Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Мюнхен, Самуи, Анталья: новосибирцы разбирают подешевевшие авиабилеты на майские праздники
Мюнхен, Самуи, Анталья: новосибирцы разбирают подешевевшие авиабилеты на майские праздники

9 апр 2019 в 13:00

Обман, посмотрела сейчас цены- таких дешевых билетов нет! Из нашего Новосибирска авиабилеты очень дороги, у S7 билеты дороже Аэрофлота. Почему для нашего региона не сделают более дешевыми авиабилеты? Где дотации для холодных районов России?

Пиарщик
9 апр 2019 в 13:09

Всякие Aviasales и прочие балаболы могут написать все что угодно ,если их слушать ,так вообще бесплатно можно улететь. Онипишут цена билета в Самуи 24 тыс.руб не знаю где такую нашли ,но это в одну сторону, а обратно пойдем пешком. Это примерно,как приходишь в магазин там продаются ботинки, говорят цена 3 тыс.рублей идешь на кассу говорят 6 тыс.рублей плати,а 3 тысячи это один ботинок стоит. Не серьезное пиар агентство, не верю ему поэтому и не обращаю внимание.

Злой
9 апр 2019 в 13:53

Это фейковые новости про цены на Самуи за 24.тыс рублей.Где Роскомнадзор, пусть проверит это агентство ,которое выложило на нгс. такой ценник.

9 апр 2019 в 14:19

И на чем же в Анталью лететь? за 26 тысяч это, по всей видимости, через Нур-Султан. а там стыковка больше 20 часов! "спасибо" нашему толмочево, что выгнали Туркиш Эйрлайнс с новосибирска.

9 апр 2019 в 16:48

бред! купили в Симферополь за 35!

Пчела_Майя
9 апр 2019 в 17:13

Зачем врать? Давно уже нет ценника 16000 до Санкт-Петербурга на майские. Если это только тариф, приплюсуйте ещё сборы тыщ 6-8, недешёвая поездочка получится

9 апр 2019 в 18:54

Урумчи, кхе-кхе, даже если только для пересадки, всё-равно «изысканный» вариант

9 апр 2019 в 20:57

А мы как всегда в Кудряши на любимую дачу у озера.

9 апр 2019 в 22:24

купили в Турцию в Сиде на 2 недели за 101т.р.на двоих, всё включено- дешевле Крыма.

9 апр 2019 в 22:46

Про Самуи прям обидное вранье) Зная, что брешут, все равно полезла проверять. На апрель-май даже в одну сторону нет за 24 тыс

Лана
15 апр 2019 в 08:37

Цен таких не нашла. Может не там искала. Поеду к подруге на дачу. На Алтае тоже цены кусаются.