Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Олимпиада, выборы и лишний день в феврале: 20 ожидаемых событий 2020 года
Олимпиада, выборы и лишний день в феврале: 20 ожидаемых событий 2020 года

Гость
6 янв 2020 в 10:56

Вот может и объяснение того, что мы хреново живём?
Рождение в високосный год по приметам сулит несчастье.
А тут такой человек родился в високосный год, поэтому как он не пытается улучшить жизнь россиян, получается только для пары сотен человек.

6 янв 2020 в 10:51

интересно под какой символикой пройдет день победы: под красными знамёнами (какой флаг подняли егоров и кантария) или под символикой армии власова? лично я считаю, что моя страна ссср

Как то так
6 янв 2020 в 14:20

Самое главное,что бы Едина Россия своих губернаторов не смогла пропихнуть.Надо выталкивать их с политического поля страны,у них был шанс,они все испортили.

Гость
6 янв 2020 в 10:13

олимпиада-политизированные соревнования химиков.уже давно потерял интерес к этому,по сути второсортному турниру,где чинуши в кабинетах распределяют места,где дают справки для легального употребления допинга,где рекламные контракты выше чести и достоинства спортсменов.

6 янв 2020 в 13:27

Понятно, что единственным событием в году будет празднование 75-летия Победы-Кремль постарается. А все остальное - пройдет тихо и незаметно. Особенно незаметно пройдет улучшение жизни простых граждан ((((

Скукота, а не события. Подождем 2024, там снова полетят на Луну. А заодно и покажут места посадок Аполлонов, вот у прихожан теории лунного заговора бомбанет!

6 янв 2020 в 16:19

В мае готовимся разыскивать мужчин у телевизоров и в спортбарах при просмотре матчей чемпионата мира по хоккею.Только одни будут реальные игры смотреть ,другие будут смотреть
вместо этого каждыйй день одну и ту же игру 2011 года и радоваться ежедневной победе над Канадой по Матч ТВ

6 янв 2020 в 13:19

Почему про Евро 2020 забыли, тем более что 4 игры в Питере? Я хоть и не поклонник ногомяча, но предполагаю, что будет мегакруто. А увидя стадик в СПБ в живую даже захотелось посетить какой-нибудь матч.
Хныкать про распил и чаек в комментах не нужно, я в курсе.

Сэр
7 янв 2020 в 19:49

Нас всего 93 млн, а не 144!!

8 янв 2020 в 01:19

А как же PARADISE LOST?!

6 янв 2020 в 10:21

Билеты на ЧМ по хоккею в Швейцарии уже на руках... Мне с Хорватии не далеко будет добраться...

Ванятка
6 янв 2020 в 10:38

Не много ли событий для одного года?

лена путина
6 янв 2020 в 11:22

"33 миллиарда рублей, и это всё — чтобы понять, перешагнула ли страна за отметку в 144,5 миллиона жителей." - это цель, чтобы такие деньги тратить?????? зачееееем????? переписчиков домой точно не пущу.
олимпиада это здорово. ссср всегда были первыми!!!!!!!!!

6 янв 2020 в 10:16

Рспшкам плевать какой год... Им главное поймать и поставить Аленя в стойло...или желательно боевого Аленя... Типа раз и навсегда...