Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Новосибирск вошёл в топ-5 самых трудолюбивых городов России
Новосибирск вошёл в топ-5 самых трудолюбивых городов России

Брюзга
21 июля 2019 в 21:20

Самые трудолюбивые люди в России - аналитики таких агентств.

DenSan
21 июля 2019 в 21:59

Каждый город тупо за себя голосовал. Вот примерно и итог соответствующий получился. Кто генерит все эти бредовые опросы? Для кого они?

мамасита
21 июля 2019 в 21:32

За своё трудолюбие мы получаем копейки и рабскую жизнь!

Непонятливая Я
21 июля 2019 в 21:30

Рейтинг по результатам опроса? Москва -самый трудолюбивый город? Наверное, и опрос в Москве проводили. НЕ ВЕРЮ!

Болельщик
21 июля 2019 в 22:58

...здесь женщины ищут, но находят лишь старость;
здесь мерилом работы считают усталость...
НАУ

Кречет.
21 июля 2019 в 21:12

Трудолюбивая Москва-Гы гы,вы что там нюхали?

Ё-моёооо............
21 июля 2019 в 21:38

Москвичи самые трудолюбивые?Этот город бездельников,живущих на деньги всех регионов?Что бы так утверждать,нужно обладать огромаднейшим чувством юмора.Браво!Ну,спасибо!Ну,посмешили!

21 июля 2019 в 21:21

Насколько мне известно, в столице живут почти исключительно лоботрясы и, если свое занятие по ничегонеделанию они считают трудом, то не нужно заставлять остальных думать так же.

21 июля 2019 в 22:49

Сейчас опять цены подымут, или антинародную реформу!(( Мол . Давайте ещё больше будем брать оброк с крестьян!((

мимокрокодил
21 июля 2019 в 21:31

В любой торговый центр в будний день зайти, сразу видно трудолюбов.

21 июля 2019 в 22:45

По криминалу .. - на 1 месте (сервис Numbeo)

21 июля 2019 в 22:15

Можно понять так - любить труд и реально вкалывать это вещи разные!
:)

брюнет
21 июля 2019 в 22:34

знаете ли любит наши жители работать за идею,только чтобы хозяину жилось хорошо,а то вдруг уволит

2121
21 июля 2019 в 22:37

что значит-"трудолюбивые"??? ерунда......... какая-то

Ну еще бы!!!
Это благодаря мне мы заняли столь почетное место.
Все видят насколько я трудолюбив в написании своих комментариев на НГС.
И это отмечают в своих благодарных и уважительных комментариях многие пишущие мне мои читатели с признанием моего трудолюбия.

Что мне вам всем сказать в качестве доброго совета и напутствия, дети мои....
Трудитесь как я! Проявляйте такое же трудолюбие и вас ОБЯЗАТЕЛЬНО заметят и поощрят.

вопрос
21 июля 2019 в 23:23

Вон статья была, что за время правления бывшего мэра Вологды, Новосибирск приобрел статус криминальной столицы России.
Отличаемся мы не по дням, а по часам.

Эге
21 июля 2019 в 21:47

А кто голосовал-то?

21 июля 2019 в 22:12

После активных, насыщенных выходных с семьей, я становлюсь самым трудолюбивым человеком на планете - рвусь на работу уже с воскресного вечера.
Жаль, меня не опросили, мы бы заняли первое место )))

...)
21 июля 2019 в 21:58

и тролы есть трудолюбивые, и боты, одни и те - же...

21 июля 2019 в 21:44

Странно, что мой комментарий на киргизском языке не опубликовали. К чему бы это?

21 июля 2019 в 21:55

Ну конечно... Кругом одни лодыри и бездельники...

22 июля 2019 в 00:19

Ну вот подбросили дрожей в WC, полезло. Полезли профинциальные комплексы и унылая зависть к Москве. А я вот сколько работал с москалями, согу сказать однозначно - они образованнее, воспитаннее, культурнее и работают значительно лучше, чем новосибирцы и уж тем более чем понаехавшее сюда Кусбас, Томск, Алтай и Колхоз.

21 июля 2019 в 21:31

Несомненно, тут так вдохновенно строчат комментарии в рабочее время

21 июля 2019 в 21:43

Атдай мине моник и клаву, шта на фотге, атдай я фсё прощю....

21 июля 2019 в 23:16

Быстрее бы завтра, и на любимую работу!