Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации Президент присвоил Пелагее звание заслуженной артистки РФ — об этом просили фанаты
Президент присвоил Пелагее звание заслуженной артистки РФ — об этом просили фанаты

12 мар 2020 в 18:13

Красавица! Мне нравится ее творчество 👍

Маша
12 мар 2020 в 18:13

А я знала что у неё будет такое звание, она действительно заслужила его

12 мар 2020 в 18:13

Давно пора было.

12 мар 2020 в 18:14

Молодец, землячка! Талант признанный, концерты всегда аншлаг собирают

Юта
12 мар 2020 в 18:14

Ну а почему бы и да. Голос ого-го у нее. Если не ошибаюсь она первая смогла повторить компьютерную песню из пятого элемента.

Евгения
12 мар 2020 в 18:14

Тоже считаю что она достойная артистка и певица

Шаталин
12 мар 2020 в 18:15

Такое дают далеко не всем. У многих уже легендарных личностей его до сих пор нет.

12 мар 2020 в 18:15

Пелагея молодец, заслуженная награда))) все же у неё достойное творчество

Ириска
12 мар 2020 в 18:15

Люблю её песни. И слушать и смотреть приятно на сцене

Делай грязь
12 мар 2020 в 18:15

Пелагея умничка, красавица) поздравляю с наградой

Роман
12 мар 2020 в 18:16

Я и не знал, что она из Новосибирска… молодец, пробилась!

Тик ток
12 мар 2020 в 18:16

Застуженно! Всяко лучше, чем каких нибудь моргернштернов награждать

12 мар 2020 в 18:17

Но Телегу этим не вернуть... И не поставить в стойло...

Вовчик1955
12 мар 2020 в 18:18

Мы, новосибирцы, не знаем такую

12 мар 2020 в 18:18

Цена у этих наград - НОЛЬ.
Вот простой пример: Президент наградил сенатора Сулеймана Геремеева за активную работу. За пять лет он не внес ни одного законопроекта
ВЫ понимаете какое это ДНО?

Боже царя храни!
12 мар 2020 в 18:20

Те же люди которые просили терешкову внести поправку об обнулении президентского срока?

Вовчик1955
12 мар 2020 в 18:20

Лучше Элджею присвоить такое знание

12 мар 2020 в 18:21

Богатства денежного мало, давай еще звания желать.

12 мар 2020 в 18:21

Совершенно заслуженная награда. Пелагея -шикарная певица.

12 мар 2020 в 18:26

Помню ее еще маленькой в КВН, когда блистала наша команда, заслуженно получила звание.

Гость
12 мар 2020 в 18:26

Навальному, когда орден дадут?

Гость
12 мар 2020 в 18:27

Теперь нужно присвоить звание неофициальное.
Есть король гламура.
Король попсы
Королева шансона.
Золотой голос России.
Может ей взять звание- Сибирский самородок?

Вот что не попросят, все исполняют. Свету Журову россияне просили поднять пенсионный возраст, нате вам! Терешкову обнуление. Теперь за Пелагею попросили. Кто эти просящие?

12 мар 2020 в 18:37

"Ранее у певицы было звание заслуженного работника культуры Республики Ингушетия.." - для территории (3 685 км²) размером в треть Колыванского района
(10572,71 км²) НСО действительно награда так награда.

12 мар 2020 в 18:37

Не совсем понятно как это поможет принять поправки к конституции?

Гость
12 мар 2020 в 18:39

Хотелось бы попросить о введении новой награды.
- За 10 лет службы Отечеству
-15 лет службы Отечеству
- 20 лет службы Отечеству
- ветеран службы Отечеству
- 5 лет службы Отечеству после обнуления
-10 лет службы Отечеству после обнуления.....

12 мар 2020 в 18:40

"..Президент присвоил Пелагее звание заслуженной артистки РФ ..." если бы президент США (тьфу!) присвоил бы звание "заслуженного артиста США".. да хотя бы Харрисону Форду...то президента США могли бы отправить в "жёлтый дом" до конца т.н. "президентского срока" (без права на обнуление).

12 мар 2020 в 18:51

Действительно, цена наград Путина равна нулю!

Она конечно классная, но каким образом она в свои 33 успела стать заслуженной?

12 мар 2020 в 18:53

А что удивительного ?:)
Вполне заслуженная награда - нашла заслуженную певицу !!!
Пелагея молодец 👏
На своём месте 👍
Поздравляю 💐

12 мар 2020 в 18:53

интересно в америке также? например, заслуженной артистке нью-йорка мэрайи керри президент трамп присвоил звание заслуженной артистки сша

12 мар 2020 в 18:55

а я бы от какой висюльки не отказался . Например Ветеранище Труда или Почетный Житель Нашего Городища,, на крайний случай Почетный Работник. Все таки к 65 годам надо собирать капитальчик

12 мар 2020 в 18:55

прошу присвоить ей звание рсп!

А что и о чем она поет?

12 мар 2020 в 19:08

Володин: "не нефть и газ наши преимущества, а Путин, мы его должны защитить"
Все ближе к КНДР!

я111я
12 мар 2020 в 19:09

Пелагеюшка - умница, красавица, талантище! Удивляет другое: Сколько же здесь черноротых скребёцццо!

12 мар 2020 в 19:10

мне, моей жене юристу и моему тестю она не нравится. И вообще все академовские -снобы.

12 мар 2020 в 19:13

Это весеннее обострение?
Президент России в интервью ТАСС рассказал, что считает представителей малого бизнеса, в основном занимающихся торговлей, жуликами
Ах да, еще он утверждал, что в РФ нету олигархов

Марита
12 мар 2020 в 19:20

Хорошая новость и звание действительно заслуженное..Рада за землячку)

12 мар 2020 в 19:23

Ну хоть не генерал-майора присвоил!

читатель
12 мар 2020 в 19:25

Несколько раз доводилось видеть по телеку её на разных интервью,так скажу, комплексует она здорово, чего-то дрыгается, хохочет не к месту, в общем, не нравится она мне.

Фыва
12 мар 2020 в 19:28

К чему все эти совковые пережитки?
Представьте, заслуженный артист США, Канады, Бразилии, Германии...
Это просто неплохая прибавка к пенсии будет.

GOST
12 мар 2020 в 19:31

Надо-бы послушать хоть 1 (одну) её песню. Всё-таки заслуженная...

12 мар 2020 в 20:06

30 тыров к пенсии, можно поздравить... Правда, слишком их много "заслуженных", оттого и работающим пенсионерам пенсию не индексируют, хотя многие из них работают на лекарства

12 мар 2020 в 20:33

А теперь подумайте, сколько ученых, оставивших свой след в фундаментальной науке, не имеют ничего. А короли эстрады имеют все

Вольный Плиточник
12 мар 2020 в 21:01

Президент любой страны, как национальный лидер, в первую очередь отличается тем, что он является проводником прогрессивной идеологии (ставит цели для развития всей страны), работает на благо граждан СВОЕЙ страны, защищает их интересы, заботится об увеличении их благосостояния и уровня жизни, усиливает авторитет своей страны на международной арене, никогда не лжёт своему народу и всегда держит данное слово. Иначе он автоматически утрачивает почётное звание национального лидера в глазах граждан своей страны и все, полученные от него награды, как и все его слова теряют свою ценность и вес. Происходит инфляция президента.

Вольный Плиточник
12 мар 2020 в 21:03

Президент и пила гея.

12 мар 2020 в 21:54

Не люблю её творчество, но не против звания. Если бы "народная" - тогда было бы некрасиво.

12 мар 2020 в 22:10

хлеба и зрелищ народу. зрелищ постоянно подкидывают, про хлеб забывают. но наш народ видимо очень терпеливый....

12 мар 2020 в 22:22

Заслуженная РСП РФ
Обнуление продолжается

Лана
12 мар 2020 в 23:17

Кто просил то ?