Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Из России с любовью: 5 девушек, которые вышли замуж за иностранцев
Из России с любовью: 5 девушек, которые вышли замуж за иностранцев

14 июля 2019 в 10:59

Быдло-порядки в арабских странах, когда жена ничего не обязана и ее подвозят прямо ко входу ТЦ в нарушении всех правил и норм цивилизованных людей - просто мечта для русских женщин. Правда, все чаще их стали там выбрасывать из окон, но то такое. Ради халявы, можно и полетать.

14 июля 2019 в 13:12

Так, теперь вы рекламируете нарушительниц визового режима, браво.

Леня
14 июля 2019 в 10:10

Очередные "патриотки" решили попиариться? О том, какая Россия хорошая, при этом находясь в другой стране.

14 июля 2019 в 10:08

Ну вышли и вышли

Black Oasis
14 июля 2019 в 11:10

Просрочилась виза, и тут же возникла внезапная любовь к первому встречному. Романтика, чё.

14 июля 2019 в 11:05

Вот сколько читаю ,везде только истории о том как женщины выходят замуж за иностранцев.А есть примеры ,когда наоборот , простые мужики российские женятся на иностранках ? Почему об этом нигде не слышно ,не видно ?

Тата
14 июля 2019 в 11:39

Ладно если в этих отношениях присутствует любовь,а если её нет,то через пару лет дамочка все иак осточертеет что готова будет босиком от ,,любимого,, убежать.

жэка
14 июля 2019 в 10:22

для объективности напишите про тех женщин которые в такой ситуации всё потеряли (возможно даже жизнь).

Наледра
14 июля 2019 в 10:37

Любовь неземная, вышли замуж, уехали из страны-сбылась мечта о принце-иностранце.Пусть это будет счастье на всю жизнь и не будет разборок по поводу детей, измен,имущества и всех остальных проблем. А мужчина-он и в Антарктиде мужчина.

Сибиряк
14 июля 2019 в 11:16

У меня одна знакомая вышла замуж за иностранца и уехала к нему на родину.Сейчас живут счастливо в его Туркмении.
Она то ли четвертая, то ли пятая жена.

облико морале
14 июля 2019 в 11:38

Тут есть один нюанс в этих историях.
Как только новоиспеченные жены иностранных дедушек получают вожделенное гражданство заморской или иной страны, вся любовь россиянки таинственным образом исчезает и она с каменным лицом покидает обескураженного дедушку.
Таких охотниц за гражданством процентов 90

...)
14 июля 2019 в 10:58

ага, удачно старики в основном на фото.. это, сказка как, про Американскую мечту можно стать миллионером..." ну вышли - и вышли замуж, нам это не интересно, или это эталон жизни у кого самый верх вершина?

мерлотта
14 июля 2019 в 14:35

Не представляю, как надо любить, чтобы согласиться на ислам и чтобы детей обречь на ислам, потому что дети мусульманина всегда автоматически считаются мусульманами и воспитываются в исламе.

И если даже пока еще в Турции можно встретить женщин без хиджаба, то это не надолго - как показывает история, шариат всегда побеждает в мусульманских обществах.

Нунезн
14 июля 2019 в 16:42

Если только в Alfa Romeo сесть к незнакомому человеку ...

Бедные иностранцы......
Мне их очень и очень жаль.

Иван
14 июля 2019 в 10:09

Ну и скатертью им дорога. Смысл статьи?

14 июля 2019 в 16:15

Понятно что по любви большой конечно женятся в тот же вечер как познакомились. Тут ни гражданство ни деньги не причем.

Карри
14 июля 2019 в 10:47

Судя по фото: браки по расчету

112
14 июля 2019 в 10:46

Истории эти не завершились свадьбой, а начались. Завершатся разводом и тяжбой за детей и имущество. Знаю лично шесть баб разного , которые вышли замуж за рубеж. В течении 4-5 лет развелись все кроме одной, у ней муж помер.

Джамшут
14 июля 2019 в 13:34

Это возмущает! Зачем ехать далеко в чужую страну, когда можно выйти замуж за иностранца прямо здесь. Выбор большой, все красавчики и умеют делать любую работу гораздо дешевле по качеству, но за те же деньги.

Eva
14 июля 2019 в 15:08

Две пары вышли за престарелых !

ибиряк
14 июля 2019 в 21:30

Статья о "рыбах-прилипалах" и для них.Люди, которые не сделали ничего полезного для социума - двинули "прилипать" к чужому социуму.
Крч, лайфак от паразитов - паразитам.
Это всё, что нужно знать о "героях" данной статьи.

14 июля 2019 в 14:12

Девушки (хотя некоторые выглядят весьма не девушками уже, а взрослыми тётями) выгодно продали себя. Пожелаем им успеха (особенно с "папиками"), так как жить в чужой стране, привыкать к их обычаям, особенно не зная местного языка весьма непросто.

14 июля 2019 в 11:18

Сколько дедушек, у которых теперь бесплатная сиделка.)

14 июля 2019 в 19:33

а где история, когда сибирячка мужа убила в испании?

14 июля 2019 в 11:14

Полина, скажи Стефану - пусть в Новосиб приезжают 😁

14 июля 2019 в 18:01

Кому-то интересно снова читать про этих женщин? Особенно про королеву из эмиратов, как 20 машин ждут, когда она свои телеса из машины извлечет.

15 июля 2019 в 10:12

Охота на бесплатных сиделок в старости продолжается: точнее не охота даже, а ловля. И увы не на живца

Да ну хватит уже это про замуж за иностранцев печатать не ну смешно просто. Все там были и увидели быт в Европе и Турции. Живут в ограничениях, быт очень ограниченный и простой, на всём экономят, особе не чем и похвастаться. Заметьте нет фото о том, что они там приобрели , в кредит или нет - машины, дома квартиры. Да потому что все такие пары живут там на птичьих правах. Не ну с этим иностранцем пенсионером фото - просто чуть не упал со стула.

Вовчик1955
14 июля 2019 в 10:40

Завидуйте тетки)

Белка№1
14 июля 2019 в 10:38

Русские женщины приспособленки хорошие. циничные и расчётливые
как матери и жёны самые некудышные.
нету в них великодушия.
я понимаю что это всё от вечной нищеты

Светлана В-ва
14 июля 2019 в 10:09

сколько курочек сейчас удавилось от зависти))

14 июля 2019 в 12:31

Всё начинается со взгляда - улыбки, речи и мечты.
Цветы, свидания, прогулки. Под молчаливый свет луны.
Всё начинается со взгляда - прикосновения души.
Тепло, сплетение рук, услада. И томно-сладостные сны.  
Всё начинается со взгляда, магнита близких, жгучих глаз.
И словно крылья вырастают. И поднимают в небо нас.
Всё начинается со взгляда. Случайно в транспорте, в толпе.
И встретившись, соединившись. Идут два взгляда по судьбе.
Бурлева Анжелика.

Никогда не знаешь где тебя поджидает этот взгляд...в самолёте, на пути к магазину, в пробке.... всё настолько непредсказуемо)))

Сватья
14 июля 2019 в 16:52

Бегут, кто может, из империи зла и нищеты.

14 июля 2019 в 11:25

Красотки. Им повезло, а тебе, РСП?

Киви
14 июля 2019 в 12:12

«Например, в ОАЭ женщина не обязана работать, ее содержит муж.»
Удивила, блин, как будто у нас по-другому

14 июля 2019 в 10:16

Молодцы девчонки! Очень понравились итальянская, германская и датская истории)

мухаха
15 июля 2019 в 12:35

Я тоже за границу хочу, но тока не через постель, т.е. не через замужество. Ибо этого геморроя под названием брак, даже заграница не стоит )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

15 июля 2019 в 12:46

Вчера прилетел самолет из Ирака. Привез 33 ребенка. Дети российских женщин, сидящих в иракских тюрьмах. Некоторые из них - пожизнено. Тоже поймали свое счастье.
Готовится к вылету еще один самолет. Уже набрали еще почти столько же детей.

Гога
14 июля 2019 в 10:29

Вот и правильно, уважают себя и хотят жить не с пузатыми, агрессивными местными )))

14 июля 2019 в 13:35

Такие статьи пишут обиженные разведенки. Сопли и слюни. Мол, нету мужиков для них. Вы на себя посмотрите и свои изьяны устраните. А то такое ощущение, что сидят и пишут такие разнесчастные и одинокие, нафиг никому не нужные.

14 июля 2019 в 16:24

Это хорошо. Чем быстрее человечество "перемешается" (то есть исчезнут национальности), тем лучше.
По крайней мере, одним поводом для войн и конфликтов будет меньше.

Отмена государств, опять же, сплошной плюс - не нужно будет такого гигантского количества танчиков и самолётиков - зато сколько на деньги, что сейчас тратятся на этот хлам, можно будет сделать полезных людям вещей!

Так что - уезжайте и перемешивайтесь на здоровье!)

Ilya
14 июля 2019 в 16:50

Меня как-то коробит от этого. Понятно, что русские женщины - самые красивые, а русские мужчины в среднем довольно страшные (хотя студенты сейчас уже прилично выглядят). В Европе наоборот - женщины страшные, а мужское население хорошо за собой следит и экономически благополучно. Вот и получаем то, что есть.
Не уважаем мы себя как народ - все вместе.

14 июля 2019 в 18:46

В России нет дефицита женщин. Так что не понимаю желчи и осуждения мужчин от того, что пара другая тысяч девушек в год выйдет замуж за иностранцев. Мужчин по работе и учебе больше уезжает.