Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Побывайте в тех местах, в которых побывал я». Новосибирский фотограф снял ролик о Камчатке
«Побывайте в тех местах, в которых побывал я». Новосибирский фотограф снял ролик о Камчатке

Татьяна
30 янв 2020 в 00:28

Очень классные кадры, спасибо.

29 янв 2020 в 23:58

Чтобы поехать на Камчатку надо сотни тысяч. Откуда у него такие деньги?

30 янв 2020 в 06:14

Очень красиво. Но не хватает комментариев (что и как называется) хотя бы в виде субтитров мелким шрифтом в углу где-нибудь

Турист_ка
30 янв 2020 в 10:05

Большой респект Вадиму Махорову, шикарный ролик!!! 👍👍👍

Голая Правда
30 янв 2020 в 10:48

Да. красивый ролик! :-))) мне очень понравилось! я бывала на Камчатке (по работе), очень бы хотелось вернуться туда вновь! Там так чисто, такая красивая природа! Тихий океан видела со стороны Халактырского пляжа, во время шторма: вот это мощь!!! А какая вкуснейшая рыба там на рыбных рынках (выловлена ночью, и сразу на прилавок)...даже простейшая корюшка там - просто пальчики оближешь...Сами камчадалы - очень приветливые, отзывчивые. Недостаток для самостоятельного туризма в эти края очень существенный: дорогой и перелет, и проживание там (еда, аренда квартиры - все намного выше наших новосибирских цен). Про развлечения вообще молчу: аренда вертолета для полета над заповедными зонами - просто космические цены. Так же и насчет аренды катеров для прогулок по бухте. Но если есть средства - никто не пожалеет о таком отдыхе. Красивейшая природа, воздух - убиться веником, какой свежий и напоен запахом океана на всем полуострове.

30 янв 2020 в 08:29

Приходилось по службе быть на Камчатке.... Камчатка это КОСМОС! Реально ощущаешь энергетику этого края как только выходишь из самолета в Елизово.... Тут на полуострове сходятся в противоборстве суша и океан, горы, вулканы... и все это в каком то первозданном виде, ни с чем несравнимые ощущения. А какие добрые и отзывчивые там люди, настоящие камчадалы, те кто проживает на Камчатке длительное время...В общем широка страна моя родная... Спасибо за ролик...

прохожий
30 янв 2020 в 09:59

Сколько нытиков и завистников у нас развелось. И то не так, и это не эдак. Ну не удалась у тебя жизнь, сам виноват. А мне ролик очень понравился . Спасибо автору.

Натали
30 янв 2020 в 08:15

КЛАСС!!

I am Kamchatka
30 янв 2020 в 09:20

Спасибо за кадры! как будто побывали в родном краю- сухие речки после лавы, бухта с кораблями надводными и подводными, сладкая камчатская жимолость, каменные березы и кедровый стланик , растительность выше головы, отсутствие клещей змей и лягушек, крабы, многодневные пурги, чайки, сороконожки на берегу меж камней, Паратунка, малкинская минералка.....

30 янв 2020 в 09:34

Был на Камчатке, работал на действующих вулканах. Жалко, что в то время не было хорошей фототехники, хороших пленок. Остались несколько десятков слайдов, сделанных Зенитом (((

Марина
30 янв 2020 в 09:40

Впечатляет! Очень хочется посетить Камчатку! И люди там потрясающие живут!

30 янв 2020 в 12:48

Камчатка, конечно, очень интересная, но, к сожалению, у нас по своей стране путешествовать дороже, чем за границу.

30 янв 2020 в 14:34

Камчатка - мечта.. но за те деньги, что туда стоит перелет, я лучше пару раз в европу сгоняю..

30 янв 2020 в 05:24

Красивые кадры. Однако монтаж, конечно... Нагородил, честно говоря 😁 Эпизоды меняются слишком быстро и резко. До боли в глазах. Не успеваю рассмотреть. Даже на паузу жал.
Надо бы тогда уж плавные переходы, что ли.
Хотя, может, это всего лишь презентация фильма? Но все равно. Даже если презентация, переходы должны быть плавные. А то осадочек какой-то эдакий остался...
А так, да, впечатляющие картинки.

aka-Demon
30 янв 2020 в 17:27

Снято великолепно. Поймет только тот кто пытался похожее снять.

Шкаff
30 янв 2020 в 10:52

Также советовал бы ознакомиться с творчеством Евгения Кожевникова из Томска (тоже летал на Камчатку). У него без дронов, но... душевнее))). Про медведей, про крабов, про пограничников...

Елена
30 янв 2020 в 16:05

Спасибо за возможность побывать на Камчатке. Очень красивая природа!!! Для многих у кого нет такой возможности путешествовать ( для инвалидов) эта экскурсия дает возможнлсть увидеть эту красоту.
Спасибо Вам и успехов в новых поездках!

31 янв 2020 в 08:41

Снято только издалека, отлично снято. Вблизи это конечно суровый край. Спасибо за ролик!

Art&K
31 янв 2020 в 12:05

Дальневосточная природа красива и самобытна. Минусы: далеко, дорого и погода там несколько раз на день меняется.

Вместо того чтобы ехать за границу, лучше на Камчатку съездить, красотища!

30 янв 2020 в 07:19

- Ну, будете у нас на Колыме- милости просим!
- Нет, уж лучше вы к нам!

Предпочитаю по Южной Америке путешествовать.

Из погреба
30 янв 2020 в 07:33

Когда начнут ролики выходить о том, как какой-нибудь мажор отобедал в ресторане? Что он там сожрал и на какую сумму? Не новостной сайт, а чей-то личный инстаграмм уже.

лджрдщрлш
30 янв 2020 в 09:19

Квадрокоптеры запрещены - посадить автора !

Вовчик1955
30 янв 2020 в 00:17

Нам, новосибирцам, не нравятся такие ролики. И ничего красивого, мы, не увидели.

Из погреба
30 янв 2020 в 07:30

Мажоры, яхты, дельфины, джипы, мотоциклы - что красивого? Видали уже не в первый раз. Уродство здесь, а не красота. Социальное уродство, когда одни спускают денежки сотнями тысяч и живут в своё удовольствие, а другие здоровьем рассчитываются и горбатятся без выходных на двух работах за копейки.

Немахоров
30 янв 2020 в 07:53

Махоров, ты отталкиваешь своей постоянной рекламой на нгс.