Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Скончался экс-президент Франции Жак Ширак
Скончался экс-президент Франции Жак Ширак

Белка N1
26 сент 2019 в 19:54

Человек умеющий вовремя остановиться вызывает действительно чувство уважения.
Да и французы живут лучше россиян.

26 сент 2019 в 19:08

А ему удалось поднять благосостояние французов. До него французы ели доширак

Анонимно из Канады
26 сент 2019 в 22:11

Все меньше и меньше читаю статей на НГС. В основном вызывают раздражение использование слов "сибирячка" и "джип" и прочие глупости. Но тут уж извините, я просто не удержался и решил написать коммент. Жак Ширак. Ну каким образом эта новость на Новосибирском сайте? Зачем? (кстати, вчера самолет жестко приземлился в Барнауле - и не было новости на НГС, хотя там Новосибирцы наверняка были.)

26 сент 2019 в 17:55

Великий был Человек!

Эхо за тысячи лье
26 сент 2019 в 17:58

Запомнился, потому что не боялся США сказать "нет".

я не робот
26 сент 2019 в 19:16

Царство небесное стороннику России, в свое время так и не прогнувшемуся под американское влияние.

26 сент 2019 в 20:19

Новосибирец или сибиряк?
Ну да, есть такое свойство 80-их, кончаться.

Сергей
26 сент 2019 в 23:16

Весь Новосибирск в печали...плачет

27 сент 2019 в 09:48

Теперь Ширак-центр будут строить? Хотя нет, там же не Россия

?????
26 сент 2019 в 17:33

Почти 87 лет.Неплохо мужик пожил.
Кстати- а не на него и королеву Англии орентировались ДАМ и ВВП, когда повышали пенсионный возраст????

26 сент 2019 в 18:37

При Жак Шираке хорошоо жилось. Не то что при нынешнем презеденте Макароне.

26 сент 2019 в 18:10

Весь Новосибирск скорбит с безутешной Францией. Месье Ширак так много сделал для нашего города, любимого сайта НГС, поэтому он дорог каждому новосибирцу. Прозит!

Демократ
26 сент 2019 в 17:57

Очень жаль, ведь если бы не он, никто бы и не узнал о Новосибирске.

Точняк
26 сент 2019 в 17:29

Соболезнования от лица нашего ЧОПа.

Гость
26 сент 2019 в 18:47

Он был поклонником Нгс ,Ржаки и в душе сочувствовал Бойко.

27 сент 2019 в 12:12

Теперь нужно назвать или переименовать какую-нибудь улицу в Новосибирске.

Точняк
26 сент 2019 в 17:48

Наш директор ещё вчера выехал на похороны.

С той стороны
26 сент 2019 в 17:36

12 -ти лет ...! он правил Францией на протяжении 12 - ти лет ! ...не 20 , не 24 , даже не 18 -ти как Брежнев , а всего 12 - ти . Вообще можно было не вспоминать .

Точняк
26 сент 2019 в 17:47

Директора нашего ЧОПА пригласил лично Жак Ширак

Вася
26 сент 2019 в 17:33

Нам, Новосибирцам все равно.

Алексей Щербинин
27 сент 2019 в 08:54

Память Достойному Человеку!

Археолог
27 сент 2019 в 11:11

НГС, нехорошо комментарии цензурировать. Вам правда о Шираке не нравится?

С Богаткова
26 сент 2019 в 17:59

Знал его лично! Познакомился в аэропорту с ним, после того как сидел в транзитном терминале 5 лет и ждал когда меня беженцем признают.