Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации По пять раз в неделю: из Новосибирска впервые за 20 лет запустили прямые рейсы в Барнаул и Кемерово
По пять раз в неделю: из Новосибирска впервые за 20 лет запустили прямые рейсы в Барнаул и Кемерово

2 янв 2020 в 20:34

количество направлений и рейсов из Новосибирска существенно больше, чем из Барнаула или Кемерово. Поэтому это отличная возможность реализовать потенциал Новосибирска как транзитного узла.

3 янв 2020 в 00:16

После того, как я прочёл "Классификатор пришельцев" г-на Петухова, меня сложно удивить.
Рекомендую.
http://books.rusf.ru/add-on/xussr_mr/petuhy11/petuhy11.52.html
Г-ди, забери мну обратно в сингулярность....

В. Яковлев
3 янв 2020 в 01:08

Я слетал. 27 пассажиров было. Для первого раза не плохо. Знаю, что тарифы субсидированные

Кузбассовец
3 янв 2020 в 01:29

Ну как, есть кто летал? Как наполняемость? По треку, до 7000 над Тогучином, а далее снижение. Для стыковок конечно удобно. Не надо через весь город с барахолки переться в порт. Где часа 3 будешь тратить. На куче перекладных. Главное для стыковок время было бы удобное, да если учесть что чартеры вылетают ночью, тогда норм. Вечером прилетели в ovb, туда сюда, и погнали отдыхать

Гость
3 янв 2020 в 11:40

У S7 ручная кладь до 10 кг., зачастую багаж не нужен, а значит, и зарегестрироваться можно онлайн и приехать в аэропорт минут за 40-50, летаю этими самолётами в Омск, Красноярск и Новокузнецк, наполняемость самолета почти всегда 100%. S7 молодцы, развивают транспортный узел между городами.

Пав
3 янв 2020 в 23:00

Летели из Кемерово 2го в Новосибирск. Самолет на 78 мест, летело около 45 человек. Прошли регистрацию онлайн, так что приехали к самой посадке, и не пишите бреда, про то что рано надо приезжать. Сам полет в воздухе 30 мин. Вообщем КАЙф==)))

8 янв 2020 в 23:17

Ещё бы в Коченёво запустили. Для этого отдельный аэропорт нужно строить где-то за Нордмоллом.

Евгений
9 янв 2020 в 15:20

Я с Бердска за 500р уезжаю , до Барнаула и по времени за 3ч 30 мин доезжаю ! Почему цена до Барнаула, выше чем до Кемерово ????? Ерунда полная !