Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Всех не пересвайпают: юристы рассказали, как ФСБ будет читать вашу переписку в Tinder
Всех не пересвайпают: юристы рассказали, как ФСБ будет читать вашу переписку в Tinder

3 июня 2019 в 23:43

Предлагаю принять закон о поголовной прослушке телефонов чиновников: только стал чиновников - потенциальный вор, мошенник и взяточник, вот где золотая жила...ещё добавить пожарный надзор😝😬

4 июня 2019 в 00:31

Как пел Летов: "*** на все на это - и в небо по трубе". Мне скрывать нечего от правоохранителей. А от всякого прожожего сброда очень даже есть что.
Жеглов о письмах: "Не имеет значения, личные или деловые. Читай, Шарапов, все подряд!".
Пусть читают на здоровье мои стенания о Великих Умфах, Плазмочке, Хатари... Ну вы поняли...

укол зонтиком
4 июня 2019 в 01:22

Ни чего страшного не происходит. Просто спецагентов в России очень много стало. Всем зарплату то надо отрабатывать. Пускай следят что бы не нарушали граждане ничего. Хотя.......россияне очень любят "сдавать" друг друга, слежка как хороший пособник добропорядочным россиянам.

4 июня 2019 в 02:04

По моему оценочному суждению все идет к тому, что силовиков развелось очень много и, по моему оценочному суждению, скоро к каждому гражданину будет прикреплен куратор, у которого нужно будет отпрашиваться сходить в туалет.

Berkov
4 июня 2019 в 08:35

У нас нет здоровых людей, есть недообследованные... Подумайте об этом при следующем голосовании пожалуйста.

Макросс
4 июня 2019 в 08:45

Теперь жене по инету не отправишь пин-код от новой карточки, чтоб сняла денег.
Любой силовик сможет воспользоваться этими данными и обнулить мой счёт.
Ведь Захарченко и Черкалин не единственные кто пренебрегал положением,
тысячи таких в тени и они по сей день творят свои чёрные дела.

ехидна нск
4 июня 2019 в 09:41

Тут кое-где говорят, что Tinder никак не откликнулся на это включение. РКН может включить в любой свой реестр кого угодно, хоть twitter-accunt Трампа или колумбийской мафии, но это не означает, что все кинутся выполнять его желания.
И еще - во всех этих историях упрямо замалчивается подписание Россией договора о недопустимости выдачи персональных данных пользователя без его уведомления.

4 июня 2019 в 09:48

Чо ткое "свапить", "скроллить", "снэпить"?!

4 июня 2019 в 12:27

Скоро бюджет РФ будут считать в полковниках(шутка) и о каком доверии к таким людям можно говорить? Слишком много стало "охранителей".

Кремлебот
4 июня 2019 в 14:30