Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации «Не травите тех, кто выбегал с чемоданами»: выживший в авиакатастрофе рассказал о панике в самолёте
«Не травите тех, кто выбегал с чемоданами»: выживший в авиакатастрофе рассказал о панике в самолёте

6 мая 2019 в 20:51

Сочувствую и выжившим и погибшим.Страшно.Как повести себя в такой ситуации...

патриот
6 мая 2019 в 21:06

Уже забыли, как во время ВОВ советская партноменклатура бежала от немцев в автомобилях, набитых доверху добром.

Политкорректор
6 мая 2019 в 21:55

Инстаграмщика ничем не исправишь, как горбатого...
Ну, сам сказал, бог тебе судья.

Северомсковчанин
6 мая 2019 в 22:49

Когда приходится ездить ржд и летать, всегда прлкручиваю, что и как при аварийной ситуации, даже в метро, посмотрю где связь с машинистом. Документы, карточка телефон при себе. Все остальные вещи - ботва.

Андрей
6 мая 2019 в 23:20

если есть возможность прийти в салон с чемоданом, то почему бы с ним и не уйти...

Матвей
6 мая 2019 в 23:39

Ручная кладь носит формальный характер. На разрешенные габариты и вес чхали даже сотрудники аэропорта и авиакомпаний! Такие баулы заносят под видом ручной клади, что оторопь берет. В верхний ящик бывает куртку невозможно положить. Так, что все хороши, проблему нужно решать комплексно и оборудовать ящики устройством блокировки в случае ЧС.

Нина
7 мая 2019 в 02:58

Вот на одном видео лысый мужик тащит огромный рюкзак, зачем он ему - там средство от облысения, парик или что ещё? А ведь его рюкзак, как минимум, нескольким людям стоил жизни!
И теперь ещё и миллиончик получит нахаляву, вместо тюремного срока за причинение смерти по неосторожности...

7 мая 2019 в 10:53

В России нет ничего хуже чем потерять документы это давно известно,я бы тоже схватил сумку в которой лежат паспорт,деньги,телефон и прочие документы.

7 мая 2019 в 11:06

Странные люди комментирующие о том как надо было или как не надо было себя вести: была у человека возможность взять свои вещи и эвакуироваться, он это сделал. Была возможность пойти и потребовать возврат денег за билет -пошел и вернул. А вот повернуться к трагедии лицом и снимать видосики - это я считаю верх цинизма и безалаберности: ну чё выложил в гграмм с тешхегами?

7 мая 2019 в 11:55

Зачем так грубо врать? Где совесть? Посмотрите на фотографию в этой статье. Стоит самолет !!!! Горит !!!!!! Покажите хотя бы на одну пожарную и медицинскую машину рядом ???? Почему их не было во время аварийной посадки посадки самолета? Или это только для кино - садится аварийный самолет, а вдоль полосы стоят пожарные машины и машины скорой помощи ??? Я даже не говорю о работающих при пожаре двигателях. Ответьте или кто должен еще за это ответить. Безграмотные и не думающие разработчики самолетов? Я не говорю и о том, что можно внедрить для обеспечения безопасности полетов в таких случаях. Потому что знаю одно элементарное приспособление для самолетов , которое предложили пионеры ( кто не помнит кто это такие, пусть почитают историю СССР ) более 40 лет назад и не внедренное до сих пор. Тупеем братцы, тупеем и чем дальше тем больше. Главное содрать больше денежек , а на людей наплевать. Забыли об элементарной ответственности.

свиная сосиска
7 мая 2019 в 14:16

самая сильная фобия - погибнуть в авиакатастрофе или попасть в какую иную передрягу, а потом быть осужденной комментаторами на нгс *сарказм*