Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Что нас ждет в декабре: государство больше не платит за вас ипотеку, но просит отдать налоги
Что нас ждет в декабре: государство больше не платит за вас ипотеку, но просит отдать налоги

Марчюлёнис
1 дек 2019 в 15:32

У .....................Мы не те.........мы непойдём.......Это нас не касается.Хорошо............давайте терпилы..........давайте им денги свою жизнь................завтра вам скажут.......................что за жизнь ..платить надо.

На пенсии
1 дек 2019 в 15:32

А что-то про повышение пенсий с 1 января молчат? Зажать решили?

Гость
1 дек 2019 в 16:48

Рабы

Пилот
1 дек 2019 в 16:57

Почему то мне глубоко пофиг на прослушку вражескими фбрами, а вот родной фсб пугает, ибо не понятно что они услышат, а ещё более не понятно как захотят исстрактовать

Первый
1 дек 2019 в 17:06

Все понятно! Как запрещать сразу все успевают, а как надо помогать нет никого! Перекосный система для регулировки решение проблем! Мне кажется никогда не будет нормальный жизни.. вечно терпим и ждём и надеемся! Те страни с головой нас разувают и живут ради своего народа! Нищета было и будет! Разочарование!

Вася
1 дек 2019 в 21:37

Не нужно вводить нас в заблуждение - сим карты будут не с "защитой от иностранной разведки", а с дырой для ФСБ. Бабки на контрактах для своих и дыра для более легкого доступа - все что им нужно

2 дек 2019 в 01:40

Кстати, не платить налоги вовремя - это самый дешёвый кредит, который только можно взять...
Вот, к примеру, должны вы 20 тр по налогам.
Ну должны и должны, пеня смехотворная.
А возьмите те же 20 тр в кредит в банке (ну, например, чтобы погасить этот долг по налогам), сколько процентов заплатите?)))
Так что государство пока перебьется без моих налогов (насчитали около 130 тр. как бы деньги есть, но нужно их срочно на более важные для меня направления потратить).
Ну пускай пеню начисляют. Оплачу. Потом.
Так сказать, ловите ответку - денег нет, но вы держитесь! :)))

Светлана В-ва
2 дек 2019 в 06:33

симка с защитой от иностранной разведки)) кому то явно продают "наркоманские" без всякого рецепта.