все сюда всю заразу со всего мира,типа...