Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

392 комментария к публикации У Зеленского — 72%: по результатам экзитполов юморист обогнал действующего президента Украины
У Зеленского — 72%: по результатам экзитполов юморист обогнал действующего президента Украины

Лучше наблюдать как клоун становится политиком, чем смотреть как политик превращается в клоуна, и притом совсем не смешного.

Гость
22 апр 2019 в 07:57

Просто на Украине прошли честные выборы

Аналитик
22 апр 2019 в 07:58

Выборы в Украине -это наглядное пособие для россиян, какими должны быть Выборы. Очень хочется написать, что вы можете также, но... нет для этого оснований, и в ближайшей перспективе не предвидится.

ехидна нск избиратель
22 апр 2019 в 07:59

Да вроде и путинские люди не радуются, опыт с надеждами на Трампа грустен результатами.
Если Зеленский вздумает изображать кремлевского вассала, как Янукович и перешучиваться с Путиным, его мгновенно сместят, и вполне демократически.

Алекс 54
22 апр 2019 в 08:01

Терпеть не могу этого бездарного актеришку « юмориста», но рад за Украину, что они могут честно голосовать, не то что мы в нашей раше

васия
22 апр 2019 в 08:02

ох и зажывут же, весело привесело.

22 апр 2019 в 08:02

А у нас то почему никога выборов не бывает? Каждый раз одно и то же: за кого бы ни голосовали, побеждает П.🤷‍♀️

22 апр 2019 в 08:12

новосибирцы, вы думаеет что на украине кто то может выбирать честно? вы глупы!

лена путина
22 апр 2019 в 08:14

посмотрим как город новосибирск сможет выбрать другого мэра.

избиратель
22 апр 2019 в 08:35

Почему Максим Шевченко единственный из шести кандидатов не прошёл муниципальный фильтр на выборах губернатора Владимирской области?
Почему коммунист Андрей Ищенко не прошёл муниципальный фильтр на выборах губернатора Приморья, хотя в первом туре он победил действующего губернатора Единоросса, а во втором туре он якобы не прошёл муниципальный фильтр!
Оба этих представителя от КПРФ не судимы и ничем согласно официального законодательства не замараны и тем не менее их не допустили до выборов, побоявшись что они одержат победу! ИЗБИРКОМ во главе с Эллой Памфиловой не зря хорошие зарплаты и премии получают! Они просто не допускают к победе на выборах кандидатов не поддерживающих политику Кремля! А на выборах президента эти госструктуры особенно мобилизованы, чтобы не пропустить ненужного человека!

22 апр 2019 в 08:42

Украинцы сделали выбор. Это был Акт Демократии. У вас есть политическая жизнь и вы, действительно, имеете Право на Голос. И я верю, что вы сумеете это Право сохранить.
Поздравляю вас с избранием нового Президента.

Алексей
22 апр 2019 в 08:51

КВНщики далеко пошли.

Крокодил Гена
22 апр 2019 в 08:53

Увидев с каким отрывом бывший КВНщик выигрывает выборы в президенты Украины, где то на Рублевке, осознав, какой ерундой они на самом деле занимались 10 лет, загрустили два Гарика - Харламов и Мартиросян )))

Электорат
22 апр 2019 в 09:25

Самый большой в истории митинг за повышение коммунальных тарифов и сокращение зарплат прошел в Киеве в 2014 году! - Результаты евромайдана в Киеве в 2013-2014 годах, и все привело к тому, что теперь у руля страны не политик, не КГБэшник (что не мало важно) а КЛОУН!!!

С той стороны
22 апр 2019 в 09:28

Молодцы украинцы ! они граждане своего государства , жаль что в такой большой и сильной стране как Россия есть только жители этой территории . ...

22 апр 2019 в 09:33

Пример того, чем отличаются Европа и Азия.

S.P.Q.R.
22 апр 2019 в 09:40

Теперь в(на) Украине обхахочутся...

22 апр 2019 в 09:41

-Слава Украине!
-Крым наш!

22 апр 2019 в 09:55

Вот уж где выборы с возможностью выбора.
Куда нашим выборым, с единственным кандидатом...

Беня
22 апр 2019 в 09:56

Либерня мечтает как на Украине, да только в гробу я видел такую демократию, если ради неё нужно превратится в Украину. Не выборы, а клоунада.

22 апр 2019 в 09:56

Это 3 тысячи километров от Новосибирска и от смены их президента у нас ровным счетом ничего не поменяется! НГС не отвлекайтесь, пишите про белочек, колесо обозрения, холодильнике упавшем на ногу и прочие новости нашей деревни!

22 апр 2019 в 09:59

Да прекратите вы все этот жизнерадостный по... ток сознания. Выборы - это не цель, а СРЕДСТВО!!! Россия тоже активно и честно голосовала на первых выборах в новую Думу - и что? Навыбирали полон зал бандитья, получили лихие 90-е и остались с голым задом, который можно было прикрыть только чубайсовким ваучером. То, что Порошенко лихо пролетел со своей параноидальной русофобией - это говорит о мудрости и дружелюбии украинцев. Счастья вам и процветания.

вот
22 апр 2019 в 10:00

Может, хоть этот построит стену, чтобы про них ничего не было видно и слышно.
P.S. Пашку Волю надо двигать в президенты - тоже по "художницам" специалист.

22 апр 2019 в 10:12

Лучше бы рассказали что-нибудь об актуальном, о творческих муках нашего президента с выбором себе приемника. А то "не ровен час того" и попрутся всякие "лже-Дмитрии" на трон смуту сея.

22 апр 2019 в 10:23

и вы правда не понимаете, что за марионеткой зеленским стоят те же самые кукловоды что и за марионеткой порошенко? и причина замены куклы только в том, что кукда порошенко зарвалась и перестала быть удобной для управления ?

22 апр 2019 в 10:24

Оказывается в Украине выборы то настоящие прошли,там реально демократия есть,как-бы Украину не хАили Владимир Соловьёв и Ольга Скобеева с экранов телевизоров...по доброму завидую украинскому народу,потому что они в избирательную урну кидают реальный биллютень,а мы просто бумажку..

Елена К.
22 апр 2019 в 10:25

За то время, пока в России Путин, на/в Украине президентов было человек 5. Кучма, Ющенко, Янукович, Порошенко и ещё кто-то. (Могу ошибаться). Вот теперь Зеленский. Ну и что? Чего хорошего-то? Переход количества в качество? Почти все по два тура проходили - это говорит о неуверенности избирателей и отсутствии явного лидера. Никто на второй срок не пошел или продул его. Вот и цена всем этим дебатам и честным выборам. Выборы - один день, а жить 5 лет.

22 апр 2019 в 10:30

А почему комментарии свистунов и ржак с приплясом не удаляют,а мои удаляют?

22 апр 2019 в 10:34

Вот такие выборы должны и у нас происходить!!! Украинскому народу уважение !!!

Новосибирец
22 апр 2019 в 10:49

Зачем мне эта информация? Как экс-КВНщик соотносится с моим городом? Ну победил он, это не наши проблемы. У нас когда то, тоже кто-то победит засидевшихся. Всему своё время.

22 апр 2019 в 10:51

Пусть президенствует. Хуже, чем сейчас не будет. А почему у него обручальное кольцо на среднем пальце? Похудел человек?

22 апр 2019 в 11:12

Не стоит рассчитывать что война на Донбассе прекратиться, США не дадут, Украина полностью зависимая страна.

22 апр 2019 в 11:24

Я думаю российская пропагандистская Машина сделает все, чтобы дискредитировать новоиспеченного президента Украины. Уж больно не плохой он пример подаёт ...

Жека
22 апр 2019 в 11:40

А у нас тогда Маслякова в президенты! Да из команды РУДН посмотреть кого на какие республики раскидать. Мне очень Сангаджи нравится!

22 апр 2019 в 12:01

Ну что, товарищи комментаторы, которые очарованы этими выборами. Вы все - запрограммированные зомби с полным отсутствием собственного мнения. Форму с содержанием путаете. Впрочем, это очень по-русски.

Мум Дум Бай
22 апр 2019 в 12:51

Голосовали, вероятнее всего, не за Зеленского, а против Порошенко и против тех, кому не доверяют. Вероятнее всего, что Зеленского воспринимают как "темную лошадку", которая предпочитательнее, чем все, кто утратил доверие.

На просторах интернета видела такую фразу: "Не пройдёт и 100 дней, как фраза "Я голосовал за Зеленского" будет звучать как "Я поимел (культурно перефразирую) козу". Запомните этот твит)))" Чему вы завидуете? Какие демократические выборы? У них, считайте, не было выбора.
Людям только посочувствовать. В общем, будем посмотреть.

22 апр 2019 в 13:19

Сейчас по результатам подсчета 100% голосов выяснится, что Порошенко набрал 24%, Зеленский 25%, 51% кандидат от Единой России.

чел
22 апр 2019 в 13:19

модераторы, когда вы наконец начните банить забугорников? админы не могут увидеть iP?

22 апр 2019 в 13:20

А теперь посмотрите на ситуацию глазами реалиста. Ни один из других кандидатов не мог быть избран, так как все они были представителями существующей или прежней элит, политика которых потерпела полный крах....это классический пример "голосования против", как и на нашем местном уровне "голосованием против" были выборы мэра - Локотя.

Ываныч
22 апр 2019 в 14:13

Это правильный подход разумных людей!
Чтоб перезагрузить отношения и политику нужен новый человек,
так как если это будет делать старый, то его посчитают шизофреником
и это принесёт не те плоды, что может дать новый человек.
У нас наладить отношения с западом поможет тоже только новый глава.
Пока его нет то никакого налаживания не будет.

22 апр 2019 в 14:24

В интернете уже есть смешная картинка,где изображен Миша Галустян ,а рядом Путин ему как бы говорит: " Даже не вздумай!"

22 апр 2019 в 14:25

Украина.Кого не выбирай,жизнь лучше не становится.Россия .Как бы плохо не жили ,продолжаем выбирать одного и того же.

Упс!
22 апр 2019 в 14:57

Выбрали комика. Теперь обхохочутся.
Жаль их :( И ведь выбора-то у них, по сути, не было.

Электорат
22 апр 2019 в 15:09

Украина - это фактически колония США, это я для тех кто тут не в курсе всех дел и поздравляет украинцев.
Россия в отличие имеет суверенитет, поэтому троли так тут визжат и ненавидят Путина

Смысл
22 апр 2019 в 15:47

А какой смысл выборов для нас ? Оба кандидата явно антироссийские... Так что нам вообще фиолетово должно быть...

22 апр 2019 в 16:03

Надоели со своей украиной, мне хоть все там перестреляйте друг друга - все по барабану.

Электорат
22 апр 2019 в 16:13

Украина - это колония США.
Джо Байден сидит во главе стола где должен сидеть президент, марионетка-Порошенко целует флаг чужой страны, Зеленский будет делать то же самое.
Искренне жаль украинцев

22 апр 2019 в 16:20

Когда все отстаивали право на свободу- он ржал! без сомнений- хороший парень!

Кремлепут
22 апр 2019 в 16:50

Самое важное событие внутриполитической жизни России - выборы в Украине. Своей политической жизни нет, приходится подсматривать в замочную скважину как протекает эта жизнь у соседей.

22 апр 2019 в 16:51

Сомнительно, что бы наше так называемое большинство хоть немного поняло, в чем историчность этих выборов. Водку на избирательных участках не раздают, пенсию к выборам не повышают, а значит и завидовать нечему.