Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Путешественник из Новосибирска доехал до крупнейшего водопада Африки, чтобы полежать на его краю
Путешественник из Новосибирска доехал до крупнейшего водопада Африки, чтобы полежать на его краю

321
7 мая 2019 в 15:05

Не его родственница в мэрии работала?

Завидки
7 мая 2019 в 14:46

Мама Алексея-уникальный человек. Не каждая бы потерпела такого бездельника. А она спонсирует без проблем все его развлечения, а сама вся в делах.

Planet
7 мая 2019 в 14:32

у многих самое дальнее путешествие - когда ларек в своем дворе закрыт - надо в соседний двор идти :))))

Шкур верчу
31 дек 2019 в 20:06

Классно Камерзанов шкурам и яжмамкам пуканы поджигает. У них бомбит, что вместо того, чтобы вешать на себя груз в виде унылой рашн цыпы, кайфует и делает как хочет в жизни

Если бы
8 мая 2019 в 12:16

"деньги берет из тумбочки" ?

7 мая 2019 в 14:53

Повезло с мамой однако.

вахтерша из метро
7 мая 2019 в 16:42

Немного жаль его. Видно, что человек мается всю жизнь, ищет себя, не знает чем заняться в жизни.

Андрей
7 мая 2019 в 14:55

Откуда у него столько денег? Проверить бы законность таких доходов.

Директор ЧОПа (с приплясом)
7 мая 2019 в 19:21

Может хватит уже пиарить этого бездельника?

9 мая 2019 в 13:03

К чему эта новость? Много кто-где побывал и в Африке в том числе! И личные фотки со львами тоже есть! Это Городской сайт или инстаграм? Или на правах рекламы?

Упс!
7 мая 2019 в 15:20

Ну, заработал мужик деньги честным трудом (дворником, или таксистом, а может целыми днями у станка или на стройке вкалывал), вот теперь тратит с удовольствием.
Чего к мужику прикопались?

7 мая 2019 в 21:10

Если холостой , пусть путешествует.

Даже в Зимбабве люди живут счастливее, чем в Новосибирске.

лена путина
7 мая 2019 в 14:35

ну, имея деньги, почему бы их не тратить на дорогие путешествия. да и не обременен детьми, наверное?

7 мая 2019 в 15:32

Бесдельники. Путешественики, фотографы, спортсмены, блогеры, програмисты, дизайнеры. Кто работать то будит?

7 мая 2019 в 14:34

красиво! так и надо, жизнь одна, перед смертью вряд ли кому то захочется вспоминать как он 45 лет на одном заводе гайки точил из дня в день с 9 до 18...

7 мая 2019 в 14:30

Красота и котики милые.)

Андрей
7 мая 2019 в 14:46

А нам эта информация для чего?

Духовой шкаф
7 мая 2019 в 14:35

Говорят от зависти болит печень. Поэтому рад за него. P.S. Приятног аппетита львам.

112
7 мая 2019 в 14:52

Вот такие должны быть зоопарки.

Настя
26 февр 2020 в 14:02

Какие в россии люди злые, противно

Вождь Зимбабве
7 мая 2019 в 15:09

Жизнь удалась, чо....

Туристарушка
7 мая 2019 в 15:10

Умница. Правильный мужик. Вот так и надо - чтобы увидеть. Всегда хотела в Японию на цветение сакуры и на площадку любования Фудзиямой. "Увы, теперь мечтанья те погибли в... какой-то... красоте" - не помню, хотя это и "Мцыри". Конечно, видела и другие водопады - это моя слабость. Гегский водопад в Абхазии - ниче так. Сальто-Лемон в Доминикане. Молодец! Земля - наш общий дом, а границы дураки выдумали.

Алекс 54
7 мая 2019 в 14:33

Бездельник. Лучше бы на завод фрезеровщиком устроился!

Юннат с детства
7 мая 2019 в 14:43

Вау Крута! Вот это Алексей так Алексей!

7 мая 2019 в 14:39

Алексей. Вы мой кумир! ;)