Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Путин дал госнаграды шести жителям Новосибирской области
Путин дал госнаграды шести жителям Новосибирской области

Сергей Семенович
1 янв 2020 в 22:29

Помнит Отец родной о людях, ночей не спит - награды выписывает! Не все же Роттенбергов с Патрушевыми награждать - нужно и доярках вспоминать иногда.

я не робот
1 янв 2020 в 22:27

Почему президент не награждает таких замечательных троллей как я? Он же любит животных!

2 янв 2020 в 11:45

Из всех новостей какашку сделают.

Art&K
2 янв 2020 в 00:24

Понятно, кто в чести. Сельское хозяйство, образование, медицина. Еще наука в области медицины, сельском хозяйстве, экологии. Остальное значительно реже. Силовики отдельно.

Гость
1 янв 2020 в 22:22

Сижу и плАчу от умиления.

Гость
1 янв 2020 в 22:20

Я аж всплакнул от умиления.😓😓😓

макс
1 янв 2020 в 23:55

деда ,давай уже на пенсию, не надо больше.

Солнцеликий
1 янв 2020 в 22:48

Надо ж как то 2000 долларов обещанных оправдать

Киса
2 янв 2020 в 18:38

Свалил бы он куда-нибудь подальше от нашей страны. Вот это была радость. А то ведь довел страну до посмешыщя. Страны не имеют ни нефти ни газа и живут лучше нас.

1 янв 2020 в 22:31

Прздравляю награжденных!

1 янв 2020 в 23:54

Ночей не спит,все о народе думает,отдохнуть дедушке надо.

Завуч
1 янв 2020 в 22:20

Поздравляю учителя немецкого языка

1 янв 2020 в 22:19

В прошлом году столько наград было у наших земляков и в этом, я так понимаю уже награждают. Вот что значит Сибирь, везде себя показали, молодцы!

Гость
1 янв 2020 в 22:20

Я аж всплакнул от умиления.

Михаил
1 янв 2020 в 23:25

ассенизаторы в предкушении

1 янв 2020 в 23:53

И когда он только все успевает, отдохнуть ему надо , устал наверное...... Мы,так ждали, но как всегда, наших надежд не оправдал.

Вольный Плиточник
3 янв 2020 в 09:32

Не было президента и это не президент.

1 янв 2020 в 22:20

Новые серии сериала - не вышли, новые главы книг не опубликованы, новостная лента смотрена-пересмотрена, любимый сайт с фильмами hdlava блокнут уже 4-й месяц. Ничо неинтересно. Охото с кем-нить позакусываццо, порычать на каво-нить, бухать неохото. Тошнит и голова болит потом. Скушно....Новый год....😐

Патриот
1 янв 2020 в 22:21

Слава Великому Путину! Ура!

Н45
1 янв 2020 в 22:18

Довольно разношёрстный список! Это внушает надежду что награжу может получить любой, главное стараться...

1 янв 2020 в 23:37

Молодец, господин президент. Всё правильно сделал.

1 янв 2020 в 22:20

Моя бабушка как то получала награду от Толоконского, она была учителем. Таким замечательным и наверное единственным в своём роде.

Мимишка
1 янв 2020 в 22:28

Для кого-то год начался весьма в позитивном ключе. Просыпаешься и опа такой госнаградёр))

Касатка
1 янв 2020 в 22:20

Ну и я хочу награду из рук президента) типо подарочек на Новый год)

Дирезорцин
1 янв 2020 в 22:25

А как их забирать? В Москву ехать или пришлют? В Москве сейчас ой как красиво!

Вредитель
1 янв 2020 в 22:23

Как бы в моей сфере отметиться так чтобы там заметили? Мёдом занимаюсь уж десяток лет...

Какие такие заслуги перед отечеством у животновода и тракториста? Оба работают в ЗАО, т.е. частной компании, на хозяина-капиталиста. Если уж и награждать, то значком "Ударник капиталистического труда".

Гость
2 янв 2020 в 23:31

Бригадир поле- водческой бригады.
Водка, поле - наша доля.

Прапор Коваленко
1 янв 2020 в 22:21

Не знал что тракторист тоже может награду от президента получить.) Прям приятно удивлён.)

🎄🎉🥂