Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Путин наградил новосибирского ученого за заслуги в профессии
Путин наградил новосибирского ученого за заслуги в профессии

6 апр 2019 в 09:17

Хороших ученых надо поощрять и лучше не грамотами, а деньгами и увеличением финансирования перспективных направлений. Уж слишком мы отстали в инновациях и технологиях.

Александр Красильников
6 апр 2019 в 03:53

Когда-то этот человек был моим научным руководителем. К сожалению, поработал в этой лаборатории только около года, это были 90-е, пришлось уйти из науки на заработки. Было безумно жаль, столько сил было отдано, очень мне нравилось то, чем занимался. До сих пор попадая на Пирогова, вспоминаю дорогу на работу в ИНХ, комнату в лаборатории, коллег, ключ в металлической колбе... :) Игуменов оставил только хорошие воспоминания, действительно очень достойный человек. Давно не встречал его, и по-хорошему удивился, что он до сих пор заведует лабораторией. Поздравляю вас, Игорь Константинович, с заслуженной наградой, сил вам побольше в вашей нелёгкой работе!

6 апр 2019 в 12:08

Интересно, у многих ли награждаемых двоякое чувство?

Пропал учёный.

Точняк
6 апр 2019 в 09:51

Грамота( мечтательно) да еще и с подписью президента.....
Хаха, поставить её в красный угол и молиться на неё.
Вот лично по мне, дак премия тысяч сто была бы лучше.С сертификатом, где есть подпись президента.Может это для кого то важно.

6 апр 2019 в 08:18

В наше время все эти награды не означают абсолютно ничего и ничего не дают для престижа в глазах окружающих. Такое уж время.

6 апр 2019 в 12:10

а где распоряжение об увольнение Локтя? за не выполненые обещания для города?

Игорь Константиныч - отличный мужик, знаю лично. Грамота - это не то, чего он на самом деле достоин.

ненейка
6 апр 2019 в 08:12

Кто, кто, но учёный заслужил награды.

я не робат
6 апр 2019 в 09:09

Сегодня это уже позор или еще награда?

6 апр 2019 в 07:34

А того доктора, из Мешалкина, тоже наградили на самом верху. До того, как через год его отправили в самый низ!((((
А ведь он мог столько полезного сделать!

Великий Человек
6 апр 2019 в 11:08

Академгородок рулит! эх я не поступил в НГУ в свое время, ну теперь жалею. У меня бизнес сейчас, не жалуюсь. Но вот все же наука это сила

ученый кот
6 апр 2019 в 11:22

Поздно вечером! это во сколько?

Политкорректор
6 апр 2019 в 17:14

Наградил, как черная метка - скоро прочтем новость в криминальной хронике.

6 апр 2019 в 01:57

Президент Путин самый лучший президент на земном шаре и на других планетах солнечной системы! Ура-ура-ура! ;)

Роман Иванютенко
6 апр 2019 в 11:06

Наши ученые это прям гордость, внимание всегда приятно, надо их поддерживать

Хамло Московское
6 апр 2019 в 01:59

Ну и отлично.
Не все тортики для собачек печь,да игрушки не понятные шить.

С той стороны
6 апр 2019 в 09:33

Сам в награде нуждаюсь , 2-х метровый забор оградку построил , во дворе чисто , ежедневно , хозяйство хорошее.. коровки , куры , спортом занимаюсь водой холодною с колодца обливаюсь по утрам ежедневно..