Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Посылка, отправленная из Германии в Новосибирск, по пути «похудела» на 4 килограмма
Посылка, отправленная из Германии в Новосибирск, по пути «похудела» на 4 килограмма

14 янв 2020 в 14:42

В Германии доставка в Россию посылки в весовой категории от 5 до 10 кг идет по одной цене -37,99 евро. Бланки на отправку распечатываются отправителем на домашнем компьютере и в бланке будет указан максимальный вес посылки 10 кг. ( вне зависимости от фактического веса) и стоимость отправки 37, 99 евро. При пересечении границы с Россией-посылку взвешивают и составляют акт по внешнему состоянию и фактическому весу. Потом идет таможня.Там могут скрыть посылку на предмет наличия запрещенных к пересылке предметов.Вскрывает таможенник с представителем почты России.Если не обнаружено ничего подозрительного-посылку запечатывают и заклеивают скотчем почты России.Посылка дальше идет к адресату.Нет здесь никакого криминала.

14 янв 2020 в 16:55

"Добрый ты человек" (Иван Васильевич меняет профессию)😁

Гость
14 янв 2020 в 22:30

Это жадность они тоже на почте жрать хотят

Раиса
14 янв 2020 в 22:56

Этот случай произошел в 2010 году.Мой брат выслал мне в Карелию две 1,5 литровые бутылки домашнего меда и лук репчатый.Мне брат звонил два раза через 2 недели после отправки посылки из МирНого (Кировскпя область) в Карелию.Потом еще спустя 3 недели звонил, получила ли я эту посылку.Я говорю:""Нет,не получила!"".Тогда я пошла на почту.На почте говорят:""Нет такой посылки"".ТОГДА Я ПИШУ ЗАЯВЛЕНИЕ о розыске посылки.ПОСЫЛКУ ТУТ ЖЕ НАШЛИ.ПОСЫЛКА (НАКЛЕЙКА БЫЛА РАЗОРВАНА).ДОМОЙ ПРИНЕСЛА ПОСЫЛКУ-ПЕРЕЛИЛА МЕД В ДРУГУЮ ЕМКОСТЬ.УВИДЕЛА,ЧТО МЕД РАЗБАВЛЕННЫЙ И ГОРЧИТ. МНЕ НАДО БЫЛО ПРИНЕСТИ ЭТУ ПОСЫЛКУ ОБРАТНО НА ПОЧТУ И ПОТРЕБОВАТЬ ОБЬЯСНЕНИЙ. Я ТО ЗНАЮ' КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ МЕД НАТУРАЛЬНЫЙ ДОМАШНИЙ.

Гость
15 янв 2020 в 03:41

Смешно читать, что в Германии открыли посылку.

Алексей
16 янв 2020 в 09:25

Люблю статьи от НГС: название описывает ситуацию, затем сразу читаешь краткое описание точно такое же, посылка была 10 стала 6, а значит потеряла 4кг, чуть ниже читаешь полее подробное описание ситуации, еще чуть ниже читаешь уже как человек рассказывает, как он обнаружил, блин, этот косяк...... Ну и потом идут какие то фотографии, которые комментарием так же дублируют все факты, вдруг ты не прочитал.... Масло масляное масло масляное масло масляное масло масляное.....

16 янв 2020 в 12:11

Разве могло быть наоборот?!

31 янв 2020 в 16:36

В Германии нет нормальных конфет. Сникерсы да баунти. Я только вкусная шололадка - Милка, но в РФ она поганного качества.