Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В России у трех человек диагностировали коронавирусную инфекцию
В России у трех человек диагностировали коронавирусную инфекцию

9 мар 2020 в 20:57

Поразительно. Из Италии вон уже сколько вируса привезли, а с Китая прям благость какая-то. Авиасообщение открыто, туда-сюда и ничего. Один несчастный китаец в чите и еще кто-то в Тюмени. Так не бывает

9 мар 2020 в 20:27

Они бы так ежедневно сообщали о погибших в ДТП россиянах. И ставших инвалидами в этих же самых ДТП. Шутка ли, 18 тысяч только мёртвых, в прошлом году...Ужас...И в основном молодые люди...

9 мар 2020 в 21:34

Почему в Италии смертность от этого заболевания выше, чем в том же Китае? Не думаю,что дело в высокой организованности и собранности китайского народа.Здесь что-то другое.....

Марита
9 мар 2020 в 21:00

Не знаю как там насчёт коронавируса,а "коронапонос" широко шагает по стране-это очевидно..

9 мар 2020 в 19:54

О нет какой там вирус , ой как страшно . А то что у нас в Сибири , миллионы заражены и десятки тысяч людей , умирают от осложнений описторхоза , да подумаешь , это вообще не страшно , всем плевать . Лечить не умеют , препараты новые не разрабатывают , старые не эффективны . При этом в США и Европе нет этой заразы , поэтому надежды нет , никто не будет разрабатывать новые лекарства от этой напасти .

9 мар 2020 в 20:01

Хватит трепатся...

9 мар 2020 в 21:52

Ну да, у 20 диагностировали коронавирус, у остальных заразившихся поставили диагноз ОРЗ...

Гостья
9 мар 2020 в 20:05

Законодательство позволяет закрыть на карантин регион.

9 мар 2020 в 20:07

Передохнит скоро процентов 60 населения Земли...
А всё из за чего?

Это я
9 мар 2020 в 20:55

Что за чушь большинство несут, какая паника, какие маски, вас разводят и несут в общество панику все те, кто написал выше!!!

Наталья
9 мар 2020 в 21:00

Любой грипп боится лета Скоро его не будет

1233
10 мар 2020 в 01:00

А не мог бы губернатор или представитель Здравоохранения области выступить и объяснить жителям области как себя вести в случаях подозрения на вирус и как его отличить от от гриппа ?

иран
9 мар 2020 в 22:39

Парламент Ирана вымерает от короновируса в буквальном смысле. То что не могли сделать ракеты сделал созданный в Уханской лаборатории 4 уровня вирус.Просто совпадение что эпицентр заразы находится в 500 метрах от здания лаборатории утверждают китайцы.

Гость
9 мар 2020 в 20:14

Может уже пора закрыть Италию для Российских туристов? Или потом опять самолетами ВКС будет народ вывозить?

Гость
9 мар 2020 в 20:34

Ни чего страшного нет,главное не паниковать! И принимать все меры профилактики простудных заболеваний,ходить в маске,мыть руки и лицо по приходу домой,дезинфицировать руки спиртовыми гелями для рук,кушать хорошо,лук,чеснок и витамин С и спать по возможности побольше как то так...

Наталья
9 мар 2020 в 20:59

Когда уже короновирус раскоронаюрут?

еще хуже
10 мар 2020 в 08:16

А тем временем Путин со своим любимцем Клишасом и Ко развязали истерию по поводу исправления Конституции да еще и всеобщую Победу надо всеми обещают.

злой
9 мар 2020 в 20:54

закрыть все границы, отменить все рейсы, полеты и т.д.

От нас власти что-то скрывают!
В очередной раз, мы все умрем!

9 мар 2020 в 19:51

Нужно ездить в Крым, не дальше!

Qwerty
9 мар 2020 в 19:50

Коронавирус! Скоро! В вашем городе! Ждите анонс ближе к лету.

9 мар 2020 в 22:15

а президент, ЕСЛИ ТАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ, НЕ ДАЙ БОГ, ВОЗНИКНЕТ- ВСЕМ БЕСПЛАТНО МАСКИ ВЫДАСТ

Царь просто Царь
9 мар 2020 в 20:54

Плевать. Тут бакс по 75 ...простой аспирин подорожает . Презервативы купить будет не возможно простому смертному...спида боятся нужно.

гостья
10 мар 2020 в 02:54

ох, ... отвлекают народ от важных тем. Понятно что вирус, но сколько под эту тему прокатит заварушек.

Худой.
9 мар 2020 в 20:01

Что то то - зачесалась у меня жутко. )
Ни сидеть, ни стоять. Это что такое.

ЫЫЫ
9 мар 2020 в 20:12

"Медицинские маски в Москве скупают люди Навального и западные спецслужбы с целью заражения москвичей коронавирусом, чтобы сорвать всенародное голосование по поправкам в Конституцию" (с)

Гость
9 мар 2020 в 20:08

Мы охраники в группе риска.Потому что контактируем с большим количеством людей.Директор завтра приедет и выдаст полнолицевые маски и защитные костюмы.