Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации «Кто подойдет — тот упадет»: в центре Екатеринбурга боксеры разгоняют противников постройки храма
«Кто подойдет — тот упадет»: в центре Екатеринбурга боксеры разгоняют противников постройки храма

14 мая 2019 в 09:57

полиция видимо местная, не приезжая с других регионов. хотя какая разница? структура гнилая, только к роспуску годная

14 мая 2019 в 10:13

С какого перепуга активисты по-хулигански ломают забор?
Считаете, что забор стоять не должен, так есть законные методы, пишите претензии в мэрию, пишите в прокуратуру, строчите иск в суд.
А так ломиться толпой и валить забор, это уже радикализм, который есть уголовщина.

Опа
14 мая 2019 в 10:52

Интересно эти гвардейцы 25 мая в москве кого защищть будут? Лгбт или одержимых рпц?

Политкорректор
14 мая 2019 в 10:55

"Академии единоборств РМК (компании-застройщика храма Святой Екатерины"
Скрепы во всей красе - бандюки_стройка_рпц. Слиплись.

Эге
14 мая 2019 в 11:01

Они хотят гулять по скверу, я хочу чтобы они гуляли по Колыме. Стоит ли мне сдерживать свои желания, или нет?

14 мая 2019 в 11:17

Атеисты, боты и т.д угомонитесь уже!
Россия стояла верой православной до 1917г., была всегда победителем и Великой Державой! Подобные люди на протяжении 100 лет пытаются уничтожить Веру Православную, а она все стоит и крепнет! Жалко вас бедных и не разумных..
А вы не за сквер беспокоитесь, а другое вами движет...

завхоз
14 мая 2019 в 11:34

А эти боксеры, не те ли православные активисты, которые дежурили у Оперного, когда Кехман запрещал Тангейзер?

14 мая 2019 в 11:42

Уверен, что в ближайшем будущем кровопролития в России не избежать.

Печальная
14 мая 2019 в 11:50

Программа "храмы шаговой доступности" в действии. Радует что Исакий в Питере отстояли. Недавно один в ящике заявил что в России 147 млн. православных. Ну вот откуда такие цифры? Это ж всё население России поголовно. У кого-то явно мания величия.

color
14 мая 2019 в 11:52

Ну правильно, богоугодное дело делают. Храму быть. А это одержимые, нужен ритуал изгнания бесов.

симка
14 мая 2019 в 11:52

Молодцы Росгвардия, что сказать. Удивительный подбор персонажей в этой структуре, в электорате известно кого и в пастве. В своем репертуаре.

14 мая 2019 в 12:20

Носов написал какую то провокационную книгу "Незнайка на Луне", вот отрывок:
— А кто такие эти полицейские? — спросила Селедочка.
— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
— Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
— Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие!»

14 мая 2019 в 12:23

в радиусе одного км. от моего дома строят один храм, один детский сад снесли, половину другого детского сада отдали в частные руки.

14 мая 2019 в 12:34

самая суть в том, что боксёры останутся боксёрами - ни храм, ни их хозяин не сделает их другими! Они так и останутся мясом, которое их владелец отправил разобраться с людьми-противниками стройки!

14 мая 2019 в 13:40

Вряд ли без надлежащих документов строители стали бы огораживать территорию.

А если документы в порядке, то повалившие забор заработали несколько уголовных статей. Так что с ними поступили вполне по-доброму.

Умный трезвенник
14 мая 2019 в 21:33

Редакция, а вы за кого?
Не поймёшь вас, вроде бы выступают против строительства храма, а скандируют:"Мы за храм!" Сначала пишите, что пришли протестовать сотни жителей, в конце же десятки жителей. Ни слова не пишете о том, что протесты организовали навальнята.
Оно и ясно. Единственная православная церковь говорит о нравственности, чистоте отношений, о честности и милосердии. С экранов, в жизни сплошная грязь и скабрезность. Люди уже не любят, а совокупляются, как собачки. Весь прогресс можно выразить так:"Вперед - назад на дерево!" Вроде бы уже всех сделали безнравственными безжалостными собакидзе, ан нет тут какое-то православие мешает совсем оскотиниться. Оно, как кость в горле!

15 мая 2019 в 00:17

Больше православных храмов надо в либерестическом ебуге.

я не робот
15 мая 2019 в 12:14

титушки - это агония власти. но агония может быть долгой и болезненной. чем дольше агония, тем страшней конец.
у народа холодильник борется с телевизором, а у власти страх борется с жадностью. как правило в итоге холодильник и жадность побеждают.