Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Всех россиян вернут в страну: Россия ограничила авиасообщение с Южной Кореей из-за коронавируса
Всех россиян вернут в страну: Россия ограничила авиасообщение с Южной Кореей из-за коронавируса

1 мар 2020 в 12:58

Знакомые решили свалить из страны в Австралию. Планировался вылет в середине марта через Сеул. Подвисли конкретно (((

1 мар 2020 в 15:46

Вот и отобьют затраты на крымский мост. Крымваш дорогие россияне. Ну и Белокуриха конечно.

1 мар 2020 в 10:39

Бог с ней, с Южной Кореей, но вот у меня такое ощущение, что в Турцию в этом году лучше не соваться. Побьют.

Полицейское государство!

1 мар 2020 в 11:40

Что такое термин "F" в Шереметьево?..

1 мар 2020 в 09:47

Точнее, попытаются вернуть.
Не все захотят обратно в Мордор.

Рашен победишен
1 мар 2020 в 11:59

Расскажите где в Новосибирске можно провериться на этот короновирус ?
Нигде.
От слова совсем

Я тоже боюсь
1 мар 2020 в 09:28

Подскажите а вот буйствующий на НГС короновирус рсп заразен?
А то пока болел один АК!, я как то не думал про этот вирус.Но потом смотрю, он поразил мозг Ржаки и ещё пяток читателей.
Вот меня и интересует, они в кассе нгс заразились или через монитор?
Есть здесь специалисты?

Неужели началась новая "Мировая война", сначала нужно создать в мире "хаос", навести панику на людей через СМИ, потом закрыть авиасобщения с Китаем, включая "ваше же посылочки а алиэкспесса", чтобы ваш бизнес "накрылся, потом нужно еще что то придумать....я не удивлюсь курсу доллара и с чем это связано... только какая это война... вирусологического плана, или информационная война? Там им.... кто свыше...им виднее! 😜

Саша
1 мар 2020 в 22:39

А меж тем отмечу цена на эконом в азрофлоте в одну сторону до сеула 99 тыр!!!! И 102 назад. Где у нас ФАС????!!!!

джон2
1 мар 2020 в 09:26

А я всё думал, с чего же начнётся окончание эпохи постмодерна, глобализации и мультикультурализма

1 мар 2020 в 10:18

Правильное решение всех загнать назад к счастью и пусть кто даже подумать посмеет,что государство во главе с президентом лично не заботится о своих гражданах,тот очень сильно пожалеет об этом,в дальние края пускай ездят только проверенные патриоты,такие ,как Соловьев и другие надежные товарищи(?).

совсем не так
1 мар 2020 в 09:05

Последние сообщения свидетельствуют о нежелании некоторых россиян возвращаться в страну. Видимо, их напугали рассказы о перелете в самолете-СИЗО и пребывании в аналогичном санатории-КПЗ. Да и отечественная медицина... - ну уж нет !

1 мар 2020 в 08:54

хожу пешком с мешком в противогазе и в комбинезоне индивидуальной химзащите ни погранцов и тем более таможеников не встречал на границах своей обширнейшей родины

Серега
1 мар 2020 в 16:22

Вынес предложение любимому вождю путину, чтобы совсем закрыть страну от вражеского коронавируса!

Спонсор короновируса Аэрофлот,S7 " Уральцы",перестали летать в Китай, Аэрофлот цены в разы поднял, сейчас также и с Кореей будет...

av-tar
1 мар 2020 в 08:05

ну, с коронокризисом нас! будем нищать!

герой безумный
1 мар 2020 в 09:16

мы такие герои на марше в москве не боимся не гриппа, ни чего.. шагали стройными рядами - борясь с режимом !

1 мар 2020 в 17:15

И чо? вирус как вирус, похож на грипп, чо за паника то?