Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

540 комментариев к публикации Владимир Путин сегодня ответит на главные вопросы года
Владимир Путин сегодня ответит на главные вопросы года

Гость
19 дек 2019 в 12:50

Неужели эти шоу кто то смотрит,я думал наивных уже давно не осталось.

Археолог
19 дек 2019 в 12:54

Очередная порция вранья и пустых обещаний от кремлёвского чекиста на новый год.

не вася
19 дек 2019 в 13:01

Все наивные на ютубе Лёшины ролики смотрят? 😁

19 дек 2019 в 13:01

Песков ранее отмечал, что Путин отвечает на ВСЕ вопросы, которые ЕМУ ИНТЕРЕСНЫ, — и неважно, о чем и кем они заданы
Это всё, что нужно знать об этих 💩конференциях...

19 дек 2019 в 13:03

Всё развалено, народ в рабстве у ЖКХ и у куска хлеба с водой. Смысла в вопросах нет, ничего для народа он не сделает, не народ его ставил а ельцин

Анонимно из Канады
19 дек 2019 в 13:10

Даже не знаю как эту новость прилично прокомментировать , лучше промолчу.

19 дек 2019 в 13:10

Вопроса всего два:
1. Где? (деньги)
2. Когда? (уйдёте уже)

пригожинский
19 дек 2019 в 13:12

Кремлебот вася, ты без сомненья будешь завален порциями доширака, но всем плевать на твою истерику.

19 дек 2019 в 13:12

Для васи - сочувствую -несколько десятков комментов- так старался, отрабатывая свой хлеб насущный - и только ОДИН плюсик... Ай-ай-ай..
Не кормите его, коллеги, он не умеет...

GOST
19 дек 2019 в 13:13

Потом напишите основное, чтобы зря время не тратить.

19 дек 2019 в 13:16

НГС, добавьте пункт голосовалки - смотрю, что было интересного в выступлении президента в роликах Навального

Ваха
19 дек 2019 в 13:18

Прямо волны народного гнева и негодования захлестнули НГС 😂

Вы что, думаете, что Путин в вашей жизни всё сделает за вас и поднесёт вам на блюдечке с голубой каёмочкой?
Неумные дети, привыкшие, что за них всё решает и делает старший, надули обиженные на жизнь губки 😂

Вы достойны лучшего?
Докажите делом.

Ar is to tell
19 дек 2019 в 13:21

10 декабря в Общественной палате РФ прошла международная конференция «От неравенства к справедливости: мировой опыт и решения для России». В ее работе приняли участие представители 43 стран.

Члены Общественной палаты РФ, которые вели тематические сессии в рамках конференции, подвели итоги этой работы.

Зампредседателя Комиссии по развитию общественной дипломатии, гуманитарному сотрудничеству и сохранению традиционных ценностей Вероника Крашенинникова рассказала о проведенной ей тематической сессии «Идеологическая платформа борьбы с неравенством: в поисках справедливости». Задача состояла в анализе различных идеологий и социально-политических систем, сравнении плюсов и минусов и в истории, и на сегодняшнем этапе жизни.

«Были очень яркие спикеры. В том числе известный испанский юрист Бальтасар Гарсон, который расследовал преступления режима Франко и Пиночета. Он также является адвокатом Джулиана Ассанджа, и это один из самых известных юристов, занимающихся защитой политических прав людей в интересах справедливости», — сказала член ОП РФ.

Представители Германии рассказали о своем опыте — их крупный закон по борьбе с безработицей не принес результатов, которые он обещал, сказала Вероника Крашенинникова.

«Более того, этот закон закамуфлировал причины безработицы и саму безработицу.

а тем временем власти во Франции отменили пенсионную реформу!

19 дек 2019 в 13:26

"вася
19 дек 2019 в 13:08
+0 −2
Так а Русские не терпят, они за Путина. Это вы терпите Путина, а потом его преемников. В общем терпеть вам не перетерпеть."
Вася, не торопись, запятые пропускаешь...

Ar is to tell
19 дек 2019 в 13:26

Оказывается, сейчас в Германии 1,6 миллиона человек из 83 миллионов вынуждены получать бесплатные обеды. В западных странах действительно происходит обеднение населения — мы видим то, что происходит сейчас во Франции. Корни этих проблем — в ослаблении концепции социального государства. Это касается и Германии, и Франции, и всей Европы», — сказала Вероника Крашенинникова.

Эмма
19 дек 2019 в 13:26

Я знаю все его ответы
1. В стране всё отлично и санкции нам на пользу
2. В стране бурно растут зарплаты народа
3. Не все ощущают этот рост
4. Нет оснований не верить росстату
5. В правительстве одни профессионалы
6. Сегодня он кинет стаканчик и если его не посадить то завтра уже поднимет оружие
............

Только правда:вопросы
19 дек 2019 в 13:28

А Радио России в своём репертуаре. Весь 2018-й год репортажи с неизвестным источником получения тематики, что тоже подпадает под статьи, если это то, о чём думаю, производило, пока в городе и области доведениями занимались. А по сути был только 1 репортаж с психологом, когда тот сказал, что когда гражданин что-то начинает делать, то подобное прекращается. После заявления на спецдоведения. Но никаких мер принято не было.

19 дек 2019 в 13:29

Можно вместо этого прокрутить запись любого предыдущего "общения". Какая разница, сказка про белого бычка для элехтората.

НЕ ДАОС
19 дек 2019 в 13:29

Самый главный вопрос будет про 31 декабря. И народу объявят выходной. И все будут радоваться !

Кекс
19 дек 2019 в 13:32

Были бы журналисты честные задали бы например, такой вопрос:
Почему в Россию запрещён ввоз качественных продуктов питания ( сыры, фрукты) с запада, но разрешен ввоз ядерных отходов из Германии
Почему?

Житель
19 дек 2019 в 13:32

Опять будет сказки рассказывать и лапшу на уши вешать

Ar is to tell
19 дек 2019 в 13:34

Вся суть в том, что ещё не было такого несправедливого распределения капитала и ресурсов. Когда 25% доходов страны владеют 5% богатых людей.

сторож дурки
19 дек 2019 в 13:37

ишь, расшумелись сегодня, будто он их услышит)

С. Бойко
19 дек 2019 в 13:44

Не будем смотреть, пусть так и знает!
Вот.

Почему сверхдержава не может оплатить дорогостоящее лечение тяжелобольных детей?

19 дек 2019 в 13:53

Самый Главный вопрос:
Когда закончится болтовня и Дело будет дороже слова!?

Слон
19 дек 2019 в 13:58

Все просто,дальше будет только хуже и это 100%

Ваха
19 дек 2019 в 14:04

Все своим "умом" и "остроумием" блеснули,
или ещё есть желающие?

Лысый Дюша
19 дек 2019 в 14:05

Россия лучшая страна и лучший президент ! Я полицейский и моя песия составляет 28 тысяч ! Спасибо президенту

Фигвам
19 дек 2019 в 14:14

Пой, Вася!😁

19 дек 2019 в 14:15

Опять за братву отдуваться!

Фигвам
19 дек 2019 в 14:15

«Милый дедушка, Константин Макарыч! — писал он. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался.
А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...»

19 дек 2019 в 14:16

"То все хорошо, но хотелось бы услышать начальника транспортного цеха.."

Фигвам
19 дек 2019 в 14:28

А тем временем Конгресс проголосовал за импичмент Трампа.😁

Сергей
19 дек 2019 в 14:31

Слышал, что с Китаем подписан огромный контракт на поставку газа. Все Кимтайцы хлопают в ладоши, скоро у них станет лучше. Будут ли какие то улучшения для Россиян? Куда будут потрачены эти огромные деньги? Школы, детские сады, больницы, производства, дороги, метро и т.д? Или об этих деньгах пять никто не узнает? Тихо растворятся, как и обычно?

Гость
19 дек 2019 в 14:32

Нужно пригласить Путина на открытие переезда Фадеева-Гребенщикова.

Фигвам
19 дек 2019 в 14:45

В ожидании Прямой линии у "Сибирского молла" обвалился кирпичный забор прямо на легковой автомобиль Mazda. Водитель к счастью успел выскочить.

Доктор Яро
19 дек 2019 в 14:59

Владимир Владимирович, за Вас голосовало и Поволжье, однако Вы одобрили намерения финансирования арабским инвестором (по итогам визита в ОАЭ) строительство Целлюлозного Завода в Череповецком р-не Вологодской обл. на Рыбинском в.д.х.р., крупнейшего по мощности в Европе- 1млн.300тыс. тонн по готовой продукции в год. Вспоните катастрофу на Байкале/ЦБК. При этом ранее: 1. Д.А.Медведев способствовал группке ОАо "Северсталь" г-ну Мордашову и его "дочке" Свеза-лес" поставку очистных сооружений на данный объект; 2. При этом Институ АН "ИБВВ" с. Борок Яр. обл. дал по заказу "Свезы-лес" положительное научное заключение о безвредности объекта на окр. среду; 3. Затем по якобы своей инициативе губер. Яр. обл. Д.Ю. Миронов обратился к В.В.П. перенести объект дальше от Волги, дабы не обесценивать "Фед. программу "Чистая Волга", на что по поручению В.В.П. министр. Кобылкин пояснил в РБК -всё решит Гос. Эко экспертиза. В Яр. обл. суде рассмотрели законность требования Межрайонной природоохранной прокуратуры по Яр. обл. к "Свезе- лес" о проведении сбора мкатерилов ОВОС и на терр. Яр. обл. и признали законность, однако итогов исполнительного производства суд. реш. нет (ранее Свеза подала иск в Кировский райсуд. г. Ярославля на яр. меж. раприродоохр. прок, в незаконности требований на ппроведение ОВОС на терр. ЯО - суд удовлетворил иск.). 4. г-н Мордашёв обратился письмом к Д.А. Медведеву помочь с

19 дек 2019 в 15:19

Владимир Владимирович, спасибо что Вы у нас есть. Что бы мы без вас делали!

19 дек 2019 в 15:22

Из четырех президентов ,что у нас были, ЭТОТ ( как ни крути) - самый стОящий. В 2024 будем снова тянуть жребий и ещё не известно ,какую "свинью" мы сами себе подложим , поскольку крикунов ,как всегда, будет ,как г..., а вот стОящие встречаются ,увы, не часто. Здесь кроме здоровых идей и умения говорить ещё и ответственность НА СЕБЯ надо уметь взять , а вот тут-то многие трусоваты. Мужик мельчает.

19 дек 2019 в 15:48

У меня один вопрос : "Доколе? "

19 дек 2019 в 15:50

Буду смотреть с большим интересом, вниманием и уважением. Уважаю Путина, одобряю его внешнюю и внутреннюю политику. Если бы не он, России уже не было бы. А эта "оппозиция" только и ждет, чтобы продать Россию за ящик печенья и бочку варенья.

Фигвам
19 дек 2019 в 15:58

Войско взбунтовалось. Царь, говорят, не настоящий!

19 дек 2019 в 21:36

Ехал Путин через Путин,
Видит Путин Путин Путин,
Сунул Путин руку в Путин,
Путин Путин Путин Путин!

(стих из интернетов)

19 дек 2019 в 22:26

из слов путина следует, что закон о профилактике домашнего насилия БУДЕТ ПРИНЯТ.

20 дек 2019 в 01:00

Включил телевизор, звук отключил, и под песню Владимира Высоцкого, Канатчикова дача очень даже органично смотрится...