Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Аналитики сочли Новосибирск вежливым городом
Аналитики сочли Новосибирск вежливым городом

21 мая 2019 в 01:25

Тут каждый пост модерируется. Ну как тут не стать самым культурным городом?

21 мая 2019 в 01:40

они не сочли, что город не развит совсем. город грязный, дома серые, парков и скверов нет. вместо красивых яблонь или других цветущих деревьев одни столетиние тополя. дорог нет, метро нет (золотая нива вторую ветку так и не открыли).за 10 лет открыли две трамвайные остановки на западный и это в третьем по величине городе России. Набережная никакая, в камень все закатано, ни клумб ни цветов. в городе нет хозяйсвенника. прожил 15 лет.кроме как новостроек и торговых центров в городе ничего не развивается и не строится. очень жаль НОВОСИБИРСК.

21 мая 2019 в 06:33

если бы в новосибирск не сьезжались ассоциальные личности с сибири, в поисках заработка и типа столичной жизни, то было бы культурно.

21 мая 2019 в 07:32

А на дорогах по хамам не делали анализ, а зря-там как раз истинное лицо Новосибирска, рейтинг бы зашкалил -от езды ,общения водителей, умение парковаться.Там истинное лицо и никто не притворяется, там реальная обстановка -люди в движении к своей «мечте»,а там все средства хороши.

21 мая 2019 в 07:25

Да ладно, например, был в Сочи недавно по делам, сразу видна разница: там и добрее и вежливее, здесь намного всё злее

Гость
21 мая 2019 в 01:30

Вот это новость!!!! Боюсь представить не вежливый!

21 мая 2019 в 07:26

Очень странно, но ладно;) Как это больше всего хамят на рынках? Я прихожу на рынок, не часто правда, там все на будьте любезны, т.к. от клиентов зависит их заработок. Про какие рынки речь не понятно, где много хамят?

21 мая 2019 в 08:31

М-да, по дорогам за рулём эти "оналитеги" явно не ездили...

21 мая 2019 в 08:05

Статисты не учли степень честности новосибирцев. Красноярцы, если вспомнить предыдущий опрос, оказались более честными.

21 мая 2019 в 01:41

А мне никто и никогда не хомит в реальной жизни. Вот только здесь некоторые комментаторы позволяют себе столь некрасивый жест в мою сторону. И , главное - было бы за что ? ! А так Новосибирцы вполне воспитанный народ. Надеюсь не разочаруюсь.

21 мая 2019 в 06:57

При составлении рейтинга аналитики ориентировались на просмотр сериалов реальные пацаны и наша Раша?

21 мая 2019 в 10:23

Всегда это знал. Спасибо-пожалуйста.

лена путина
21 мая 2019 в 05:53

хамили в ссср и хамят уже лет 15 и сейчас. а вот в перестройку и после лет 5 все продавцы были вежливые и не хамили. и улыбались. быстро всё ушло.

Конечон!
Ведь тут живу я. Самый вежливый комментатор на НГС.