Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Не получается отправить фото и голосовые сообщения: в работе WhatsApp произошел массовый сбой
Не получается отправить фото и голосовые сообщения: в работе WhatsApp произошел массовый сбой

19 янв 2020 в 20:50

Это дурацкие поздравлялки "С Крещением" уложили Вотсап.

19 янв 2020 в 19:47

😁Ча ткое Вацап?!😳

Гость
19 янв 2020 в 19:56

А пофиг.Сообщения проходят на ура.А видео и фото не грузятся потому, что фото и видео голых титек взорвали сеть.Сервера с ума сошли от обилия обнажёнки.

19 янв 2020 в 20:30

В МЧС кто нить обращался??????????????? Чо делать то?????

Да уж
19 янв 2020 в 21:39

Крещенские купальщики сломали ватсап🤣. Похвастаться же надо, всем отправить фотки...

19 янв 2020 в 19:56

Лучше бы произошел сбой на НГС и удалились бы отсюда разные недомужчинки.

пенсионерка
19 янв 2020 в 19:46

Пользуюсь обычным телефоном с дисковым номеронабирателем. Сбоев не бывает.

Гость
19 янв 2020 в 21:14

куча фоток из купелей перегрузили мессенджер

Гость
19 янв 2020 в 21:12

ужас какой.как жить то?

19 янв 2020 в 22:14

Капец новостям, их теперь будет неоткуда брать.

20 янв 2020 в 01:13

В моем воцапе никаких сбоев не было. Панику наводят. Ложитесь спать.

19 янв 2020 в 20:30

РСП и Яжематеря в панике... Не могут отпровлять в школьных и детсадовских группах сплетни о выдуманных педофилах...

19 янв 2020 в 19:58

Аварий на дорогах стало в разы меньше.

332
19 янв 2020 в 21:19

Вы без интернета вообще способны жить? Вы же больны все.

19 янв 2020 в 22:52

Да, вацап то ладно. У меня тут в германдии последние дни телеграмма стала тормозить. Висят сообщения по полчаса - ни туда ни сюда, как говориться :)
Мож, телефон виноват... Но там в памяти вроде есть место...

Гость
20 янв 2020 в 09:30

Пользователи яблочники этого сбоя не заметили

1111
20 янв 2020 в 00:33

Как он достал. Хоть бы загнулся навсегда!

Елена
20 янв 2020 в 03:31

Я в вс была занята. Поэтому не заметила сбой некогда было в ватсап заходить.

19 янв 2020 в 20:18

Хорошо бы голосовые как отключили, так и не включали обратно)) Терпеть их не могу, и с подозрением отношусь к людям, которые их отправляют.

Sergey
19 янв 2020 в 20:53

А "пенсионерка" уже отписалась, что в союзе не было никаких смартфонов с сатанинскими приложениями и что она по привычке отправляет письма голубем?

А "Чоповец" недоделанный, написал уже, у него все сотрудники имеют рации и спецсвязь как у ФСБ?)))

пенсионерка
19 янв 2020 в 19:46

Что это за диво-дивное вотсап?

Гость
19 янв 2020 в 20:32

Когда решат проблему???? Кто знает???

19 янв 2020 в 22:21

Тоже не смог отправить ни фото ни файлы, почему-то сразу подумал, что это глобальный сбой в вотцап.

Миха
19 янв 2020 в 20:36

Да кому этот вотс нужен когда есть Telegram

Демократ из НОДа
19 янв 2020 в 19:58

Я на всякий случай записал все свои сообщения и разговоры, да отправил на Лубянку.

Гость
19 янв 2020 в 20:58

Все начало работать отлично.Можно идти спать.

Враки. У меня все работает. И видео отправляется, и фото.

Иван
19 янв 2020 в 21:18

Вацап вообще нужно запретить.

20 янв 2020 в 08:39

Какая печаль, проблема вселенского масштаба, сервис временно не работает ааааааа что делать то теперь всем :)

СОЛАР
20 янв 2020 в 09:03

А у меня после последнего обновления в начале января все отправляемые сообщения сразу становятся как прочитанные..А внутрь сообщения заходишь-нет, человек ещё его не прочитал.Кто-нибудь столкнулся с такой хренью?Андроид у меня.

СССР
20 янв 2020 в 10:33

Просто настраивали программу слежки и фиксации всех сообщений. Все под колпаком и на всех ведётся цифровое досье.

19 янв 2020 в 20:27

Нахожусь в Хорватии в своём коттедже... Ватсап работает...

я не робот
19 янв 2020 в 20:28

Тем временем Макрон спешно сбежал с женой (мамочкой) из театра, после того как араб Такса Бухафс «слил» протестующим информацию о присутствии Макрона в театре. Кстати араб был позже был арестован и репрессирован. Видать поэтому и воцап рубануло.

Гость
19 янв 2020 в 20:41

Все ребят!! У меня заработало!!