Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Слава Степанов сфотографировал резиденцию Рамзана Кадырова в Грозном
Слава Степанов сфотографировал резиденцию Рамзана Кадырова в Грозном

5 авг 2019 в 13:51

Хорошо когда Аллах милостив и дает много денег...

Джон Фрум
5 авг 2019 в 14:25

Чечня завоевала Россию, не переходя ее границ...

лига наций
5 авг 2019 в 14:14

Странно , а вот миллионы гектаров Сибирской тайги с животными , птицами, уникальными растениями что заживо сгорели потушить денег не нашлось...что то там засуетились уже на перелище.

каха
5 авг 2019 в 14:02

А за чей счет банкет? И почему у нашего губернатора нет такой резиденции(да по стране в целом)?

5 авг 2019 в 14:32

Рамзан Кадыров на камеру говорил что деньги ему Аллах дает, так что успокойтесь.)

Красота....
На костях русских солдат.

color
5 авг 2019 в 13:56

У нас, в дзержинке вроде войны не было. Но как с 2000 годов все осталось по прежнему, то даже потихоньку начало разваливаться.

5 авг 2019 в 13:50

Переименуйте пожалуйста ул Сибиряков Гвардейцев в проспект имени Путина, надеюсь тогда там колея по Локоть, сама собой затянется.

Сибирьяк
5 авг 2019 в 15:26

Бывший боевик получает серьезную дань от "победителей". Почему бы и не построить красивый дворец для семьи, почему бы не купить десяток - другой автомобилей по 10-20 млн. У Российского народа - не убудет.

симка
5 авг 2019 в 13:58

Осталось этот город переименовать.

В 90_е годы Грозный был не таков...

5 авг 2019 в 15:09

Забавно, что у восточных правителей вкусы сходятся. В Туркменистане отстраивают столицу путём тотального сноса старого и постройки нового. И архитектура прям ну один в один - те же недоскрёбы, те же мечети, парки с восьмигранными звёздочками. Как будто некий дизайнер продал одинаковый проект сразу двум клиентам.

5 авг 2019 в 15:12

Вот и мы посмотрели на наши налоги...

Гость
5 авг 2019 в 13:58

"Он назван именем человека, который жив и ещё работает, а уже его именем проспект назван. Такое только в Казахстане можно встретить"
Такое можно встретить сплошь и рядом в любой тоталитарной стране.

color
5 авг 2019 в 15:15

А где фото дома правительства, площади "Минутка", железнодорожного вокзала - очень хочется посмотреть.

5 авг 2019 в 14:00

По-моему отличный пример как люди своими действиями, хоть и не самыми конституционными, выбили себе условия жизни в разы лучше чем у большинства Россиян. А то что кто-то из них горла резал и людей взрывал, уже никто не вспоминает, вот уж правда победителей не судят.

оля
5 авг 2019 в 15:04

Чечня и Крым - бездонные ямы для денег.

5 авг 2019 в 14:19

Нам бы их бюджет.

Астана
5 авг 2019 в 15:29

Что-то не увидел отдельного фото резиденции Кадырова...
По ходу весь город и есть его резиденция...

Бывавший в Чечне
5 авг 2019 в 14:40

Когда я был в Грозном, то поднимался на смотровую площадку.
Так местные охранники с автоматами зорко следили чтобы НИКТО в сторону резиденции не посмел направить объектив фотоаппарата. А кто снял - заставляли сразу удалять фотографии.

5 авг 2019 в 15:09

Эмир...елки..

5 авг 2019 в 19:36

ну я то не забыл кем был кадыров и его отец в 1 и 2 чеченскую.

невыездной
5 авг 2019 в 16:03

Россия прекрасна тем, что можно побывать в другой стране не покидая Россию.

5 авг 2019 в 14:08

Ну и вкус у бородача-тирана

Упс!
5 авг 2019 в 17:27

Чтобы все могли видеть, куда уходят наши (в том числе) денежки

6 авг 2019 в 01:37

Теперь вы знаете, каковы приоритеты правящей ылиты. Продолжайте собирать на лечение больных детей всем миром.

5 авг 2019 в 13:52

Какая же безвкусная архитектура...

Вот интересно
5 авг 2019 в 19:25

А Слава Степанов получил разрешение Почетного Окадэмика снимать в его ханстве?

шгпшгп
5 авг 2019 в 17:20

Ну это еще один царь в царстве , как - то вне власти получается ,

Кот II
5 авг 2019 в 20:49

А ведь так недавно, наш герой по горам с автоматом бегал, но перековался, и получил индульгенцию. А ней много что прилагается. Главное знать кого и когда расцеловать. И куда. Если бы Новосибирск получал хотя бы треть того (на душу населения) что получает Грозный, то в Новосибирске можно было бы метро в три слоя выкопать. И в больницах больных мраморной говядиной кормить. Когда подхалимство и лизоблюдство достигают высшей своей точки, может наступить эра процветания. Но этого достойны не все.

5 авг 2019 в 14:54

Как только прочитал, сразу же захотелось извиниться, что не могу больше денег дать на застройку Чечни!

демократ-астана-вася
5 авг 2019 в 13:57

Рад за русскую крепость город Грозный.

жэка
5 авг 2019 в 17:32

в СССР много чего называли именами действующих управленцев, почему они обязательно должны быть уже умершими?

Инфантил-практикант
5 авг 2019 в 15:25

Извините, если чего, Рамзан Ахматович.

5 авг 2019 в 15:53

Рамзана всегда скромность отличала) вот ведь смог на зарплату главы республики дом построить, сыновей растит, а деревьев поди насажал и не счесть!) кто мы такие, чтобы его осуждать)

5 авг 2019 в 18:35

Не буду оригинален: а ну-ка тут все быстро извинились!

5 авг 2019 в 19:19

Не зря воевали

6 авг 2019 в 13:38

Работайте россияне больше, ведь успевают подрастать новые царьки, которым тоже нужны замки.

Букет Левкоев
5 авг 2019 в 22:22

>>>>Но мне показалось, что некоторые небоскрёбы не обжиты
Изуынись!

Электорат
5 авг 2019 в 14:36

1. Через неделю уже этого Славу Степанова доставят в Грозный и он там будет извиняться в прямом эфире, а потом будет мести улицы Грозного).
2. А что завидно что ли? У нас в Новосибирске и побогаче есть дома директоров крупных компаний, попробуй ка их сфотать, не получится? потому как охранники скрутят и скинут в ближайший овраг либо все эти резиденции спрятаны за сосняком или за бором.
3. Чечня - самый не пьющий регион, вот если бы вы троли, алкоголики тунеядцы не ныли тут в комментах и не пили а работали, то у нас бы тоже такой город был!

йцук
5 авг 2019 в 18:27

Если бы Новосибирску дали одну сотую от тех денег,что им подарили,мы бы жили в 22 веке.

город
5 авг 2019 в 13:55

Современный город,не то что захолустье здешнее - и в головах и в архитектуре.

5 авг 2019 в 14:25

А чьто, скгомно, со вкусом...мне понгавилось!

Ничего так. Умеют же строить

5 авг 2019 в 15:22

Павел первый в спб тоже рвом с водой окружал свою резиденцию

5 авг 2019 в 16:19

У меня есть фотографии Грозного, вместе с резиденцией и не хуже этих Но с фамилией не повезло- не Степанов )))

Виктор
6 авг 2019 в 12:36

В Кызыле набережная имени Сергея Кожугетовича.

Гость
5 авг 2019 в 14:22

Кто ему вообще разрешил фототь резиденцию. Надеюсь его уже ищут

5 авг 2019 в 14:12

Нам тоже надо вкалывать как чеченцы,а не сидеть, и тогда у нас тоже будет красивый город и много денег. :)

Гость
5 авг 2019 в 15:09

Тут кто-то писал что на костях русских солдат построен этот город? Ради Бога,не смешите! Не надо тут драматизировать! Любой адекватный человек знает что и да как было!