Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

517 комментариев к публикации Полицейские и ОМОН задержали в центре Москвы более тысячи участников акции протеста
Полицейские и ОМОН задержали в центре Москвы более тысячи участников акции протеста

28 июля 2019 в 08:02

В протоколе составленном в ОВД на журналиста Илью Азара сказано, что он выкрикивал лозунги в составе группы граждан около 10-ти тысяч человек.
Так сколько их всё таки было? И почему вчера, когда столица нашей Родины была практически на осадном положении, с наглухо перекрытым центром, с десятками тысяч вооруженных и экипированных силовиков доставленных со всех близлежащих регионов, молчали об этом все федеральные СМИ? Что происходит? У нас война началась? Или государственный переворот?

28 июля 2019 в 08:09

Мало их задерживать, нужны посадки, длительные, за терроризм! Не надо раскачивать лодку! Кормчий наш и рулевой. держит верный курс, на благо всего Российского народа! Не нравится президент, страна, так валите, куда хотите, границы открыты!

инна
28 июля 2019 в 08:16

скоро будет 17 год!

Вовчик1955
28 июля 2019 в 08:24

Правильно, что задержали. Будут знать, как против власти. До здравствует Путин. Урааа

скрепа
28 июля 2019 в 08:30

это попрание конституции

На Танке
28 июля 2019 в 08:35

Пора ОМОНу зарплату поднимать

Царя на мыло!
28 июля 2019 в 08:44

Бездарных несколько семей
Путём богатства и поклонов
Владеют родиной моей,
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говорят:
Вот только мы и есть Россия!
А. Майков

28 июля 2019 в 08:44

В Конституции и ФЗ нигде не написано что публичная акция не согласованая с властями подлежит принудительному разгону с применением силы. Полиция нарушает закон, попирает права граждан, наносит травмы. Это не полиция, поскольку её основная задача соблюдать закон и порядок, это наемные "холуи" ряженые в форму и позорящие честь мундира, защитники олигархорежима от народа!
Стыд и позор вам! Ребята выходят на акции в том числе и за ваши права, и права ваших близких и друзей. Вы не их гробите, вы себя гробите, продаёте свою совесть и честь. Вам потом жить с этим и своим детям в глаза смотреть.

28 июля 2019 в 08:45

НГС молодцы написали. Путевизор конечно молчит про митинг и задержания мирных людей.

скрепа
28 июля 2019 в 08:48

как в притче в библии когда слуги убивают сына хозяина чтобы забрать его имущество . приходит хозяин и наказывает слуг

28 июля 2019 в 08:50

Митинги должны иметь уведомительный характер, а не разрешительный, а у нас власти сначала не разрешают, т.е. не согласовывают, а потом предупреждают, чтобы не приходили на несанкционированные мероприятия.

28 июля 2019 в 08:50

Меня больше смущает такое количество людей, кто полицию поддерживает. Отсутствие свободных выборов - фактически диктатура, а диктатуры обычно заканчиваются либо войнами, либо анархией, либо другой диктатурой. Альтернативы честных выборов для эффективного контроля власти обществом на данный момент еще не придумали. По-этому люди, одобряющие снятие независимых кандидатов, или просто аполитичные, делают колоссальную пакость России.

Опричник
28 июля 2019 в 08:51

Цепные псы не кидаются на своего хозяина, они кидаются на тех, кто не на цепи.

ferio
28 июля 2019 в 08:54

капля камень точит.
добро пожаловать в обувные магазины, товарищи "патриоты", пока очередь небольшая.
ну или что там у вас в планах, подметать виллы и дворцы нынешних.

28 июля 2019 в 09:02

При нынешней российской экономике, моральном и социальном состоянии общества с напрочь промытыми мозгами, желанием выслужиться, крайне развитом цинизме, эгоизме.....представляю какую кровавую бойню могут устроить дорогии армия и гвардии населению за молейшие провинности......
Не нравится мне всё это.
Страна не встала на путь высокотехнологичного развития как другие.
Кумовство, коррупция, разбазаривание природных ресурсов, оголтелая пропаганда фиктивного величия, наплевательское отношение к населению и к будущему......

........................................
28 июля 2019 в 09:02

всех мастей, повылазили, русофобы
грузии били, стреляли
в китае, палками били на днях
.... у нас, на руках носят
даже, в киеве, топтали конями - майдан у рады
в европейском, городе!!!
боты , и троллы , шумят истерят!!!
да отдыхайте, вы ............-:)

смешные, такие, 3 000 в 18 миллионном городе (вышло)
из, них половина журналистов...."
зановес / пора расходится

28 июля 2019 в 09:14

Зю мычит, молчит и что- то там мямлит про спасение колхоза имени Ленина от наскоков бывшей Грудинина. А Росгвардия тройной оклад имеет за подобные шоу.

)))))))))))))))))
28 июля 2019 в 09:16

истерика - у русофобов

28 июля 2019 в 09:20

Время потраченное на митинг лучше потратить на саморазвитие. Только это позволит в перспективе повысить уровень жизни.

28 июля 2019 в 09:21

От того , что одни воры и жулики пытаются заменить других - лучше точно не станет никому.Один капитализм не может быть совершеннее другого. Пусть там в своих синагогах разбираются.

Ирчегг
28 июля 2019 в 09:31

Надо же, нгс вчера молчал весь день, а тут вдруг - задержали, ко-ко-ко.

28 июля 2019 в 09:32

Из текста присяги, утверждённой федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" №53-ФЗ:
- Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации..
- защищать народ и Отечество...

Кто-то ещё верит, что мы не под окуппацией находимся?

!!!
28 июля 2019 в 09:40

в следущий раз, в Москве Дворники будут выметать,эту нечисть... Сабянину надо будет направить "легион" на уборку парков в строгом порядке, справятся !! -))

28 июля 2019 в 09:42

Ну хоть кто-то протестует. Так хоть надежда есть. Спасибо НГС, что не побоялись дать эту новость.

28 июля 2019 в 09:50

Кто нибудь здесь понимает, что такое демократия и кому она нужна? Это же ваши демократические избранники позволяют гореть лесам, разворовывать недра, умирать детям.

рабы
28 июля 2019 в 09:53

Рабы, у которых отняли пенсию, пытались протестовать. Протестовать нужно было, когда отняли медицину и образование, украли недра и заводы. Сейчас шансов нет. Народ передохнет от пальмового масла и сои. Вы сами выбираете 18 лет такого президента и такую власть.

............................................,,,,,,
28 июля 2019 в 09:59

рабы, такие сякие...
вы русофобы, сходите к ПСИХИАТРУ на приём!!

28 июля 2019 в 10:12

Другие, вон, ныряют за сёмгой и амфорами и каются, каются, каются Александру Исаевичу

28 июля 2019 в 10:29

Не помогут в этом случае митинги, нужно набраться терпения и подождать когда у населения деньги закончатся, по другому никак.

28 июля 2019 в 10:32

Да хоть две тысячи. Москва с жиру бесится. Какое нам дело до Москвы.

28 июля 2019 в 10:36

Смотришь на иную депутатиху - вчера она в КПСС, потом в ЛДПР, потом в Справедливой России, потом в Родине. На тамбовских сайтах для таких СКВорцовых не только курсы валют - но и курсы на картофель. Чтобы цену вещам знали и чувство реальности не утрачивали.

Варвара Сергеевна
28 июля 2019 в 10:38

Соловей уже рассказал , как все было на самом деле ?

??????????????????????????
28 июля 2019 в 10:39

господа, да коли ужассс терпеть!!!!!!! ааааааааааа

Алексей
28 июля 2019 в 10:45

Ну всё, сейчас у либерды будет целый день бомбить... Задержано 1074 человека, а участвовало порядка 3500 человек, из них: 700 журналистов и блогеров, т.е. остается 2800 человек. При этом 2/3 митингующих оказались иногородними, т.е. москвичей вышло менее 1000 человек :-))) Ну а иногородних со всей России походу свозили за бабки, вот она реальная численность оппозиции...

"Мы здесь власть", ё-мое :-)

Qwerty
28 июля 2019 в 10:47

Да все у нас хорошо в стране. Вон посмотрите Путин плавает под водичкой, подлодку разглядывает. Это ли не показатель?

28 июля 2019 в 10:56

Выборы фальсифицируются, телевидение контролируется, поборы увеличиваются, интернет блокируется. Чем сильнее сжимается пружина, тем дальше она будет лететь. Но пока народ спит в большинстве, значит достойны этой власти.

Киви
28 июля 2019 в 10:59

Да, да видели мы как двухметровые омоновцы бабок-пенсионерок в автобус упаковывали. Позор

чел
28 июля 2019 в 11:05

как уже достали зарубежные комментаторы.сидите у себя и не лезьте в наши дела

////////////
28 июля 2019 в 11:13

украинцы, и заграничные, друзья лютуют под, Россиян косят ! (в интернете) ................на сборище 3 000 человек в 18 миллионом городе, а в интернете прям толпища озабоченных -)))

28 июля 2019 в 11:14

Да ладно. Кто и когда был доволен действующей властью ? Хоть когда -нибудь? Не было такого и не будет никогда.

28 июля 2019 в 11:15

Не писАли, не писАли, и вдруг написАли... чойта?

28 июля 2019 в 11:23

Власть бездействует-Народ бунтует!

врач
28 июля 2019 в 11:26

17 - 18 летние юнцы
кричат мы, власть,!
и "рабами" называют кого...
(психика нарушена)

Мнение
28 июля 2019 в 11:26

Это сладкое слово "свобода"! Но что за этим стоит, кто-нибудь задумывался? Свобода митингов, собраний, шествий и демонстраций? Да кто на них ходит! Свобода слова? Да треплись ты о чем хочешь и где хочешь - кому ты нужен. И кому интересен. "Мне вчера дали свободу - что я с ней делать буду?" Это Высоцкий. А эти крикуны на площадях - им к власти хочется, потому что где власть, там и сласть - это не вчера придумано.

джон2
28 июля 2019 в 11:30

Когда то Ельцин был оппозицией и народ за него под танки лез

...
28 июля 2019 в 11:38

Ельцин, во время распознал заразу *капиталистов...
досрочно ушол - из под диктовки америки - хитро кинул русофобов

28 июля 2019 в 11:52

Почитаешь этот бред в комментариях, и становится ясно, кто в выборы вмешивается, Россия в выборы США, или наоборот.

Из погреба
28 июля 2019 в 12:22

Молодцы! За наше будущее борются. Возможно и мне удастся вырваться из погреба, иметь своих детей, если власть, наконец, сменится.

Алексей
28 июля 2019 в 12:31

Видел тут недавно видеоролики про то, как на аналогичных митингах работают полицейские в Италии и США, думаю если бы наши также работали жёстко, то уже бы никаких митингов бы не было. Так что господа либеральчики, наш ОМОН и Росгвардия еще мягенько и ласково с вами работают, за что вы им должны быть даже благодарны!

замкад
28 июля 2019 в 12:33

При посещении столицы встречаются очень много маргинализирующих элементов, далёких от власти и от бюджетного пирога, к тому же часто не желающих работать, а предпочитающих тусоваться на подобных мероприятиях.
У любого закольцевого выхода из метро их видно не вооружённым взглядом: поведение, одежда, не редко, затуманенный взгляд, их там десятками можно насчитать. Такие "выходцы из народа", дорвавшиеся до власти - крах для России.
В Москве работая можно жить. Зарплаты там - не в пример Новосибирским.

Алексей
28 июля 2019 в 12:39

Свежие данные от Московской газеты: Число задержанных на акции протеста в Москве увеличилось до 1256 человек. Молодцы ОМОН с полицией, хорошо сработали!