Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации «Они любят подчеркнуть свой успех»: сибирячка — о городе, где дешёвую квартиру снимают за 6 млн в месяц
«Они любят подчеркнуть свой успех»: сибирячка — о городе, где дешёвую квартиру снимают за 6 млн в месяц

22 дек 2019 в 00:38

>> Когда ты выходишь на улицу, где люди говорят на другом языке и выглядят иначе, то испытываешь сильный стресс

Какой неприкрытый шовинизм. Ну и зачем тогда переезжать куда-то с таким отношением к людям?

🐔 с приплясом 🐔
22 дек 2019 в 00:49

Так вот как ты выглядишь, многоликий троль.

Движняк
22 дек 2019 в 01:24

Иди ты на х....!!! В Нячанге бываю 2 раз в год, и наши офигевшие соотечественники просто поражают - в лузиане меня какая-то мышь с барнаула выгоняет потому что я не заказываю у них ничего. В винкомплазе еще одна типа главная по торговому залу делает мне замечание, что должен что-то выбрать или идти на выход. Откуда столько пафоса у обслуживающего персонала...

22 дек 2019 в 01:32

Уехала ну лад с ней

22 дек 2019 в 01:33

Очередная Пустышка

22 дек 2019 в 01:35

Не пускать её обратно!

22 дек 2019 в 01:40

У Дюны была песня
Бежит бежит водичка
Из тучки на косички,
Плескается в животике чай.
В жару и в непогоду,
В любое время года
Мы ходим собирать урожай.
У каждого панамка,
Значок вождя на лямке
Нам светит, если станет темно.
Мы долго шли к великой цели,
Но, видно, не успели,
Поэтому не ели
Очень давно...
Эх, розовый край, рисовый рай.
Эх, бамбук и папай, рисовый рай.
Эх, рубашка, майка, часы,
До чего хороши.

22 дек 2019 в 02:01

"Одна вьетнамка сказала: «Вы, русские, очень бедные" - ахахаха, а судя по вещателям-звиздаболам, да разным соловьиным помойкам центральных сми о нас так совсем не скажешь)))

Охранник
22 дек 2019 в 02:49

Не, лучше в Европу уезжать на постоянное место жительство или в США. Мой собутыльник вообще предпочитает Хельсинки, поскольку там русских баб очень много.

22 дек 2019 в 02:53

У меня одноклассник по полгода в Индии живёт. Правда выезжает через три месяца на Бали и потом назад в Индию. Выходит не дорого.

22 дек 2019 в 03:41

Понаехи! Валите уже все во Вьетнам, в Москву, в Таиланд... хоть пробок меньше будет

22 дек 2019 в 05:02

"мужчины могут гулять с задранной футболкой, оголив круглый животик"
И это зачастую китайцы.

22 дек 2019 в 05:42

Чему завидовать в данном случае? Живет в каморке, взятой в аренду, не в самой богатой стране, заказывает одно блюдо на двоих- это успех?Кому вообще интересны её "достижения"?Одна хвастается днем рождения подешевле, вторая химозными морепродуктами.....Ради прикола съездить посмотреть можно, но жить там.....плюс еще и зараза местная всякая.

я сожалею
22 дек 2019 в 07:25

А как у них спецслужба работает? всегда, когда едут в недоразвитые страны со счастливыми лицами на пмж у меня возникает этот вопрос. Это невидимый волк. Меня работа российской беспокоит из-за беспредела. Этот аспект не раскрыт, а он важен для их здоровья.

Житель Либерти Сити
22 дек 2019 в 08:39

Статья полный набор штампов, предрассудков и фантазий героини рубрики. Такое ощущение, что дамочка первый раз выехала за рубеж и решила делать какие-то выводы

Житель Либерти Сити
22 дек 2019 в 08:49

«Вы, русские, очень бедные. Заказываете одно блюдо на двоих, платите за аренду квартиры помесячно"...Богатые русские во Вьетнам не ездят.

fat
22 дек 2019 в 10:05

про дешевое на рынке брехня - торговаться вьетнамцы на рынке не желают и цены ломят такие, что проще поехать в лотус или бигси отовариться. Я уже не говорю про рыбно-мясную вонь, антисанитарию и сутолоку на рынке.
Про манго по 20 тоже покривили душой- такая цена до ноября, потом начинают ехать туристы и тот же манго уже внезапно не 20, а 35-40 тысяч донгов становится.

22 дек 2019 в 13:00

Была во Вьетнаме (Фантьет) 5 лет назад, в январе. Мило. Гуляла, заходила в кафе: фруктовая тарелка, кофе, сок, мороженое. Сидишь, смотришь вокруг. Расслабон. Орхидеи и прочие цветы. Привезла массу сувениров и фото. Были интересные экскурсии. Вьетнамцы милые, улыбчивые, приветливые. Все понравилось. Хорошая кухня. Как туристический объект - рекомендую.

Лука
22 дек 2019 в 13:33

это мне напомнило только об одном. как-то один эмигрант писал об этом. приехал он на запад, ещё в те далекие голодные 80-ые, купил себе вещей и пошел гулять. единственное, чего ему не хватало для полного счастья, как он сам вспоминал, так это чтобы кто-нибудь из знакомых его увидел и позавидовал. если бы я так, как описано, - счастливо жил бы, то зачем об этом так подробно отчитываться типа "я так хотела отсюда свалить, но надо всем показать как мне хорошо".

CyberArmy_ex.Thrang Phu
22 дек 2019 в 17:42

Добрый вечер Северная Страна.

Евгения
22 дек 2019 в 20:22

Грязное, вонючие место. Если дама так расхваливает Нячанг, то она ничего раньше не видела. Кстати, цены там отнюдь не низкие, особенно на морепродукты. Вьтнамцы жадные, тупые и не аккуратные!

darvik
23 дек 2019 в 07:48

Девочка - еще один забавный блогер однодневка...
Все что тут описывается как то можно натянуть только на Нячанг и на Муйне - не надо писать, что во Вьетнаме дешево жить. - дешево жить только в этим двух туристических заповедниках - да и то относительно - экономя на еде и снимаю халупу.
Сомневаюсь что у героини есть страховка - и в случае чего в каком-нибудь очередном чатике подымится вой - помогите Генконсульство мне не помогает...
100% пытается ездить на байке и не имеет прав
и т.е. и т.п.

НЕ ДАОС
23 дек 2019 в 08:11

Странная мечта: ехать во Вьетнам чтобы делать себе маникюр и есть фрукты.

23 дек 2019 в 08:21

Очередное интервью попрыгуньи-стрекозы.Бывал я не раз во Вьетнаме,в т.ч. и в Ньячанге.Отдыхать там хорошо,но жить русскому человеку(да и европейцу вообще)не очень комфортно:слишком отличается менталитет и бытовые понятия.Кроме того,народ на Севере и Юге Вьетнама заметно отличается по менталитету(примерно,как жители Донбасса от Львовщины).На Севере люди попроще и приветливее.К русским в том же Ханое отношение доброжелательное(помнят,что помогали им воевать против американцев).В общем,северяне больше тяготеют к соц.традициям.А вот южане более меркантильны.Заметно подлизываются к американцам(замечал в отелях),а к русским отношение довольно холодное(правда,без откровенной враждебности).Поэтому относиться там к тебе будут хорошо лишь за щедрые чаевые или за выгоду,которую от тебя можно поиметь...Следовательно,жить там европейцу на постоянку можно лишь,имея высокий доход.

сибирячка?