Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Что нас ждёт в июле: в России повысили «коммуналку» и разрешили не платить ипотеку
Что нас ждёт в июле: в России повысили «коммуналку» и разрешили не платить ипотеку

1 июля 2019 в 09:20

Жертвы пенсионной реформы - хорошо сказано!

альцгеймер или лицемерие?
1 июля 2019 в 10:13

Путин в интервью западным СМИ сообщил, что либеральная идея изжила себя, потому что:
1) на Западе ужасно много мигрантов (про наших мигрантов Путин забыл);
2) на Западе большой разрыв между богатыми и бедными (про наш разрыв, который больше, он тоже забыл).

1 июля 2019 в 11:11

Новости --- одна другой краше. Особенно умилило про "убытки которые могли бы быть ещё больше" у коммунальщиков. Аж всплакнул. У нас что нефтяники, что коммунальщики, все работают в убыток, поэтому мы, простые россияне --- просто должны из своих всё растущих доходов помогать им.

1 июля 2019 в 11:30

Кто там визжал вчера: это наш город, наша страна? Получите - распишитесь.

1 июля 2019 в 12:15

Что нас ждёт? Ухудшение нас ждёт, удорожание, запреты и новые препятствия.
Смешно про отделение настоящего молока от фальшивого. Это в магазине будут решать, где какое? На основании, полагаю, прочтения этикетки, приклеенной производителем. То есть мы, неграмотные и слепые, читать не умеем. Или в каждом магазине будет химлаборатория? А, кстати, на основании чего производитель пишет в своей этикетке то, что он пишет? Сколько раз уже их ловили на том, что действительный хим.состав не соответствует описанию. А с этим как? А никак. А и ладно. Всё равно денег нет.

1 июля 2019 в 08:56

С молочкой сделали все правильно, с мороженным кстати также. Но надо со всеми продуктами, с кондитеркой особенно. Тогда в Ярче к примеру без пальмы почти ничего не останется.)

1 июля 2019 в 10:43

ничего сильно не изменится с 1 июля но под предлогом реформ станет дороже

1 июля 2019 в 08:10

Нашли повод для поднятия цен на обувь, спасибо едру за наше счастливое будущие, дальше что?

кость
1 июля 2019 в 09:34

Вчера салюты отгремели, а сегодня нате тарифики вам поднимут, но наших пенсионеров и бюджетников это не берет, они все равно голосуют за продолжение "банкета"

лена путина
1 июля 2019 в 09:23

вот именно: жертвы. теикто родился в ссср им не надо было менять пенсионный возраст. все при "царе" направленно против народа. повышения, повышения коммуналки, пенсионного возраста. ничего хорошего. а демографию они не повысят, так как много гибнет в дтп, от нерадивых родителей.. и с бедностью странно борятся: повышая пенсилнный возраст. так человек получал и зп + пенсию, а теперь фигу. странная борьба с бедностью и с демографией. странная.

Шкаff
1 июля 2019 в 11:00

Йохохо! СГК! День открытых дверей на ТЭЦ-5! Песни! Пляски! Экскурсии! Повышение тарифов!......

Про очередной этап ввода системы "Меркурий" НГС скромно умолчал.
А у некоторых поставщиков продуктов питания из-за этого отгрузка встала...

С той стороны
1 июля 2019 в 10:10

Смоет в июле пол страны паводком , Иркутская область уже тонет , людей с крыш сутками не снимают , тысячи домов просто унесло водой , смывая целые деревни ...а в новостях Украина да Сирия ... и заговорили об этом только после того как ВВП туда по пути с Яспонии залетел .

Сэм
1 июля 2019 в 12:08

Если кто-то стал беднее, значит кто-то стал богаче. Каждый потраченный рубль - это заработанный кем-то рубль. И если население в общей массе беднеет, то выводы делать особо не надо.

alf
1 июля 2019 в 18:06

я то думал с 1 июля Путин и Медведев уйдут в отставку. А тут...

1 июля 2019 в 10:39

В июле нас ждёт август. В августе нас ждёт сентябрь. В сентябре нас ждёт октябрь. Если кто не понял, тот чемпион по ЕГЭ. Наши ему поздравления.

мамасита
1 июля 2019 в 08:33

Забыли написать, что в некоторых регионах ввели талоны на необходимые продукты питания и микрокредиты для покупки молока, хлеба и яиц.

Ух, как стабильно на душе от всего этого.

1 июля 2019 в 12:05

А заплата когда дотянется до повышенных цен?! На двух работах ни сил, ни здоровье нет работать! Пенсионный возраст повысили, цены повысили, тарифы повысили! А нас опустили на самое дно! Теперь барахтаемся, как в трясине, за право выжить!

1 июля 2019 в 08:16

Сумма кредита менее 15 миллиона. Это все, что нужно знать об нгс.

Batyanya
1 июля 2019 в 16:36

В Санкт-Петербурге тарифы на ЖКУ повысили всего на 0,4%. В других регионах на 2-3%. В НСО на 3,2%. Больше только в Москве. Москвичи зарабатывают в разы больше, чем новосибирцы. А почему в НСО так тарифы повышают резко? И кто это повышение согласовывал? Кто утверждал?

Патриотический торчок
1 июля 2019 в 10:27

Наконец подвезли "Грузию". Последнее время "Украина" поднадоела. А вот "Грузия" хорошо вкатила. Планируем компанией поехать в Тбилиси и на глазах обычных грузин, кушать марокканские мандарины. Ууууу мы им покажем!!

1 июля 2019 в 11:39

Первого июля у меня день рождения и страна в которой я родился и живу самая первая поздравляет меня с этим днем: различными повышениями, нововведениями и введениями. Спасибо Российское Государство (не запрещено в РФ)

псих диспансер.
1 июля 2019 в 10:33

какие умные комменты, мысли, дааа... элита общества.

1 июля 2019 в 09:55

Вот это ДА!(( Вернулся в Сверхдержаву.. Понимаешь!((

Политкорректор
1 июля 2019 в 10:24

Зато вчера погуляли))

александр
1 июля 2019 в 12:45

Но вот что удивительно:
- В сибирских округах,
Сплошные долгожители!
(все жители в долгах...).

Алена
1 июля 2019 в 15:45

Какая-то странная политика:стимуляция рождения детей-инвалидов. В областных городах, где зарплата меньше выплаты по инвалидности найдутся дамы низкой соц.ответственности чтобы нарожать. А потом, кто будет оплачивать эти причуды ? Явно не из кармана того, кто эти законы принимал.

...
1 июля 2019 в 11:12

"в этом году пенсионерами становятся женщины, которым 55 лет и шесть месяцев, а также мужчины в возрасте 60 лет и шести месяцев. Льгота для них — выход на пенсию на полгода раньше нового пенсионного возраста". А что, возраст повысили до 56 и 61 лет соответственно? Или в подсчёте лет грубая ошибка?

1 июля 2019 в 11:19

Ну хорошо, что разрешили не платить ипотеку, не буду теперь.

Приезжий
1 июля 2019 в 08:19

Я взял в ипотеку две квартиры и платить за них небуду и не собираюсь. Пусть за них платят те кто ходит на работу в офис. А мы будем торговать и детей рожать. У нас есть более важные занятия, чем платить ипотеку.

1 июля 2019 в 17:06

Интересно, а институт попечителей, или как их там называли, при оформлении ипотеки уже упразднили? Или раздавать ипотеку под фиктивные справки о доходах- нет проблем, а собирать деньги- давайте простим (((

лена путина
1 июля 2019 в 13:20

нам надо повышать!!!! читаю сегодня в газете: " .....В том же году в Шанхае министр повысил планку: стоимость суточного проживания, опять же в «президентском» номере, в отеле The Peninsula Shanghai составила 1,388 млн руб. В сутки. Но это и понятно – Китай «круче» Индонезии. Там даже в «провинции», в городе Чжэнчжоу (в октябре 2016 года) номер для министра в JW Marriott Hotel Zhengzhou обошелся бюджету в 327 486 рублей......" а то им денег на такое не хватает.

Вообще по барабану на эти изменения.