Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Госдума запретила отдавать коллекторам долги за «коммуналку»
Госдума запретила отдавать коллекторам долги за «коммуналку»

16 июля 2019 в 18:02

Ясно,а когда ГД примет закон в третьем чтении,что зарплату и пенсии поднимать на 10% выше уровня инфляции..

16 июля 2019 в 21:06

А не проще поднять зарплату и понизить тарифы,тогда не будет и коллекторского рэкета...

16 июля 2019 в 18:06

Да чё уж там: отдавайте им сразу наши души

Дидэктиф
16 июля 2019 в 18:13

А когда она запретит их самих?

непруль
16 июля 2019 в 18:48

коллекторов-ассенезаторов и прочих канализационщиков надо вообще запретить!!!) Ибо узаконенные рекетиры а-ля 90-е) Нормальные люди таких нелюдей с ружьём встречают! И правильно делают))

Дядя
16 июля 2019 в 18:31

В СССР квартплата была от 4 до 15 рублей в месяц, в зависимости от площади жилья, при средней заработной плате 150-200 рублей в месяц! Прочувствуйте разницу!

Black Oasis
16 июля 2019 в 19:03

Потому что едросовский электорат гневить нельзя.

16 июля 2019 в 18:10

Лично я что коллекторов , что приставов гоняю агрессивно, мне этот указ ни чего не дал, с детства ненавижу всяких попрошаек и поберушек

".....россияне задолжали поставщикам тепла, воды, света и газа 750 миллиардов рублей — это только долги физических лиц. Еще 4,5 миллиарда не выплатили...."

С имеющимися в России запасами воды и энергоносителей россияне должны свет, воду и тепло получать совершенно бесплатно.

Вольный Плиточник
17 июля 2019 в 10:21

Самое интересное, что себестоимость тепла и электричества в разы, если не десятки раз ниже тарифов. Газо и водоснабжение поскромней, но тоже в 3-4 раза. Но никто не хочет бороться за оптимизацию тарифов и сокращение цепочки дармоедов..

16 июля 2019 в 18:11

Кто платил, тот и будет платить за себя и за того парня, те кто не платил, так и дальше будут копить долги.

лена путина
16 июля 2019 в 17:58

то есть теперь можно не платить? то есть теперь, тот кто платит, тот лошарка?

лена путина
16 июля 2019 в 18:02

и как с такими будут бороться? а кто защитит тех, кто платит???

17 июля 2019 в 11:13

в среднем один трудоспособный гражданин РФ должен по коммуналке 9000 ру.

Ничо нипанял, за фатеру мона ниплотить?