Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Что нас ждёт в октябре: курильщиков выгоняют с балкона, а Росгвардии поднимают зарплату
Что нас ждёт в октябре: курильщиков выгоняют с балкона, а Росгвардии поднимают зарплату

святогор
1 окт 2019 в 08:22

юридически получается,что запретили не курить на балконе,а прикуривать.

noname
1 окт 2019 в 08:36

вроде как изменения, а не поменяется ничего, у силовиков и бюджетников зарплата вроде как растет, продукты и дальше будут дорожать, стабильность одним словом.

LogOS
1 окт 2019 в 08:22

"прикуривать сигареты", а не курить, именно так, сигарета - это уже не открытый огонь. Т.е прикурил перед порогом и только потом перешагнул и вышел курить на балкон)

1 окт 2019 в 08:21

Если учесть, что пальмовое масло везде...

1 окт 2019 в 08:22

Читать противно про эти повышения зарплаты в бюджете,ПОВЫСИЛИ ОКЛАД,а СТИМУЛИРУЮЩУЮ часть понизили ровно на ту же сумму,зато деньги в бюджете заложены на повышение...Слов нет.

1 окт 2019 в 11:09

Государство больше половины лета с умилением смотрело как горит Сибирь и увидело проблему в курильщиках на балконах.

Из погреба
1 окт 2019 в 08:06

Главное - силовикам зарплату поднимут. Теперь богачи смогут поспать спокойно! А нищему населению зарплаты снизят, чтобы не покупали ничего и дальше пытались выжить!

Вело Пело
1 окт 2019 в 10:59

"правительство снизило НДС на ягоды и фрукты до 10%"

- народ наивный, радуется. Можно вполне уверенно прогнозировать, что цены на фрукты-ягоды при этом не снизятся, но благосостояние мигрантов из мусульманских республик скакнет наверх: они будут еще успешнее заселять территории России и в частности НСО. А лоточные горы ягод-фркутов заполнят все еще существующие пробелы в городе - вдоль магистралей, на остановках, где побольше выхлопов. Жуйте, граждане, и давайте жевать своим детям.

1 окт 2019 в 08:13

Простите, не понял... Продукты с использованием пальмового масла, облагались налогом 10%. Теперь они будут облагаться налогом 20% и это сделано "для народа"?! Я, конечно, не великий экономист и мыслитель, но что-то мне подсказывает, что теперь эти продукты просто станут дороже, при этом вряд ли став полезнее. А в таком случае что именно здесь "для народа"?...

баги наги
1 окт 2019 в 13:04

Теперь курильщики на балконах будут прятаться, чтобы их не было видно, а окурки по-прежнему бросать вниз.

Всё через одну и ту же букву у нас, все решения. Хоть бы думаки на свои полумиллионные зарплаты понанимали каких-нибудь компетентных консультантов.

1 окт 2019 в 12:52

Интересно, на какие более выгодные, чем кредитование, операции перейдут банки? Страховки "в чистую" продавать будут?

1 окт 2019 в 13:01

За каждого балконного курильщика сотрудникам Росгвардии будут выписаны премии в размере 98% от штрафа. Остальное - на помощь голодающим детям Африки.

скрепность
1 окт 2019 в 08:43

кто против народа тому и платят хорошо

1 окт 2019 в 09:21

Прикуривать нельзя - курить можно. Увижу кого-нибудь со свечкой на балконе - вызову наряд)))

1 окт 2019 в 10:09

Не вводите в заблуждение, вышло пояснение, что курильщиков в законе не имели в виду и закон не является запретом курения на балконе. К сожалению.

Чокерс
1 окт 2019 в 10:55

"информировать о пожарах нужно чаще"

- для населения это со всей очевидностью означает усиление унижения и пытки аудиовонью.

Население властями и капиталистами рассматривается как некое высокотерпильное быдло, которому можно в уши вдалбливать что угодно и где угодно. Уши людей - как некая собственность капиталистов и чиновников.

1 окт 2019 в 14:01

Теперь главное любую ересь объявить благом для народа и все ок) Пенсионная реформа борьба за благосостояние пенсионеров, НДС 20% ни на что не повлияет, а денег на социалку будет больше. Теперь вон пальмовое масло надо обложить налогом, чтобы цены на все товары взлетели вверх. Мне одному кажется, что наши чиновники как золушки, только в тыкву у них превращается голова каждое утро?

маруся
1 окт 2019 в 15:50

значит пол страны горела-по фиг было

Инспектор
1 окт 2019 в 08:24

Если увижу кого то курящим на балконе, то лично накажу

Гость
1 окт 2019 в 17:36

Можно прикурить в комнате и выйти на балкон)))

хорошо сказал
1 окт 2019 в 19:42

Мне одному кажется, что наши чиновники как золушки, только в тыкву у них превращается голова каждое утро?

1 окт 2019 в 10:13

"правительство снизило НДС на ягоды и фрукты до 10%".
А вот это приятный бонус.

Гость
1 окт 2019 в 08:17

когда нам, тролам, с ботами поднимут зарплаты? вон оёлки уже и путёвку в турцию оплатили, а нам ни чего сколько можно, до коли?

1 окт 2019 в 12:52

Интересно, это только у нас апартаменты признаются нежилыми помещениями, при этом в них разрешается жить и располагать хостелы?