Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации Президент присвоил Пелагее звание заслуженной артистки РФ — об этом просили фанаты
Президент присвоил Пелагее звание заслуженной артистки РФ — об этом просили фанаты

12 мар 2020 в 19:10

мне, моей жене юристу и моему тестю она не нравится. И вообще все академовские -снобы.

12 мар 2020 в 19:13

Это весеннее обострение?
Президент России в интервью ТАСС рассказал, что считает представителей малого бизнеса, в основном занимающихся торговлей, жуликами
Ах да, еще он утверждал, что в РФ нету олигархов

Марита
12 мар 2020 в 19:20

Хорошая новость и звание действительно заслуженное..Рада за землячку)

12 мар 2020 в 19:23

Ну хоть не генерал-майора присвоил!

читатель
12 мар 2020 в 19:25

Несколько раз доводилось видеть по телеку её на разных интервью,так скажу, комплексует она здорово, чего-то дрыгается, хохочет не к месту, в общем, не нравится она мне.

Фыва
12 мар 2020 в 19:28

К чему все эти совковые пережитки?
Представьте, заслуженный артист США, Канады, Бразилии, Германии...
Это просто неплохая прибавка к пенсии будет.

GOST
12 мар 2020 в 19:31

Надо-бы послушать хоть 1 (одну) её песню. Всё-таки заслуженная...

12 мар 2020 в 20:06

30 тыров к пенсии, можно поздравить... Правда, слишком их много "заслуженных", оттого и работающим пенсионерам пенсию не индексируют, хотя многие из них работают на лекарства

12 мар 2020 в 20:33

А теперь подумайте, сколько ученых, оставивших свой след в фундаментальной науке, не имеют ничего. А короли эстрады имеют все

Вольный Плиточник
12 мар 2020 в 21:01

Президент любой страны, как национальный лидер, в первую очередь отличается тем, что он является проводником прогрессивной идеологии (ставит цели для развития всей страны), работает на благо граждан СВОЕЙ страны, защищает их интересы, заботится об увеличении их благосостояния и уровня жизни, усиливает авторитет своей страны на международной арене, никогда не лжёт своему народу и всегда держит данное слово. Иначе он автоматически утрачивает почётное звание национального лидера в глазах граждан своей страны и все, полученные от него награды, как и все его слова теряют свою ценность и вес. Происходит инфляция президента.

Вольный Плиточник
12 мар 2020 в 21:03

Президент и пила гея.

12 мар 2020 в 21:54

Не люблю её творчество, но не против звания. Если бы "народная" - тогда было бы некрасиво.

12 мар 2020 в 22:10

хлеба и зрелищ народу. зрелищ постоянно подкидывают, про хлеб забывают. но наш народ видимо очень терпеливый....

12 мар 2020 в 22:22

Заслуженная РСП РФ
Обнуление продолжается

Лана
12 мар 2020 в 23:17

Кто просил то ?

Гость
12 мар 2020 в 23:22

А кто это такая ?

Покровы
13 мар 2020 в 01:29

Специально зашла в комменты, чтобы почитать про рсп лобби от ржаки и аки, а тут весь топ оплаченным ботом семеном занят.
Что происходит? Вроде статья не про мера и снег🧐

Горский
13 мар 2020 в 06:05

Пелагея - удивительная женщина, не каждой удается сочетать в себе неприятную внешность, неприятные манеры и неприятный голос.
Интересно, что она исполняет на концертах, за что-то же ей платят.
В сети полно ее отвратительных перепевок старых песен. Это ж надо так изгадить "Валенки" и прочую классику.

Сибиряк
13 мар 2020 в 11:47

Вот что человек сделал в 30 лет что ему дали звание. Раньше давали за какой то вклад в культуру. А у нее даже концертов нет.
И кто, где, как найти этих просящих - что не попросят у В.В, все сбывается... Попросите в Нск-е сделать дороги..... хотя бы

Гост
13 мар 2020 в 15:23

Ну вот... Одно желание истратили... А могли бы попросить его и друзей уйти(((

Сергей.