Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Из Новосибирска в Барселону возвращаются прямые рейсы
Из Новосибирска в Барселону возвращаются прямые рейсы

16 дек 2019 в 17:20

Наконец то.., задолбался уже через Рим летать туда.

Наконец то!
А то нашим адептам приходится каждые выходные через Москву,
за хамоном мотаться.
Что бы хоть как то выжить в этих не человеческих условиях.

Чиж
16 дек 2019 в 17:26

Да конечно Барселона хорошо,но она далековата.А когда будут регулярные прямые рейсы,ходят один-два раза в неделю в Тбилиси,Батуми,Сухум,Кишинев,Киев,Минск, доступные и прямые рейсы без ватикана-Москвы..?

16 дек 2019 в 17:29

Страна НАТО, между прочим. И такой спрос?! Нет ли тут противоречия/лицемерия со скрепоностностью?

16 дек 2019 в 17:32

Наконец то а то надоело летать через Москву... Часто отдыхать летаю в Барселону... Особенно люблю ходить на матчи Барсы на лучший стадион в мире Камп Ноу...

Гость
16 дек 2019 в 17:40

ну все,я за билетом

16 дек 2019 в 17:41

что-то не узнаю на фото где это у нас, неужели площадь Трубникова?

16 дек 2019 в 17:41

это прорыв

16 дек 2019 в 17:43

Надо ввести кругосветный полёт Новосибирск-Новосибирск!
:)

16 дек 2019 в 17:51

Египет верните!

16 дек 2019 в 17:52

А в Тбилиси когда возобновят прямые рейсы?
сделайте нам такой подарок
на Новый год!!!

Мнение
16 дек 2019 в 17:55

Все в экстазе бьют поклоны
За прямой до Барселоны.

16 дек 2019 в 17:57

Поздно, у меня фобия летать развилась. А пьяным лететь - сразу скотчем приматывают.

16 дек 2019 в 17:59

Батарейки в мышке сдохли, третий день то на лампе, то на плите их грею. Одни в мышке - другие разогреваются. Вчера даже купить не решилась - так подорожали, просто кошмар. Ещё денек попривыкаю к мысли,что это судьба, а пока вот так развлекаюсь. Сыр тоже подорожал. Так что не до Гишпании. И вообще была типа там, вот так. В смысле Канар.

16 дек 2019 в 18:08

M'Era Luna, Krampus fest вот кудэ бя Наталко съездошилася....А лучче бэ эти фэстивэйлы в Андырку к Натахе прикатили...ото было бы дело!!!😁

санек
16 дек 2019 в 18:27

В Коломбо прямой рейс откройте наконец то

16 дек 2019 в 18:52

летала Азур авиа кошмарные самолёты Если твой рост больше 150см , а вес больше 50кг.То готовься лететь сложным вдвое.Кошмар 8 часов так летела .

Гость
16 дек 2019 в 20:11

Отличная новость

с богаткова
16 дек 2019 в 20:26

сам летал через москву. теперь хоть прямой будет. только нада чтоб мой итайп атлантик 1892 года влезал в багаж.

16 дек 2019 в 21:52

Барселона прекрасно. Азур Эйр ужасно.

Уже купил билеты до Барселоны через Берлин.
19.12 матч с Реалом.