Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Мозг с непривычки бунтует»: новосибирская художница сделала проект для Музея иллюзий в Майами
«Мозг с непривычки бунтует»: новосибирская художница сделала проект для Музея иллюзий в Майами

11 февр 2020 в 15:42

Есть ещё ягоды....

Царь просто Царь
11 февр 2020 в 14:38

У меня в Майями тоже бы мозг взбунтовался ....от мысли ,что нужно возвращаться.

Лучше бы мужчин в стиле ню училась рисовать.

Пружинка
11 февр 2020 в 14:49

Обман - он и есть обман, пусть и оптический. Так что мозг правильно бунтует, слушаться его надо.

Ужасное современная живопись. Мне есть с чем сравнить, например, с Советской.

Бабка-загадка
11 февр 2020 в 14:45

Обещания от Локтя тоже иллюзии. И когда Путин сказал, что не будет поднимать пенсионный возраст и менять конституцию-тоже иллюзии?

москвич
11 февр 2020 в 17:46

Марина, беги из этого города и чем раньше уедешь тем больше успеешь в жизни. Здесь тебя ждут гадкие каменты и испорченные граффити и полная бесперспективность .

11 февр 2020 в 15:18

Цвета для таких композиций - ядрёные,хочется побыстрее убежать из таких комнат.

11 февр 2020 в 15:12

Очень здорово! Комнату Эймса хотелось бы посмотреть..

Гость
11 февр 2020 в 15:02

Очень круто!

11 февр 2020 в 15:33

С задачей справилась. Молодец! А тролли даже не поняли что и зачем было нарисовано.

Ввести имя
12 февр 2020 в 08:47

Зависть - это плохое чувство, но завидую (без злого умысла) тем, кто умеет так красиво писать/рисовать. Талантище.

Гость
11 февр 2020 в 15:18

один бот с нгс на ставке, трещит

От слова худо
11 февр 2020 в 19:40

Сделали проекцию на стену,раскрасили,немного демагогии о сложности 3D проекций.Так Вы маляры,ремесленники.А художник-это другое.Но Вы то разницы не видите,в этом проблема.

11 февр 2020 в 21:40

Когда вижу на НГС "новосибирская художница" всегда захожу в тайной надежде увидеть "девушку ню". А тут такое разочарование

12 февр 2020 в 11:43

Круто !!! Молодец. А наши люди слишком зашорены и завистливы

11 февр 2020 в 14:44

Горизонт завален. Типичная ошибка начинающих.

Пролетарий
11 февр 2020 в 15:05

Лучше Локоть снегом занимался, чем мазню в америку возить.

...
11 февр 2020 в 16:22

И снова женское лицо крупным планом. Марина пробовала рисовать что-то другое?