Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Таиланд ограничил въезд для россиян
Таиланд ограничил въезд для россиян

11 мар 2020 в 16:28

Что там делать то....в этом Тае?

Александр
11 мар 2020 в 16:23

Вообще-то у России соглашение о безвизовом въезде с Таиландом, и большинство туристов из России последние годы пользовались именно им, а не возможностью получить визу по прилету.

11 мар 2020 в 16:55

Дезинформатор нгс снова отличился. Россиянам не нужна виза по прибытию для посещения до 30 дней.

11 мар 2020 в 16:51

По моему это утка, все СМИ с reuters перепечатывают. Для Россиян действовал безвизовый режим, а не visa on arrival. А безвиз закрыли для кореи и италии только.

11 мар 2020 в 16:38

Так до 30 дней пребывания виза и не нужна, вьезд запретили, или визы.

Евгений
11 мар 2020 в 16:52

Не перепечатывайте статьи , написанные с ошибкой - проверяйте. Уже давно есть опровержения этого материала. В газете Bangkok Post ошибочно указана Россия в перечне стран, которым отменили визу по прилету. Граждане России визу по прилету уже лет 15 не получают - у нас просто безвизовый въезд. А его отменили для граждан Южной Кореи, Италии, Гонконга.

Мимо проходил
11 мар 2020 в 16:52

Нгс вы несете смуту в умы граждан своими «кричащими» заголовками.

На сайте посольства Таиланда даже нет такой инфы😂
Запретили VOA для Италии Кореи и Китая.
Россиянам штампы ставят, они дают право 30 дней находиться на территории королевства без визы.

Как интересно.Задели только отсталые и развивающиеся страны.А на развитые типа США,западной Европы,Австралии почему-то запрет не действует 😳

Мария
11 мар 2020 в 17:17

Посольство Таиланда в Москве уже во всех своих соц.сетях опубликовало опровержение этой глупой новости. Хотя бы проверяли бы информацию, прежде чем в новостях такие вещи писать. Негодую.

11 мар 2020 в 16:28

Все правилно зделали. Пора поправки к конституции зделать чтоб воо-бще запретить ездить загарницу. И доступ в заграничный интернет закрыть.

медуза
11 мар 2020 в 16:48

Это не касается соглашения о безвизовом вьезде для граждан РФ сроком до 30 дней.
Уточняйте прежде чем делать такие новости у себя уважаемый НГС.

Евгения
11 мар 2020 в 16:55

Очередной вброс НГС! Граждане РФ могут въезжать в Таиланд! Официальное заявление посольства на сайте.

География
11 мар 2020 в 16:47

Не вносите смуту, НГС!

‼️ Важная информация

👉 Прямо сейчас по всем средствам массовой информации (так и хочется назвать – средствам массовой дезинформации) активно распространяется информация о том, что Таиланд отменил визы по прилету, в том числе для граждан России – мол, теперь нам влететь в Таиланд можно только получив консульскую визу.

Друзья, Таиланд, возможно, и отменяет визы по прилету. И Россия формально входит в этот список. Но есть один нюанс. Граждане РФ влетают по штампу, так как межправительственными соглашениями двух стран предусмотрено безвизовое нахождение сроком до 30 дней.

👍 Таким образом, никаких изменений по условиям пересечения границы с Королевством Таиланд для граждан России нет.

ГЕОГРАФИЯ

Гость
11 мар 2020 в 16:28

А у итальянцев так и остался безвизовый въезд?
Странные какие-то эти тайцы.
😳

11 мар 2020 в 16:53

тай и без китайских туристов. вообще супер

Турагент
11 мар 2020 в 17:07

НГС, отредактируйте статью или удалите! Будем отправлять к вам всех туристов за разъяснениями, по вашим телефонам!😁

11 мар 2020 в 17:01

Товарищ со вчерашнего дня там загорает. Про отмену ни чего не слышал. Очень рад. С особым удовольствием сообщает что китайцев там нет! Можете такое себе представить?.. "ой мороз мороз, не морозь меня, не морозь меня, моего слона!!!"

Городской житель
11 мар 2020 в 17:12

ВРАНЬЕ !!! У русских никогда не было визы он эрайвл, никогда! Граждане с российским паспортом имеют право на безвизовые нахождения в стране сроком до 30 дней !!!! Вот почему вы так врёте? Я нахожусь в Тайланде!!! И русские прилетали и прилетают и ничего им не отменили !!!. А вообще , я бы хотела что бы автор статьи ответил за свои слова ! Где первоначальный источник , где сказано что россиянам отменили Visa on arrival!. Ведь не никогда и не было в жизни. ПОЗОР НГС

Гость
11 мар 2020 в 16:42

«Пакетных» туристов пускают. Не пускают тех, кто на месяц и более

11 мар 2020 в 17:24

Даже странно, что Италия не попала под запрет у них же карантин вроде🤔. А у нас нет вспышки короновируса и карантина.

11 мар 2020 в 16:35

Не понял,что значит "отменил", если я прилечу,меня ,что в аэропорту развернут...или как это будет выглядеть?

Гость
11 мар 2020 в 16:40

Я прямо сейчас в Тайланде

Ujc
11 мар 2020 в 16:49

Спасибо Таиланду за это, потому что наши будут ездить, несмотря ни на что, ибо авось - главная замена здравому смыслу. Когда было сильнейшее цунами с сотнями тысячами жертв, разрухой и антисанитарией, наши все равно поперлись на отдых в тот регион.

Есть еще Вьетнам.

11 мар 2020 в 17:49

Не знаю почему, но никогда там не был и не хочется. Хотя будда, которую друг подарил, понравилась.

11 мар 2020 в 16:54

Ну вот, и Тайланд не наш...

11 мар 2020 в 17:14

Ну и хорошо. Надо вообще запретить куда-либо летать. Пусть свой туризм кормят. А то ишь привыкли на чистом песке лежать, ни окурков нету, ни матерится никто. Вообще не по русски

11 мар 2020 в 19:12

Такая вот либерда заразная. Уже в Тае от них открещиваются.😁

Серега
12 мар 2020 в 00:57

Мы в одном ряду с папуасами

Гость
13 мар 2020 в 15:16

НГС, почему у вас всегда голосование не репрезентативное? Например в Таиланде я не был, поехать не планировал, но в будущем мне возможно интересно это направление. Не хватает ответа "В Таиланде не был". И так в каждом опросе, в каждом!!! Нету ответа для меня. Опросы же интересны, когда каждый человек может найти ответ для себя..

Гость
11 мар 2020 в 17:44

Теперь за границей путешествовать и знакомиться с достопримечательностями будем только в инете, а отдыхать можно хорошо и в России. Мы уже забронировали отдых на Алтае, советую всем, безопасно, много соленых, щелочных и др. озёр, грязи, чистый воздух, все плюсы не перечесть.

Гость
11 мар 2020 в 16:34

Вьетнам тоже на кв. Все это не шутки

11 мар 2020 в 17:28

30 дней проходит, едете в эмигрантский офис и за денежку малую девушки вам продлят удовольствие.

Гость
11 мар 2020 в 16:35

Выдачу визы отменили.. что это означает? Это равнозначно тому что в Тайланд въезд закрыт?

павел тетка нгс
11 мар 2020 в 18:21

бесплатно не поеду ни в тай ни Турцию. чили, куба, Зеландия, Индонезия! там рай...а на Мальдивах вообще баунти

11 мар 2020 в 18:07

А как у нас там в Крыму ? есть короновирус? а?

лена путина
11 мар 2020 в 18:30

"Кроме России в список попали Китай, Бутан, Болгария, Кипр, Эфиопия, Фиджи, Грузия, Индия, Казахстан, Мальта, Мексика, Науру, Вануату, Папуа — Новая Гвинея, Румыния, Саудовская Аравия и Узбекистан. " - хахахахахахаха. раша и папуа. а где сша? шо так?