Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

280 комментариев к публикации Весь мир молился ночью за Нотр-Дам де Пари: девять часов пожар уничтожал символ Парижа
Весь мир молился ночью за Нотр-Дам де Пари: девять часов пожар уничтожал символ Парижа

16 апр 2019 в 11:47

Была за границей только один раз в Ницце. Очень понравилась страна, язык, люди, архитектура, еда, образ жизни, вещи, культура. Любимая Франция скорблю вместе с тобой.

Па панятиям
16 апр 2019 в 12:03

Пока местные компрадоры страдают по собору, популярность Сталина растет.

Уровень одобрения россиянами деятельности Иосифа Сталина побил исторический рекорд за все годы исследований на эту тему. Об этом свидетельствуют данные опроса «Левада-центра», передает РБК.

Согласно исследованию, суммарный уровень одобрительного или безразличного отношения к Сталину достиг 77 процентов. Отмечается, что 51 процент респондентов относятся к руководителю Советского государства с восхищением, уважением или симпатией. При этом на 12 процентов выросла доля тех, кто заявил об уважении к политическому деятелю. С 2015 года заметно снижение числа нейтрально или негативно настроенных российских граждан к Сталину.

16 апр 2019 в 12:25

Весь Новосибирск спал и молился.

а ле рой де солеил еще не горит?

Расточка
16 апр 2019 в 12:29

...пусть французы и все остальные жители Планеты скинуться на разваленный жилфонд России!?
Или слабоо!?...

Гражданин
16 апр 2019 в 12:38

Местные хомячки могут утереть свои крокодильи слёзы. Нотр-Дам де Пари перестраивался множество раз и от средневековья там мало чего осталось. В частности, шпиль, который упал, был возведен в XIX веке, а не изначально.

N//
16 апр 2019 в 12:39

Я была просто в шоке, когда вчера прочитала новость... памятники такого уровня должны оберегаться как зеница ока, а не уничтожаться вот так - уверена, он не просто так вспыхнул целиком и горел так хорошо, были приложены усилия... Единственное, что утешило - стены должны сохраниться, они ведь вроде каменные. Ужасно на самом деле(( до сих пор в себя прийти не могу и стараюсь просто не думать, чтобы не злиться...и как бы его ни восстанавливали, это будет уже частично новодел...

Дама
16 апр 2019 в 12:46

сейчас мода такая, деньги с народа собирать?
Началову хоронили, скидывались всей Россией, сейчас вот Парижу надо помочь.
мне интересно, а больным детям тут кто нибудь еще помогает?

Белка N1
16 апр 2019 в 13:36

В россии тоже может сгореть Храм Христа спасителя

)))
16 апр 2019 в 13:44

1.для большинства россиян, что Франция, что Париж, что нотр дам так виртуальные химеры. Никогда там реально не будут, и не увидят собственными глазами. Посему если одна из химер сгорела, да и Бог с ней, все равно большинству там не быть. 2.все восстанавливается при желании и средствах. Что мало сгорело, взорвано, ограблено, порушено. Всяко не мало. Колизей и тот частично восстановили и стоит))) а для Франции хоть что то граждан объединит, не вечно же колёсья жечь, да с полицией в рукопашную сходиться.

5477
16 апр 2019 в 14:05

Жаль собор! Надеюсь, восстановят шедевр архитектуры.

LesEtoiles
16 апр 2019 в 14:26

Dieu, sauve la cathédrale

16 апр 2019 в 14:59

Вот протесты в жёлтых жилетах было интересно, а то что строение какое-то сгорело вот всё-равно, их тыщи по всей планете понастроили клетушек.

17 апр 2019 в 01:42

Сгорел, значит, так надо!