Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Пять новосибирцев получили госнаграды от Путина
Пять новосибирцев получили госнаграды от Путина

5 мая 2019 в 22:27

А чего же не написали о том, как Путин наградил кремлевского блогера Кристину Потупчик Орденом за заслуги перед отечеством первой степени? ОБЕСЦЕНЕНЫ все эти награды

5 мая 2019 в 22:07

Судя по публикациям, Путин награждает новосибирцев примерно раз в месяц.
Этого явно недостаточно. Ну ничего - скоро начнёт награждать каждый день.

лена путина
5 мая 2019 в 21:12

"За большой вклад в развитие здравоохранения" - чтоооооол? развитие здравоохранения? в городе новосибирске? и что было развито???

Кто кого награждает?
5 мая 2019 в 23:03

Вы хоть физиономию к статьям изредка меняйте. К каждой статье о награждениях один и тот же лик, вот только нет фото самих награждаемых.

Вольный Плиточник
6 мая 2019 в 08:24

Президент любой страны, как национальный лидер, в первую очередь отличается тем, что он является проводником прогрессивной идеологии (ставит цели для развития всей страны), работает на благо граждан своей страны, защищает их интересы, заботится об увеличении их благосостояния и уровня жизни, усиливает авторитет своей страны на международной арене, никогда не лжёт своему народу и всегда держит данное слово. Иначе он автоматически утрачивает почётное звание национального лидера в глазах граждан своей страны и все, полученные от него награды, как и все его слова теряют свою ценность и вес. Происходит инфляция президента.

Ломтик кильки
5 мая 2019 в 21:44

Кто все эти люди? Чем знамениты? За что наградили?

Berkov
6 мая 2019 в 04:14

Я бы постремался от него награду получать.

Йорген
5 мая 2019 в 21:46

Проработала на ЖД 35 лет...Вот это усидчивость. А то у нас народ сейчас такой, что на одной работе долго не задерживаются.

Свистун-с-приплясом
5 мая 2019 в 21:49

Судя по новости про лекарства для пенсионера, министр награду "заслужил"

Точняк
5 мая 2019 в 21:22

Сам недавно получил грамоту от диреректора чопа за добросовестное исполнение обязанностей дворника.

6 мая 2019 в 11:56

Интересно, когда министр здравоохранения последний раз был в поликлиниках и стационарах? Сколько лет стоит недострой в 34-й больнице, когда больные в коридорах лежат.?

5 мая 2019 в 21:07

Можно было бы и подробнее за что именно, а то просто должность, да имя.

Архитектор Тед
5 мая 2019 в 21:12

А по другим городам как с наградами? Только у нас 5 человек или где-то так же? А то понять не могу, мало это или нормально.

5 мая 2019 в 21:27

Красавчик. Не даёт другим себя награждать. Воля. Скромность. Достоинство.

5 мая 2019 в 23:23

Наш президент самый лучший президент на земном шаре! Да здравствует наш президент! Ура, ура, ура! ;)

5 мая 2019 в 21:09

Ну что тут сказать...Молодцы.

Хамло Московское
5 мая 2019 в 21:37

Люблю и уважаю своего Президента.
Никогда ещё у России не было такого главы государства.
А весь ваш скулеж сводится к вскусовщине пр хрущевски - мол,догонем и перегонем омеригу по мясу и молоку.
Вперед хомячки,на визжащие амбразуры.

Вот это достойная новость о достойных людях города Новосибирска!
Поздравляю награжденных и желаю им дальнейших успехов на благо России и Новосибирска!

без комментариев
6 мая 2019 в 06:34

я был шестым. мне тоже вручали награду но я оказался принимать.

Точняк
5 мая 2019 в 21:13

Жаль ВВП не читает НГС..
А то бы он наградил орденом ,,Морской звезды,, короля- Павла.За большой вклад распространения сказок среди детей.На его вранье вырасло целое поколение троллей и судя по +, под его комментами подрастает еще десяток...

5 мая 2019 в 22:38

Настоящие протестные Герои нормальные гранты получают - за развитие демократии.
Что бы можно было детей учиться отправить - в Сорбонну, как у нашего шефа.
А не эти бирюльки.

5 мая 2019 в 21:23

Этим, которые самум средь барханов тут устроили : не дождётесь!!

Гарфилд
5 мая 2019 в 21:42

Молодцы земляки! Заслужили!