Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Работа мечты: сибирячка выиграла конкурс и уехала в Турцию спасать черепах
Работа мечты: сибирячка выиграла конкурс и уехала в Турцию спасать черепах

29 авг 2019 в 11:29

Я тоже хочу поехать черепах спасать ! куда обратиться? как туда попасть ? возьмите меня с собой !!!!

29 авг 2019 в 09:15

"преподаватель вуза прилюдно обозвала её мечту «фигнёй»"- все что нужно знать о преподавателях и образовании в России. Как лаконично и четко описано в одном предложении, спасибо НГС.

вова
29 авг 2019 в 11:06

Сомневаюсь что она поехала бы например в Чулым спасать лягушек, бросив работу. Другое дело международная тусовка, шанс встретить горячего турецкого или ещё какого парня и забыть Новосибирск как страшный сон.

29 авг 2019 в 10:02

Это самое милое видео, которое я видела! Рождение маленькой жизни!^^ Действительно работа мечты, и моей тоже! Успехов и удачи девушке!

29 авг 2019 в 10:47

выплачу ипотеку, выйду на пенсию, и тоже поеду черепашков спасать. А чё, вокруг море, молодые девчонки, жара, жить есть где, еще и на пиво подкидывают. Мячта

29 авг 2019 в 07:41

Девушка делом занимается. Жизни спасает, пусть даже черепашьи. А вы ,нытики нгс, хоть одну жизнь попытались спасти? Ведь по большому счету , вам многим , начхать не то что на животинок , но и на людей. Сужу по вашим ежедневным комментам , которые трудно переоценить.

Гость
29 авг 2019 в 09:43

Как хорошо когда ты молод, у тебя нет ипотеки, семьи и ни чего не держит в Сибири

Геннадий
29 авг 2019 в 07:31

Какая милая и красивая девушка.

29 авг 2019 в 07:28

Все это конечно хорошо ,но вот вопрос.А у нас в России спасать уже нечего и некого что ли?

29 авг 2019 в 07:58

Молодец Девушка, ставит цель и достигает ее, а преподаватель так и будет прозябать на окладе, сшибая копейки на зачетах двоечникам.

Дмитрий
29 авг 2019 в 07:52

Все правильно валить надо из этой страны-будущего сдесь нет,его уже украли.

Директор завода
29 авг 2019 в 08:57

Надо бежать от сюда а то придётся жить среди этих чиновников и их детей. Не за это мои предки воевали. Надо бежать из этого гадюшника.

29 авг 2019 в 14:28

Почему бы и нет?
В Турции как раз ближайшие 2 месяца будет отличная погода. Девушка посмотрит мир, черепашки выживут. Новосибирск без одного кондитера тоже выживет:)

29 авг 2019 в 08:46

"Сомнения у девушки возникли после слов преподавателя, которая при однокурсниках назвала её мечту спасать черепах «фигнёй»."Какой то недальновидный препод. Девушка уехала в отпуск на море, ей оплатили дорогу, проживание и питание, и еще выдают пусть копейки, но на карманные расходы. Кто б отказался то? И всего то надо немного спасать черепашек. Умница, девочка!

29 авг 2019 в 07:41

Я щас скажу про себя любимого, я ухать хочу но я не кому не нужен.

лена путина
29 авг 2019 в 07:38

смотри там в лапы террористов не попади. и , преподаватель не " ножом в спину", а высказала свое мнение как взрослый человек взрослому человеку. и если ты подвержана так эмоционально и сильно чужому мнению, то читай первое предложение. так как вот эти "сопли" , и твое эмоциональное состояние опасны "С её стороны это был удар ножом в спину, потому что всё, о чем ты мечтаешь, человек ставит ни во что. И плюнуть в душу и сказать, что всё, что ты хочешь, — это фигня, очень жестоко", так как не подросток же. почему чьи то мечты надо ставить "во что то". странная девушка. тебе просто скучно. а мама и папа дадут денег. кроме черепах, еще какая цель? найти мужа? выучить турецкий? английский? покупаться в море (была на море , иль впервые???), познакомиться, найти друзей????

Когда женщина чем-то увлечена и занята на 100%, у ней нет времени заниматься ерундой и прочими непотребствами. Вникайте, мужчины.

Локоть
29 авг 2019 в 09:49

Сделаем Новосибирск популярным среди россиян

29 авг 2019 в 13:59

поди слушала песню
Я мечтала о морях и кораллах.
Я поесть хотела суп черепаший.
вот и осуществилась ее мечта

29 авг 2019 в 16:59

Молодец! Такие люди успевают и черепашек спасать и делом заниматься, Девочка всего добьется в этой жизни! а всякие злобствующие личности только и способны сидеть у компа и плеваться злобой

Морнингстар
29 авг 2019 в 21:18

Ещё один труп приехал в РФ из туретчины. К тому же с изъятыми органами. Труп женского пола. Зачем ехать туда где тебя ненавидят? Лучше пусть тогда свои ненавидят.

29 авг 2019 в 09:34

Я думаю, что если бы ей предложили работать тем же кондитером в Турции , она бы тоже не отказалась. Основной акцент -это Турция. Там тепло, цивилизовано, близко к Европе. Тут... выборы мэра вот в сентябре))

Гость
29 авг 2019 в 09:32

Новость для прессы. Девушка загорать поехала. Группа Зоопомощь. И черепахи и мусора навалом и ехать никуда не надо.

Нать туды митнуца, чирипашкав юных пакушать.

Непонятливая Я
29 авг 2019 в 09:24

Из статьи не очень ясен возраст девушки:если 20-22, то и ладно, можно и поволонтёрить, если за 25,то, вроде, чем-то посолиднее заняться нужно. Сбылась мечта. Жизнь продолжается.

29 авг 2019 в 08:59

Помашем ей платочком, главное чтобы обратно не приехала.

Морнингстар
29 авг 2019 в 07:25

Когда пойдёт купаться в бассейн пусть с собой акваланг возьмет. Если в трубу засосёт пригодится. А по факту... Да иди она лесом эта ваша турция и заграница.

ZZZ
29 авг 2019 в 07:28

Солидарна с преподавателем.