Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Ползала по трассе» — невероятная история спасения собаки, которую увезли из Абхазии в Новосибирск
«Ползала по трассе» — невероятная история спасения собаки, которую увезли из Абхазии в Новосибирск

19 янв 2020 в 13:27

Сколько вас таких милосердных.... А мимо плачущего ребенка, нуждающегося в помощи, пройдёте мимо и глазом не моргнёте.

Жжжжж
19 янв 2020 в 13:41

Реклама клиники бэст...

я не робот
19 янв 2020 в 13:42

я вот также новогодние каникулы пролежал, пьяный, но в подгузнике, потому что я предусмотрительный и опытный.

19 янв 2020 в 13:45

Это никакая не помощь, а практически издевательство над животным.

19 янв 2020 в 13:47

Сегодня в программе "Видели видео?" показывали женщину, у которой 4 собаки с проблемами в позвоночнике. Три из них в колясках. Она поддерживает отношения с аналогичными приютами за границей, то есть теми, где реабилитируют собак-инвалидов. Одну собачку привезли с Украины. Так что, может быть, Вам найти эту женщину и посоветоваться с ней? Вы святой человек, всего Вам доброго.

Дард
19 янв 2020 в 13:47

Был в Абхазии полтора года назад. Экскурсоводом был молодой парень, абхазский армянин. В разговоре со мной, он задал мне вопрос, почему русские так любят собак??? Вот он всю жизнь живёт и не может этого понять. Я объяснил ему как мог. Потому что нет на свете существа преданный и благодарный чем собака! Это единственное существо на свете, которое никогда не предаст своего хозяина. Кланяюсь до земли этой девушке! Спасибо что есть на свете такие люди как Вы) А на комментарии анти-зоо шизиков не обращайте внимания!)

121212
19 янв 2020 в 13:51

у каждого живого существа -- жизнь ОДНА.
так что прекратите писать о больных, плачущих-рыдающих детях под статьями о животных!
все-равно вы что мимо дитя, что мимо животного провездеходите!!!!!

19 янв 2020 в 13:59

Доктор Козлов в клинике БЭСТ на Каунасской помогает таким животным. Он общепризнанный Айболит Новосибирска. И это не реклама.

19 янв 2020 в 14:14

Если человек помогает, спасает животных, то он вряд ли пройдет мимо ребенка, инвалида, старика или другого человека, которым нужна помощь. Степень цивилизованности общества и определяется отношением к тем, кто не может себе помочь и нуждается в помощи, будь это животное или человек. Статья очень трогательная, спасибо таким людям, которые приходят на помощь.

19 янв 2020 в 14:25

Интересно, а милосердные абхазские волонтёры в курсе, чем, вернее, кем питаются в нетуристическое время абхазские курортные собаченьки? Правильно - котиками, которых к сезону плодят в неимоверных количествах.
Собачонке, конечно, удачи. Представляю, сколько проблем было на границе.

Сегодня, кстати, Дымку по телевизору показывали. Она уже достаточно резво бегает на протезиках! Вторая жизнь у кошечки и у собачки этой все будет хорошо, она уже в хороших руках. Молодцы девчёнки волонтеры! И респект ветврачам!

Гость
19 янв 2020 в 15:05

Мария и Виктория! Спасибо Вам большое за спасение собаки. Вы настоящие человеки!!!!! Не пройдёте мимо страдающего. Таких бы больше . Я тоже никогда не пройду мимо , того кому плохо, ни человека, ни животного.

19 янв 2020 в 16:33

Собачку конечно жалко, но лучше наверное её усыпить?

Eselbaum
19 янв 2020 в 16:48

А кто-нибудь поинтересовался мнением собаки: хотела ли она из солнечной Абхазии, где много фруктов и диких обезьян, переезжать в суровую Сибирь? А теперь сидит она в подгузнике и размышляет о превратностях судьбы. Придётся в Сибири, вдали от родных мест жизнь доживать.

19 янв 2020 в 16:56

ушибленные люди, занять нечем

Redllin557
19 янв 2020 в 16:58

Не издевайтесь над животным - усыпите.

19 янв 2020 в 17:04

Преданней собаки нету существа!Когда страдают братья наши меньшие это вдвойне ужасно, потому как они сами не могут о себе позаботиться и себе помочь ,они беспомощны Люди -их надежда на спасение и забота .Спасибовсем,кто был неравнодушным к Норе.

19 янв 2020 в 17:45

будучи в Абхазии, не заметил на дорогах собак, а вот телят там было могли. У аборигенов, видимо, напрочь отсутствовало беспокойство за свой домашний скот и тот что то интересное находил на шоссе круглые сутки, во всяком случае мы видели крупный рогатый скот на трассах утром, днем и поздним вечером.

Гость
19 янв 2020 в 19:59

Могу посоветовать отличного ветеренара, говорит по факту, и не накручивает цены!! А главное с любовью относится к животным!! Благодаря ей мой пёс прожил почти 5 лет! с сахарным диабетом. А это много для собаки

Корей
19 янв 2020 в 23:22

Знаю отличный корейский ресторан

Марина
27 янв 2020 в 11:19

Пройдете мимо нуждающегося в помощи животного, затем сможете пройти и мимо плачущего ребенка.