Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Путешественник из Новосибирска проехал 12 тысяч километров по Африке
Путешественник из Новосибирска проехал 12 тысяч километров по Африке

22 мая 2019 в 15:50

Как говорит мой знакомый Вадик: хорошо когда есть бабло

Алекс 54
22 мая 2019 в 15:13

Классная и интересная жизнь у Алексея. Только вот на что такте путешествия? Откуда деньги?

22 мая 2019 в 16:34

В Юар уровень жизни намного выше чем в России... Это давно известный факт...

высокодуховный следователь
22 мая 2019 в 17:55

Я бы больше проехал, если бы матушка мне два новых внедорожника купила

22 мая 2019 в 14:55

Первая картинка - саванна в Африке дорога ровнее чем у нас на Красном Проспекте.

22 мая 2019 в 15:41

Опять этот маменькин мажорик.

15 окт 2019 в 11:24

когда дорога в Африке в разы лучше, чем в Новосибирске

LLLXXXXX
22 мая 2019 в 15:36

Зайку жалко на фотографии, наверное, для еды его принесли....

22 мая 2019 в 16:45

Интересно, что нужно сделать, или какими качествами обладать, чтобы попасть в его группу?

789456
22 мая 2019 в 15:11

Не пойму к чему статья? Сейчас любого более или менее богатенького чувачка страничку в соц сетях откройте ещё похлеще пейзажи будут не на один год репортажей хватит, и мест которые посетили побольше! Давайте о каждом печатать кто где нибудь побывал.

Матильда Хамонова
22 мая 2019 в 15:52

Люблю статьи про Пармезанова.

странник
23 мая 2019 в 07:46

прям амундсен- открывает новые земли рискуя жизнью. просто очередной мажор напоказ

Женя
29 мая 2019 в 08:20

К чему очередной пиар этого великовозрастного богатого лодыря? развлекающегося на мамины денежки

Валера
22 мая 2019 в 15:03

И че?! Пусть ездят где хотят, мне ваще пофиг. Че надо поздравить их что ли? Они для чего путешествуют та? Для себя или для понтов ? Славы хотят чели? Денег? Рекламы? Медаль? Я тоже много где путешествую, на машине и не только. И че это всем надо знать?)))) Ничего суперского они не совершили, бездельники попсовые да и все.

tuareg75
5 февр 2020 в 18:09

Иногда хорошие дороги, иногда... меня с 6 лет не тошнило. Акклиматизация, блин. А пробки по 28 часов в сезон дождей, хорошо, что китайцы есть

Роман (СуперТуз)
22 мая 2019 в 14:57

Ащё тип малодец!
Офесники и креботики ! Тайм ту зависть!

ННН
23 мая 2019 в 12:27

Желаю тебе Успехов Алексей!!!