Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Она и коронавирус предсказала? Разбираемся в прогнозах Ванги и в том, кто делает на них деньги
Она и коронавирус предсказала? Разбираемся в прогнозах Ванги и в том, кто делает на них деньги

31 янв 2020 в 12:08

Вижу, вижу, четко вижу 2024 год. Он надевает корону на голову, берет в руки скипетр и державу. И говорит : "Аз есмь царь". После никуда не уходит . Вижу, вижу слова " Прошу отнестись с пониманием" Еще вижу через много лет . Вижу первых людей, доживших до пенсии и нового пенсионного возраста в 85 лет. Вижу,вижу новые налоги на пешеходов, налоги на пенсионеров ,доживших до пенсии, налоги на тех, у кого дома есть балконы и лоджии. Вижу ,вижу новые квартиры-студии площадью в полтора квадратных метра с вертикальной кроватью для ночлега

31 янв 2020 в 12:19

Вижу через сто лет ,четко вижу .Лето ,тазики с подогревателями ,плановые отключения горячей воды по графику.Вижу ,вижу через сто лет свой город .Вижу пятнадцатый пустой платный мост через Обь ,вижу окончательное положительное решение о продолжении строительства метро после построенной в далеком прошлом станции "Спортивная" с тремя пассажирами в день .Вижу ,вижу недостроенную 300 лет назад гостиницу на площади Путина ,бывшую пл. Маркса.

31 янв 2020 в 11:52

..Подлинное величие имени Мишеля Нострадамуса открывается нам только сейчас, хотя с его стороны это подло. Родителей у него не было, очень рано пришлось ему познать женщину, жить у нее. Работал лудильщиком, будильщиком, бигудильщиком, за деньги избивал жену. Но уже тогда стали появляться его первые предсказания.

"Двуногий гад придет в зеленой униформе
Из южных стран в страну, где, ух, всегда мороз,
Среди бескрайнего людского обожанья
Своею трубкою пыхтя, как паровоз.(*)
И чтоб прославиться хорошими делами,
Возьмет за горло он мозолистой рукой
Старуху в черном, приносящую несчастья,
Волчицу мерзкую и подлую притом".
"Придет герой, живее всех живущих,
Под вымышленным именем притом.
Глядят наскрозь его всеслышащие уши,
Матерый лоб и добрые глаза".
Легко, конечно, нам, неглупым, в–общем–то, людям конца ХХ века, увидеть здесь знакомые черты гнусных тиранов Сталина и Ленина. Но вряд ли думал о них в середине XIV века Нострадамус. В этом — его мудрость, так как из окружающего контекста очевидно, что это вовсе не Сталин и Ленин (как думали его современники), а крокодил Гена и Чебурашка.

Нострадамусом предсказан ряд немыслимых в то время вещей: паяльная лампа (1919), мусорное ведро (1956), клейстер (1884), изобретение ультиматума (1935), свойства опилок (1936), % алкоголя в крови (1940), поплавок (1941), тлетворное влияние (1950), повторное открытие поноса (1955), кувырок назад (1960)

Вольный Плиточник
31 янв 2020 в 11:37

У всех предсказаний Ванги есть одно общее свойство - они публикуются только после того, как "сбылись". ))

кекс
31 янв 2020 в 11:47

Один придумал её предсказания и все верят. Бредятина полная

Гость
31 янв 2020 в 11:46

Полная чушь

31 янв 2020 в 13:26

Вижу ,вижу через сто лет ,как пять миллиардов китайцев, попив на рынке молока,заболевают коровавирусом.Вижу падение курса рубля от коровавируса

31 янв 2020 в 11:43

Матрица. Пифия

31 янв 2020 в 11:51

Интересно, помойку, в которую превратился некогда прекрасный сайт, предсказывали или оно так само вышло?

Не бойковец
31 янв 2020 в 12:37

У нас на НГС тоже почти Ванга есть ! Знаток зовут. про закат пишет не один год, но никак не у него не закатывается )) и так же глаза под лоб заводит и сроки точные не говорит ... Истинный прогнозист)

Археолог
31 янв 2020 в 13:18

На самом деле все эти "предсказания Ванги" - брехня для дураков и "работа" болгарских спецслужб.

Qwerty
31 янв 2020 в 11:36

Вангую... В России 2050 года нищета и беспредел... Никаких кораблей передвигающихся со скоростью света... Лишь уаз патриот в 50 рестайлинге...

история не учительница
31 янв 2020 в 12:30

Михалкову она предсказала что он спасёт Россию, он вовремя смекнул и стал патриотом, другие всё ещё не догнали чтобы им самим спастись нужно делать как Михалков.

31 янв 2020 в 11:43

Какая ещё ванга... Ничего она не предсказывала... Только дурачьё легко внушаемое могло верить...

Феофан дьяк посольского приказу
31 янв 2020 в 12:23

Как то не заслуженно забыли Эдгара Кейси.

Гость
31 янв 2020 в 11:46

У неё на родине даже есть своя церквушка внутри которой нарисованы инопланетяне! Великая провидица!

31 янв 2020 в 13:09

Ах, да это же опять Илюша Ненков из Свердловска!

31 янв 2020 в 15:43

Все события отчаянно притянуты за уши к предсказаниям Ванги, а если есть неточности, то тут же и объяснение: " и на старуху бывает проруха", что очень удобно.... Все предупреждены, виновных нет ...

"К этому времени она уже была оформлена как государственная служащая и числилась младшим научным сотрудником лаборатории института с зарплатой 200 левов в месяц"

Младшим научным сотрудником!!!!!! Жесть!
После этих слов понимаешь, как весело жить на этой планете....

31 янв 2020 в 15:42

Предсказание "И уйдет Курск под воду, и весь мир будет оплакивать его" сбылось...
А ведь никто в него не верил, все думали про город Курск, которому просто некуда уходить под воду.

Гость
31 янв 2020 в 11:44

Она предсказала и величие России, и то, что великой её сделает Владимир!

31 янв 2020 в 12:45

Офигеть.. мы должны это на полном серьезе обсуждать? )))

Вовчик1955
31 янв 2020 в 11:46

Нам, новосибирцам, это не интересно

Гость