Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Приготовьтесь отдыхать: на следующей неделе страну накроют праздничные выходные
Приготовьтесь отдыхать: на следующей неделе страну накроют праздничные выходные

13 февр 2020 в 08:14

Кого-то уже накрыло. 21-е не является сокращённым рабочим днём.

13 февр 2020 в 08:47

Больше всего будут пить те, кто вообще не служил

13 февр 2020 в 08:19

для РСП наличие подарка важный момент чтоб понтоваться перед подругами... Такими же РСП...

Гость
13 февр 2020 в 09:18

21 это не сокращенный день. Нгс, - исправьте!

Декорация
13 февр 2020 в 09:08

Сокращённым является день непосредственно накануне праздничного.
Это могут быть: 22 февраля, 7 марта, 8 мая, и т.п., в тех случаях, когда эти дни являются рабочими.

13 февр 2020 в 08:50

подавляющее большинство присутствующих здесь итак особо не обременено ничем. перекладывают скрепки в офисе или слоняются без дела в цехах за небольшой оклад. и очередные выходные будут тут писать свои глубоко авторитетные мнения.

13 февр 2020 в 08:13

Завтра РСП будут ждать дорогие подарки от Аленяк... А сами подарят как всегда носки и свитера с рисунком благородного животного Оленя...

13 февр 2020 в 12:32

бездельникам особенная радость

40+
13 февр 2020 в 08:23

3 дня - "затяжные"? Ну-ну.

13 февр 2020 в 08:09

Завтра хоть на улицу не выходи... Так как боевые Аленяки... Будут бегать по городу копытами стучать и рогами махать в поисках подарков своим РСП и яжематерям...

13 февр 2020 в 08:07

Уже пора страну на пару лет накрыть выходными. А то все те кто делает богатых богатыми протянут ноги. И богатеть богачам станет неоткуда.

Гость
13 февр 2020 в 09:43

Бездельники. Лишь бы блины с лопаты жрать, да пиво квасить-кто больше вольет в себя- тот больше защитник родины.

13 февр 2020 в 10:18

23 фев и 8марта - это вообще одна дата, по старому и новому стилям, разнесены на 13 дней как даты нового года, и посвещены на самом деле не ледовому побоищу или чему-то там подобному, особенно радостно их клан Трампа и тп их празднуют..
А насчёт накроет - дымы левобережных ТЭЦ на данный момент так накрыли тот левый берег - что вообще там ничего не видно до Салехарда, кроме чёрного неба. В Красноярске каждый месяц по причине загрязнения атмосферы ежемесячно умирают 112 человек( в год - 1240), в Норильске - 427.Вот счастье то! Интересно, сколь здесь.

13 февр 2020 в 10:21

21 число, не сокращенный день!!!

Археолог
13 февр 2020 в 11:15

Кого-то "накрывает" 365 дней в году)))

13 февр 2020 в 12:45

И накрывашка накроет тоже

13 февр 2020 в 11:56

Ну про 21-е исправили (в инсте ещё поправьте)
А то, что между 29 и 31 января у нгс 20-е число...
Никто не видит? 😁👍

13 февр 2020 в 11:20

Ранее смотрел на календарь и сверял какие праздники приходятся на определённые дни. Так вот - 23 больше женский день (именины: Анны,Валентины,Павлы,Галины и Еннафы), 8 марта(отмечать его, это выдумка нетрадиционной ориентации двух тётенек).. - больше мужской (именины: Александр,Михаил,Поликарп,Иван,Кузьма и Сергей). Вот такое гендерное несоответствие. ) Завтрашний день (для почитателей его) - лучше провести со свечами и в молитве за жестоко убиенного муч.Валентина. Праздновать в этот день и признаваться в любви сродни какому-то мазохизму.(СМ - Субъективное мнение)

13 февр 2020 в 08:10

А за границей их никто не ждёт даже вместе с богатством.
Тупые и жадные воры никому не нужны.

Яяяяяяя
13 февр 2020 в 08:59

Это для бюджетников, у которых что работаешь что отдыхаешь, зарплата всё равно идёт

Гость
13 февр 2020 в 09:13

Эх пить будееем и гулять будем, а смееерть придееет помирааать будем!!!

13 февр 2020 в 09:42

офисные бездельники хоть выспятся)

запутаетесь в очередных красных днях - подумолося, чо стотья для жэнскага жюрнала.

джон2
13 февр 2020 в 12:08

Нахлобучит

13 февр 2020 в 12:26

накроют праздничные выходнЫЕ? 2 дня обычные выходные и только один праздничный.

Киса
13 февр 2020 в 16:47

Да устали дарагие расияне. Работают прямо в поте лица, только отечественного гвоздя в стране не найдешь. Трусов тоже. И все ноют, скорее бы пятница. Среда маленькая пятница. Эта власть специально раздувает выходные и каникулы чтобы пили побольше и не обращали внимание как их обворовываю "заботливые" правители. Когда страна будет что то производить кроме бумажек?

Я люблю этот праздник, потому что это праздник настоящих мужчин. Пора уже задуматься о покупке подарка ;)